3.2

Сорокина Надежда Васильевна
Чебоксары

Сорокина Надежда Васильевна, Чебоксары: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 21.03.2019

ул. Энтузиастов, 28

• 1984
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (педиатрия)

Сорокина Надежда Васильевна
Самый лучший педиатр, отзывчива и доброжелательна к своим пациентам. Всегда назначает грамотное лечение, никогда не откажет в помощи.
Детская больница №4 - ул. Энтузиастов, 28
Самый любимый наш врач! Очень отзывчивая, добрая, к детям хорошо относится. Постоянно интересуется, если ребёнок заболел, звонит.
Детская больница №4 - ул. Энтузиастов, 28
Нет
Не понравилось
Как врач совершенно не устраивает, лечит по шаблонам, осмотр ребенка занимает несколько секунд. Отношение к родителям крайне избирательное. Если по каким-то причинам не понравился, то сам не рад, что оказался на ее участке. Легко сама переводит разговор на повышенные тона. В общем, чувства такта никакого.
Детская поликлиника на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, 28
Просто повезло тем, кто на её участке. Всех своих детей по именам знает, всегда внимательная, неравнодушная. Мне бы хотелось, чтобы она стала для моей семьи семейным доктором. Огромное ей спасибо за её доброту! Желаем ей много здоровья!
Очень хороший врач, отзывчивая, добрая, внимательная. Желаем ей много здоровья! Мы её очень любим!
Очень хороший специалист! Всегда помогает советом и делом. Внимательная к каждой мелочи, любит детей!
Понравилось
Приветливая, внимательная, отзывчивая. Провела тщательный осмотр и направила к узким специалистам для подтверждения диагноза. В результате обследования выявлены другие заболевания. После лечения в стационаре результат положительный.
Не понравилось
Нет такого.
Выражаю благодарность, желаю здоровья и успехов во всём.