Ярдыкова Татьяна Владимировна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Чебоксары
7.6

Ярдыкова Татьяна Владимировна
Чебоксары

Стаж 1 год

Ярдыкова Татьяна Владимировна, Чебоксары: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 1 год, запись на приём ☎ (8352) 56-58-10.

Обновлено 04.09.2021

бульвар Эгерский, д. 42
от 300₽
Стоматолог (от 18 лет) — от 300₽
Стоматолог-гигиенист (от 18 лет) — от 300₽
(8352) 56-58-10

Ярдыкова Татьяна Владимировна
Посетили врача Август 2021
Я готова на все, лишь бы мне не было больно. У меня появилась дырка, было даже больно, нашла стоматолога и очень переживала во время приема, что все время мешала стоматологу. Но Татьяна Владимировна оказалась очень терпеливой. Сделала все как надо, даже с таким ужасным клиентом, как я. Первый раз встречаю вообще такого врача за всю свою жизнь! Теперь буду ходить только к ней.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Вежливость. Аккуратность. Подход.
Не понравилось
Нет для меня.
Найти большую трусишку, чем я - очень сложно. А самый мой большой страх был стоматолог. До того момента, как 2 года назад я попала с острой болью к Татьяне Владимировне - доктору из стоматологической клиники "Для Вас". Настолько быстро и профессионально меня избавили от боли, что теперь в плане здоровья своих зубов - только к ней. Спасибо огромное, Татьяна Владимировна, за ваши золотые ручки и мои здоровые зубы.
Посетили врача Май 2021
Хочу поблагодарить и пожелать дальнейших успехов в работе удивительному врачу Татьяне Владимировне! У меня был запущенный пульпит, за который другие врачи браться отказывались. Все говорили в один голос, что нужно зуб удалять! А Татьяна Владимировна смогла его мне спасти. Теперь буду обращаться только к ней. Спасибо за ваш профессионализм!
Стоматология «Для Вас»-бульвар Эгерский, д. 42
Понравилось
Внимательный подход.
Обратилась к Татьяне Владимировне на профессиональную чистку зубов, но, как выяснилось при осмотре, несколько зубов нужно было лечить. Доктор очень внимательно подошла к моим проблемам, после осмотра сказала цену, так как изначально я лечение не планировала. Я осталась очень довольна приёмом и доктором. Теперь буду ходить только к этому врачу. Спасибо вам. Рекомендую.
Стоматология «Для Вас»-бульвар Эгерский, д. 42
Понравилось
Все на высшем уровне.
Не понравилось
Не заметил.
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Владимировне. Несколько дней была острая боль, за один прием выявили проблему и устранили. Очень аккуратна и внимательна к пациентам. Приятное впечатление, хотя для меня поход к стоматологу - всегда огромный стресс. Всем рекомендую.