Терентьева Марина Михайловна,гастроэнтеролог - Чебоксары
Гастроэнтеролог
3.3

Терентьева Марина Михайловна
Чебоксары

Терентьева Марина Михайловна, Чебоксары: гастроэнтеролог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8352) 20-10-69.

Обновлено 30.01.2020

• 1997 — н. в.
    ГКБ г.Новочебоксарска
    Терапевт
  • 2019 — н. в.
    Медицинский центр "Здоровье Семьи"
    Врач гастроэнтеролог-терапевт

• 1996
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
  • 1997
    Чувашский институт усовершенствования врачей (терапия)

Гастроэнтерология

Терентьева Марина Михайловна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
По большому счету доктору можно и "отлично" за прием поставить. Мне все понравилось, объясняет доктор информацию хорошо и четко, говорит все по делу. Пока у меня была только консультация, она провела мне также осмотр, изучила анализы и историю болезни. По всей видимости, она определила проблему, озвучила диагноз, поставила "острый гастроэнтерит". В данный период времени я выполняю все ее рекомендации и потихоньку они дают свой результат. В плане общения с ней все было хорошо, какого-то недовольства или неприязни я не ощущала. Думаю, что Марина Михайловна вполне профессиональный работник. Вопросы кое-какие остались, но они возникли после приема, не в кабинете у врача. Эффективность лечения я пока оценить не могу, поскольку мне еще нужно сдать анализы, но это уже зависит от меня, поэтому процесс идет, но пока медленно. Однако посоветовать такого специалиста, как Терентьева, кому-либо я вполне могу.
Медицинский центр «Здоровье Семьи»
Добрый день. Выражаем Вам признательность за выбор медицинского центра «Здоровье Семьи». Мы рады, что мы смогли Вам оказать квалифицированную медицинскую помощь. Все наши врачи настоящие профессионалы, порядочные и отзывчивые люди. Постоянно повышают свою квалификацию. Мы сделаем все возможное, чтобы Ваш дальнейший опыт посещения нашего медицинского центра был исключительно положительным/
Медицинский центр «Здоровье Семьи» - ул. Энгельса, д. 44