Секаева Екатерина Романовна,стоматолог - Чебоксары
3.2
8.4

Секаева Екатерина Романовна
Чебоксары

Секаева Екатерина Романовна, Чебоксары: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8352) 56-58-10.

Обновлено 14.09.2021

бульвар Эгерский, д. 42
(8352) 56-58-10
Новочебоксарск, ул. Пионерская, 21

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (стоматология терапевтическая)

Секаева Екатерина Романовна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Чуткость, профессионализм, внимательность.
На днях я обратилась в стоматологическую клинику "Для Вас" с сильной зубной болью, которая не давала мне покоя уже несколько дней. Хочу выразить слова благодарности доктору Екатерине Романовне за ее чуткость и золотые ручки. Она вылечила мне зуб, дала подробные рекомендации по лечению дома и даже развеселила меня доброй шуткой. :) Благодарю за отличную работу!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доброта, профессионализм.
Здравствуйте. Мои зубы - мой страх, а когда еще у тебя проблемы с челюстью... Вообще все плохо, плохо. Уже года 3 не могла найти трепетного врача, который выслушает и поймет. У меня с детства вылетает челюсть, все врачи давят, не понимая мою проблему, с фразой "открой шире рот", но я этого делать не могу, потому что при вылетании боль жуткая. Спасибо большое вам, Екатерина, что нашли подход к моей необычной челюсти и лечите мне зубки.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилось.
Зубы всегда были моей проблемой. Очень много сменила врачей, не могла найти такого, который бы устраивал меня в соотношении цена-качество-доброжелательность. Так было до тех пор, пока я не обратилась к Екатерине Романовне. У этого стоматолога поистине золотые руки! Она не только мастер своего дела, но и приятный, чуткий человек. Всегда трепетно относится к тому как себя чувствует клиент в стоматологическом кресле. Не больно ли, удобно. Могу сказать одно, что теперь, благодаря Екатерине Романовне, я больше не боюсь походов к стоматологу.
Стоматологическая поликлиника-ул. Пионерская, 21
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Добрый день! Обратилась к прекрасному врачу Екатерине с невыносимой болью, однако, все прошло качественно, сам приём был на положительных нотах, врач дружелюбный, общительный - поэтому, никаких замечаний и быть не может! Рекомендую только её к посещению! Сделает все качественно и как можно безболезненно!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Здравствуйте. Хотела бы сказать большое спасибо Екатерине Романовне. Лечили зубы у нее семьей и остались довольны. Все сделано аккуратно и качественно. Она - профессионал своего дела, очень много важных инструкций рассказала по поводу ухода и гигиены в целом. Спасибо доктору. В самой стоматологии тоже прекрасный сервис.
Посетили врача Июль 2021
Хочу выразить безумные слова благодарности для стоматолога Екатерины Романовны. Наблюдаюсь у неё уже долгое время, так как от родителей передались проблемы с зубами. До этого стоматолога боялся ходить в клиники по одной причине: сплошные стереотипы о стоматологах-извергах. Но, я вас уверяю, после встречи с этим профессионалом своего дела, иначе я не могу её назвать, вы поменяете своё мнение о стоматологах раз и навсегда. Безумна рад, что нашёл «своего» врача, с помощью которого забыл о проблемах с зубами раз и навсегда.
Стоматология «Для Вас»-бульвар Эгерский, д. 42
Понравилось
Качество.
Не понравилось
Нет такого.
Екатерину Романовну наша семья знает уже второй год. Всей семьей лечим зубы у нее. К лечению всегда относится серьезно, все заранее рассказывает, что и как будет делать. Недавно супруг ходил к ней на проф. гигиену и чистку, и остался в восторге.
Стоматология «Для Вас»
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все без исключения.
Мне часто приходится делать чистку из-за брекетов которые со мной уже 2 год! Долго подбирала клинику где можно сделать это качественно. В итоге остановилась на клинике «Для Вас». Хожу к Секаевой Екатерине Романовне. Про таких говорят «врач от Бога», профессионал своего дела и очень приятный человек. Чистка прошла просто замечательно, мне очень понравилось в клинике, отношение к пациентам замечательное, работа выполнена качественно! Буду советовать Екатерину Романовну всем свои друзьям и близким!
Секаева Е. Р.
Большое Вам спасибо за уделённое время и оставленный отзыв! Чуткий подход к каждому пациенту - одно из моих правил.
Спасибо, что готовы доверить мне здоровье своих друзей и близких. Постараюсь во всем оправдывать Ваше доверие и держать столь же высокую планку в своей работе. С пожеланием приятных поводов для улыбки, Екатерина Романовна.