Малеханов Сергей Юрьевич,детский невролог, невролог - Чебоксары
Невролог
5.9

Малеханов Сергей Юрьевич
Чебоксары

Малеханов Сергей Юрьевич, Чебоксары: детский невролог, невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 26.12.2019

просп. Тракторостроителей, 12
ул. Энтузиастов, 28
ул. Тополиная, д. 11а
ул. Никиты Сверчкова, д. 11, к. 1

• 1986
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
  • 1987
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (неврология)

Малеханов Сергей Юрьевич
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Понравилось.
Очень понравился доктор. Все доступно объясняет родителям. Очень хорошо налаживает контакт с ребенком. Полностью довольна приемом. На приеме получила полную информацию о состоянии здоровья ребенка. Рекомендую всем данного врача! Отличная работа доктора! Вижу одни положительные комментарии, и нисколько не удивлена. Полностью согласна со всеми комментаторами. После таких врачей и доверие больше к организациям, в которых они работают, а значит, можно обратиться и по другим направлениям. Спасибо!
Медицинский центр «София» на Сверчкова 11 - ул. Никиты Сверчкова, д. 11, к. 1
Понравилось
Когда выбор встал кому записаться на прием к невропатологу, я начала читать много разных отзывов и поняла, что ни к кому не стоит идти, но когда увидела фамилию Малеханова С.Ю., поняла - вот к нему и пойду, так как я когда-то работала в больнице, 4 детской, а он был з. о. неврологии. К нему и записалась, не жалею, так как консультация стоит так же, как и везде, по времени идет так же, как и везде, но сам прием идет тщательно, не спеша, все выслушает, спросит, уточнит, дает дельные рекомендации. Дети мои не плакали, шли на контакт, впечатления только хорошие... Через него столько детей проходит, знает где патология, где норма, где нужно лечение, где время... Рекомендую!
Медицинский центр «София» на Сверчкова 11 - ул. Никиты Сверчкова, д. 11, к. 1
Огромное спасибо врачу Мелеханову Сергею Юрьевичу за внука. Повезло, что мы попали к такому врачу, который помогает справиться нам с проблемами, успешно помогает.
Медицинский центр «София» на Сверчкова 11 - ул. Никиты Сверчкова, д. 11, к. 1
Хочу поблагодарить врача неврологического отделения Мелеханова Сергея Юрьевича за успешное лечение моего сына! Как отрадно, что в нашей детской больнице-4 есть такой замечательный доктор по призванию!