Педиатр
5.5

Соснин Владимир Юрьевич
Чебоксары

Соснин Владимир Юрьевич, Чебоксары: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 29.04.2019

ул. Энтузиастов, 28

• 1980
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (педиатрия)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (педиатрия)

Соснин Владимир Юрьевич
Хороший врач! Знает толк в своей работе. Правда мы были у него пару раз, но за это время мы поняли какой он хороший и внимательный.
Детская поликлиника на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, 28
Замечательный врач, профессионал своего дела, наш любимый "доктор Айболит". Спасибо ему за терпение и нелёгкий труд.
Детская больница №4 - ул. Энтузиастов, 28
На самом деле, он нам тоже помог. Настаивал ложиться в больницу, чтобы обследоваться, вылечиться. Назначил лекарства, причем недорогие (аналоги импортных). Благодаря ему мы пневмонию вылечили на ранней стадии.
Детская больница №4 - ул. Энтузиастов, 28
Спасибо, что есть такие врачи! У меня уже второй ребёнок и обоих наблюдает Владимир Юрьевич. Это настоящий профессионал своего дела, сопереживающий и отзывчивый. У него всегда найдётся ответ на любой вопрос. И дети не боятся к нему идти, потому что он найдёт время и слова, чтобы поговорить с ребёнком, а для меня это тоже очень важно. Огромное спасибо Вам!
Был участковым моей дочери. Отличный врач! Внимательный, заботливый. Анализирует причины заболевания, не ограничивается стандартным осмотром и назначениями. Интеллигентный, как настоящий чеховский доктор. Очень довольна его профессиональным отношением к работе.
Большое спасибо, нашему замечательному доктору. Он всегда внимательно выслушает о болезни ребёнка, назначит подходящее лекарство. Всегда беспокоится о больном ребёнке, звонит и спрашивает как самочувствие. Побольше нам таких замечательных и внимательных врачей!