Стоматология «Прима Дент», Чехов - фото
4.9
3.2

Стоматология «Прима Дент»
Чехов

Стоматология «Прима Дент», Чехов: 1 врач, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 27000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Чехова (50/100), адрес - Чехов, ул. Московская, д. 84, корп. 2.

ул. Московская, д. 84, корп. 2 Открыто до 20:00
Обновлено 27.08.2021

Врачи стоматологии «Прима Дент»

ул. Московская, д. 84, корп. 2

ООО "Прима Дент"
Болычев Эдуард Николаевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Прима Дент» города Чехова является современной клиникой, оказывающую квалифицированную помощь. Руководитель учреждения - врач стоматолог-имплантолог высшей квалификации Эдуард Николаевич Болычев. Кредо стоматологии «Прима Дент» – персональный подход к каждому пациенту и оказание качественной помощи при любой стоматологической проблеме.

В стоматологии «Прима Дент» оказываются услуги в области профилактики, терапии, хирургии, ортопедии, ортодонтии, имплантологии. Консультация проводится бесплатно.

До стоматологии «Прима Дент» едут автобусы №7, 1к, 2к, 5к, 14к, 365к, 1365, 6к, 22, 23, 24, 61. Нужно выйти на остановке «ЦРБ».

Парковка бесплатная, открытая более 40 парковочных мест. Въезд с улицы Больничный проезд.

Посетили врача Август 2021
Болычев Э.Н. хорошо провел прием, предоставил мне достаточно подробную консультацию. Он расписал полное лечение, сориентировал меня по цене (цена вполне устроила). Объяснил что и как мне необходимо делать в дальнейшем, рассказал что предстоит и ответил на все интересующие меня вопросы. Его отношение ко мне, как к пациенту мне тоже понравилось. Общение было ненавязчивым и совершенно приветливым. Сам прием длился минут 20-25, за это время доктор провел мне осмотр и проконсультировал. При этом он действовал аккуратно, никаких неприятных ощущений я не испытывала. Впредь сама теперь буду советовать его к посещению.
Лечащий врач: Болычев Э. Н.
Стоматология «Прима Дент»-ул. Московская, д. 84, корп. 2