Ермолаева Зинаида Георгиевна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Чебоксары
Стоматолог-гигиенист
7.2

Ермолаева Зинаида Георгиевна
Чебоксары

Ермолаева Зинаида Георгиевна, Чебоксары: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (8352) 56-58-10.

Обновлено 13.09.2021

• 2008 — н. в.
    Стоматология "Для Вас"
    Стоматотолог-терапевт

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Качество лечения, комфортная обстановка, дружелюбная атмосфера.
Не понравилось
Всю жизнь боялась лечить зубы, но этот врач - настоящий профессионал в своем деле. Очень внимательное и бережное отношение к пациенту, не думала, что так бывает. Спасибо большое, теперь буду ходить только к вам!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
На приеме у Зинаиды Георгиевны я была 2 раз. Я почитала в интернете отзывы и решила записаться именно к ней. Ожидания мои доктор оправдала. Прием прошел хорошо, мне все очень понравилось. Ермолаеву З.Г. я могу охарактеризовать только с хорошей стороны, она очень спокойно общается, не торопится. По времени прием длился где-то час. Я обратилась к этому специалисту потому что у меня откололся зуб, мне поставили пломбу, также сделали чистку. Зинаида Георгиевна дала рекомендации как ухаживать за зубами, все доступно объяснила и рассказала. К этому доктору я обязательно пришла бы на повторный прием, если была бы в этом необходимость. Ермолаеву Зинаиду Георгиевну я рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Обслуживание, цены, качество услуг.
Не понравилось
Нет такого.
С самого детства боялась стоматолога. Вот своей боязнью и довела зубы до плачевного состояния. Обратилась в стоматологию "Для Вас". Большое внимание уделяю ценам, они вполне адекватные. Сервис тоже на уровне, очень приветливый администратор, да и персонал тоже. Отдельное спасибо хочу сказать врачу Зинаиде Георгиевне Ермолаевой. Профессионал своего дела, вернула мне красивую улыбку. Внимательная, чуткая, строго-настрого велела приходить на осмотр раз в полгода. Таких врачей мало. Рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2020
Шикарный врач. В стоматологии "Для Вас" профессионал своего дела, которая знает свою работу, может посоветовать и полностью обрисовать картину лечения. Лечусь у неё уже 3 год, всегда лечение проходит на совесть. В стоматологии очень комфортно и уютно, как дома. Могу смело её рекомендовать своим знакомым.
Да
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Была чистка, прошла хорошо, безболезненно. И было лечение 1 зуба, тоже все хорошо. Рекомендую и саму клинику - новое оборудование и приветливый персонал.
Стоматология «Для Вас»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отношение врача к пациенту и своему делу.
Добрый день! Очень хотелось бы оставить своё мнение об этом прекрасном докторе и выразить свою благодарность. Всё своё детство, как и все дети, я боялась садиться в кресло у стоматолога. Но однажды мои родители привели меня к Зинаиде Георгиевне в государственную стоматологию. И вот, спустя время, сейчас я хожу и лечусь у неё самостоятельно в клинике «Для Вас». Я поборола свой страх только благодаря ей! Желания посещать других стоматологов у меня нет, потому что доверяю свои зубы и здоровье только Зинаиде Георгиевне. Зинаида - прекрасный врач и сердечный специалист, она мастер своего дела. Всегда чувствуется, когда человек горит своей работой, потому что пациент получает отдачу от такого доктора. Безумно приятно ходить к Зинаиде на приемы, она добрый, чуткий и приятный в общении человек! Я очень благодарна Зинаиде Георгиевне за её проделанный труд и работу! Спасибо ей, она настоящий профессионал! Всем рекомендую обращаться именно к этому специалисту!