Андреева Алина Евсеевна,гастроэнтеролог, терапевт - Чебоксары
Терапевт
7.9

Андреева Алина Евсеевна
Чебоксары

Андреева Алина Евсеевна, Чебоксары: гастроэнтеролог, терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8352) 56-58-12.

Обновлено 29.04.2021

ул. Гладкова, д. 22
от 800₽
Гастроэнтеролог — от 800₽
Терапевт — от 800₽
(8352) 56-58-12

• 1998
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (педиатрия)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (гастроэнтерология)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (терапия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)
  • 2020
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (терапия)

Андреева Алина Евсеевна
Понравилось
Посещаю врача Андрееву уже второй раз. Нашел этого специалиста в интернете. От приёма у меня остались хорошие впечатления. Алина Евсеевна четко и ясно объяснила что да как. Мою проблему она определила, диагноз мне поставила. На приёме доктор провела осмотр, она проверяла мой живот при помощи пальпации. Я не испытал дискомфорта, она аккуратно действовала. Специалист назначила мне лечение при помощи лекарственных препаратов. Курс длился 3 месяца, я сходил на повторный приём, где врач попросила анализы сдать снова, чтобы можно было отследить изменения. По поводу самочувствия могу сказать, что мне стало лучше, лечение было эффективным, нужно продолжать его. Алина Евсеевна доброжелательная, отзывчивая, понятно объясняет. Доктор и по своему опыту говорит, так как у неё тоже есть подобные проблемы. Она рекомендовала ФКС сделать, объяснила, что ничего страшного в этом обследовании нет, это может помочь, успокоила меня. Можно сказать, что специалист располагает к себе. По моим посещениям отмечу, что врач мне понравилась. Медицинскую терминологию она не использует. Если есть какие-то вопросы, то я спрашиваю, она внятно объясняет. Алина Евсеевна рассказала, как нужно пропить назначенные препараты, дополнительно диету посоветовала. На первом приёме она отдала свои рекомендации в рукописном виде, а на втором приёме уже всё распечатала. Встреча со специалистом вовремя началась, спешки не было. В среднем приёмы длятся минут 15-25, зависит от обращения. В первый раз больше времени требуется, ведь врач не знает о проблеме ещё, а второй раз уже быстрее прошёл. Считаю, что времени доктор уделяет вполне достаточно. Могу порекомендовать данного специалиста при необходимости другим людям.
Стоимость услуг приемлема, считаю, что это небольшая цена. Все нормы гигиены соблюдаются: врач принимает в маске и перчатках.
Медицинский центр «Гигея»-ул. Гладкова, д. 22
Понравилось
Отзывчивость, профессионализм, человечность.
В январе 2021 появились проблемы с ЖКТ. Алину Евсеевну нашла в интернете. Выбрала её благодаря большому рейтингу на данном сайте, и потому что к ней есть возможность быстрее попасть на приём. Лечение проходит отлично. Если ощущаю какие-то недомогания, то Алина Евсеевна оперативно скорректирует лечение. Пациенту всегда уделяет столько времени, сколько нужно самому пациенту на получение всех ответов. Очень приятная женщина, ответит на любой вопрос и может посоветовать хорошее место, где можно провести все анализы для установления точного диагноза.
Медицинский центр «Гигея»-ул. Гладкова, д. 22
Понравилось
Мне понравилась вежливость, доброта и отзывчивость доктора. На приёме, который длился 20 минут, проводился осмотр, пальпация, консультация и дали направления на другие исследования. Я ещё не приносила Алине Евсеевне результаты анализов. Пройду обследования и обращусь к ней, пока не записалась на следующий приём. При выписке препаратов врач рассказала мне об их использовании, дала листочек с назначенной диетой. Я могу говорить о результатах лечения: прошла боль при остром гастрите. Я считаю, у доктора очень хорошая, понятная манера общения.
Я думаю, доктор не до конца меня пальпировала, потому что очень быстро произошла эта манипуляция.
Медицинский центр «Гигея»-ул. Гладкова, д. 22
Понравилось
В принципе, мне всё понравилось на приёме у доктора Андреевой. Я в первый раз посетил этого врача, я выбрал доктора по отзывам, которые смотрел в интернете. На приём я опоздал, но Алина Евсеевна спокойно на это отреагировала, всё было нормально. В кабинете я находился где-то минут 20, может быть, 25. Я думаю, этого вполне хватило. У нас был стандартный приём, врач провела осмотр и выписала мне лекарственные препараты. Пока что диагноз поставлен не был, мне необходимо сходить по больницам, сделать УЗИ, ФГДС, а затем снова посетить Андрееву. На данный момент могу отметить, что от прописанного лечения мне стало полегче.
Медицинский центр «Гигея»-ул. Гладкова, д. 22
Понравилось
В принципе, меня все устроило на приеме у врача. У Алины Евсеевны я была первый раз. Доктора я нашла через интернет и решила записаться. Во время визита у меня была консультация и осмотр. Как мне показалось, информацию, в ходе диалога, специалист доносила до меня достаточно понятно и доступно, сложную медицинскую терминологию она не использовала. Осматривала она меня аккуратно, неприятных ощущений у меня не было. После всех манипуляций врач выписала мне предварительные рекомендации и направила на дополнительные исследования. Думаю, стоит отметить, что сам прием начался вовремя, задержек не было. Мне кажется, что на данном этапе, специалист ответила на все мои вопросы, времени она уделила достаточно, мы успели все обсудить. Я планирую повторно прийти к данному врачу. Пока я затрудняюсь в том, буду ли я рекомендовать доктора Андрееву А.Е. другим людям.
Медицинский центр «Гигея»-ул. Гладкова, д. 22
Понравилось
Несколько месяцев мучился с изжогой. Обратился за помощью к врачу-гастроэнтерологу в клинику "Гигея". Результатом работы данного специалиста остался очень доволен. Провели все необходимые анализы и обследования. Был поставлен диагноз, быстро и профессионально, назначено соответствующее лечение. Обещают, что до язвы не дойдет и я верю.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
На мой взгляд, Алина Евсеевна - хороший толковый врач. Я бы оценила работу доктора на 5/5. Прием начался в назначенное время. Возможно, была задержка в течение 3-5 минут, но это не важно. Продолжительность приема составила примерно 15 минут. Этого времени было достаточно. Алина Евсеевна показалась мне вежливым человеком. Она все выслушала, посмотрела, объяснила, дала советы и написала рекомендации по лечению. Мне все было понятно. Доктор все написала вручную по пунктам. Условия были нормальными. Прием проходил в обычном кабинете, ничего сверхъестественного. О результате пока что рано говорить, потому что я только начала пить лекарства, назначенные врачом.
У меня сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Алине Евсеевне.
Медицинский центр «Гигея»
Спасибо за отзыв. Это помогает в работе и врачу и медцентру. Обращайтесь к нам еще.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
К врачу попала по рекомендации и тоже хочу порекомендовать всем, у кого проблемы с ЖКТ, Андрееву Алину Евсеевну. У меня были сильные боли в верхней части живота и болел бок. После проведённого осмотра, УЗИ, мне назначили лечение и диету. Боли ушли полностью через неделю. Также хочу подчеркнуть, что врач очень доброжелательная, отзывчивая, внимательно ко мне отнеслась и ответила на все мои вопросы.
Медицинский центр «Гигея»
Спасибо за отзыв. Рады помочь. Обращайтесь.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень благодарен Алине Евсеевной за верный и своевременный диагноз. Беспокоила боль в груди, был уверен, что проблемы с сердцем, но кардиограмма оказалась в норме, посоветовали обратиться к гастроэнтерологу. Как выяснилось, проблемы с пищеводом. Я даже не подозревал о существовании такого заболевания. Алина Евсеевна не только назначила медикаментозное лечение, но и подробно расписала, какой режим нужно соблюдать - не ложиться после еды, не поднимать тяжести, спать с приподнятым изголовьем и многое другое. Благодаря ее рекомендациям боли ушли, болезнь не запустил.
Медицинский центр «Гигея»
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы.
Медицинский центр «Гигея»-ул. Гладкова, д. 22
Легла неожиданно на дневной стационар. Все очень мне понравилось, на любые жалобы сразу обращает внимание, если даже нет препаратов, объясняет и говорит, что нет этого препарата, но это не ее вина, такое снабжение больницы. Изжога, которая мучила 3 года, прошла, но желудок пока болит, наверно на хеликобактер надо еще обследоваться. Советую.
Центральная городская больница (ЦГБ)-просп. Ленина, 47