Раймова Анна Николаевна,венеролог, дерматолог - Чебоксары

Раймова Анна Николаевна
Чебоксары

Раймова Анна Николаевна, Чебоксары: венеролог, дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 02.12.2019

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)

Раймова Анна Николаевна
Понравилось
Не понравилось
Да!
Я выбирал этого врача по единственному отзыву на этом сайте. У мня сложилось впечатление, что врач очень профессиональный и компетентный. И я записался на прием в клинику "Идеал" (по адресу ул. Энтузиастов, д. 1) к Раймовой Анне Николаевне. Пришел в назначенное время. Она спросила: "Что у вас?" Я сказал, что у меня обострение розацеа и хотел ей показать лицо, и проконсультироваться. Она так резко отстранилась, и говорит: "Ой! Это вам надо в кожвен диспансер идти! Я этим не занимаюсь!" Это было очень странное предложение, я выбираю врача и иду специально на прием в платную клинику, что бы услышать такое? Стала мне советовать какого-то другого врача в другой клинике... Спасибо и на этом. В другой клинике меня действительно приняли, осмотрели и выписали лечение. Я был неприятно удивлен такой реакцией профессионального врача. Будто к ней пришел БОМЖ с улицы. Если я иду в косметическую клинику к врачу дерматологу и косметологу, понятно, что я намереваюсь и дальше пользоваться косметическими услугами, помимо первостепенного лечения.
Клиника пластической и лазерной медицины «Идеал-Лик» - ул. Энтузиастов, д. 1
Понравилось
Выражаю благодарность такому компетентному врачу! У меня были проблемы с кожей лица. Анна Николаевна правильно поставила диагноз, назначила лечение и все быстро прошло. Проводит тщательные осмотры и дает профессиональные рекомендации. Продолжаю посещать только ее. Также Анна Николаевна убирала морщины с лица маме ("Ксеомином"). Не было ни одного синячка, а результат был отличным! Всем советую именно ее!
Клиника пластической и лазерной медицины «Идеал-Лик» - ул. Энтузиастов, д. 1