Драндров Родион Николаевич,врач узи - Чебоксары
Врач УЗИ
5.4

Драндров Родион Николаевич
Чебоксары

Драндров Родион Николаевич, Чебоксары: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 15.03.2019

• 1990
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
  • 1991
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (травматология)

Драндров Родион Николаевич
Тоже очень довольна и процедурами (3 раза обращалась) и консультацией по итогам результатов. Нужно было сделать редкое УЗИ симфиза во время беременности, которое мало где проводят.
Центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования (ФЦТОЭ) - ул. Федора Гладкова, д. 33
Самый лучший специалист УЗИ коленных суставов. Спасибо. Даёт доступное объяснение. Рекомендую. 20.04.18, Самохина Г. М., г. Казань.
Супер врач УЗИ! С первой минуты поставил правильный диагноз, который не могли поставить в обычной поликлинике!
Очень хороший, грамотный специалист своего дела. Обращалась к нему в Федеральный центр травматологии и ортопедии. Один из лучших врачей УЗИ!
Была у него сегодня в Центре травматологии, ортопедии и эндопротезирования (ФЦТОЭ). Мне тоже он понравился, отзывчивый, и развернуто отвечает на вопросы.
Отличный специалист, знающий свою специализацию. Считаю, что лучше него, УЗИ суставов не делает никто. Рекомендую.