Егоров Николай Петрович Чебоксары

Егоров Николай Петрович, Чебоксары: стоматолог-ортопед, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 24.07.2024

ул. Гагарина, д. 36

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова
Чувашский институт усовершенствования врачей
Стоматология общей практики
Пензенский институт усовершенствования врачей
Стоматология ортопедическая

Я обратился со сложным, запущенным четырехканальный зубом в «Чебдент». Не было больше половины зуба. Меня записали и ждать пришлось недолго. Меня принял врач Егоров Н. П. Сделав снимки и тщательно проконсультировав, сразу же начал лечение. Врач очень старался, справлялся практически без ассистента, знал уверенно, что и как делать, был вежлив, боли почти не было. Николай Петрович вылечил зуб, за который не хотели браться даже врачи с государственной клиники. Однозначно рекомендую этого профессионала 100%. Продолжу и в дальнейшем лечение зубов в этой клинике и даже думаю про имплантацию. Цены хорошие и отношение к пациентам на уровне. Спасибо огромное, «Чебдент»!
Понравилось
Нацеленность на результат, консультация, лечение.
Не понравилось
Недостатков не заметил. Сидел в кресле долго, но это связано со сложностью случая.
Стоматология «Чебдент»-ул. Гагарина, д. 36
Николай Петрович - настоящий профессионал! Пришлось менять старую коронку на новую, старая расшаталась, и сильно беспокоила. Не люблю ходить к стоматологу, но тут другое дело - всегда спокойно и без лишних нервов. Коронку поменяли, теперь и второй зуб выглядит отлично!
Стоматология «Для Вас»-бульвар Эгерский, д. 42
Обращался к доктору Егорову Николаю Петровичу, чтобы установить виниры​. Я очень волновался, но доктор создал дружелюбную и комфортную атмосферу, которая помогла мне расслабиться. Он был очень профессионален и внимателен. Лечение прошло безболезненно. Я остался очень доволен результатом. Мои зубы выглядят прекрасно! Я получил много комплиментов от своих друзей и коллег. Спасибо, Николай Петрович!
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, внимательность, аккуратность!
Стоматология «Для Вас»-бульвар Эгерский, д. 42
Хочу выразить огромную благодарность Егорову Николаю Петровичу! Доктор от Бога. Я обращалась по установке виниров, благодарю за такую аккуратность, внимательность, профессионализм и такое чуткое отношение к пациентам. Спасибо за такой нелегкий труд. Я безумно довольна результатом. Всего хорошего Вам, процветания!
Понравилось
Чуткое и бережное отношение! Профессионализм врача на уровне!
Стоматология «Для Вас»-бульвар Эгерский, д. 42
Понравилось
Обратился к Николаю Петровичу с вопросом о разрушенном зубе. До этого был в трёх частных клиниках, но решил выбрать этого специалиста. Основные причины - подход и разъяснения. Подкупило, что Николай Петрович очень подробно объяснил все нюансы и тонкости и ответил на все вопросы. Это позволило определиться, что именно я хочу. Ценник удовлетворил, поскольку я точно знал, за что плачу и какой результат получу. Прошло почти 3 недели и результат меня полностью устраивает.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-Московский просп., 47