Городская больница №8 (ГКБ 8), Челябинск - фото
21 год
1.1
0.9
5.3

Городская больница №8 (ГКБ 8)
Челябинск

Городская больница №8 (ГКБ 8), Челябинск: 326 врачей, 402 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 9000 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге больниц Челябинска (56/100), адрес - Челябинск, ул. Горького, д. 28.

(351) 729-70-71
Обновлено 11.05.2020

Врачи городской больницы №8

ул. Горького, д. 28

МБУЗ "Городская клиническая больница №8"
Зель Александр Николаевич

Городская больница №8 Челябинска – это многопрофильное медицинское учреждение Тракторозаводского района города, в структуре которого функционируют следующие подразделения: круглосуточный и дневной стационары, женская консультация, родильный дом, 2 поликлиники, отделение «Хоспис», областные специализированные центры.

В городской больнице №8 оказывают следующие виды медицинской помощи:

диагностические обследования – эндоскопия, ультразвуковая диагностика, функциональные и рентгенологические исследования, клиническая лабораторная диагностика;

амбулаторную помощь по различным специальностям;

стационарную помощь по специальностям: общая хирургия, травматология, урология, торакальная хирургия, онкология, акушерство и гинекология, офтальмология, гнойная хирургия, отоларингология, неонатология, кардиология, терапия, неврология, инфекционные болезни;

паллиативную помощь в отделение «Хоспис»;

все виды профилактических осмотров.

К 8-й больнице можно проехать трамваями №5, 15, 2, 18, маршрутными такси №72, 87, 84, 91, 99 до остановки «Улица Правдухина».

Городская больница №8 (ГКБ 8)
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Добрый день! Второй раз попадаю в отделение колопроктологии. Ничего не изменилось: все та же сильная и дружная команда врачей и медперсонала под руководством замечательного профессионала Терюшковой Ж. И., все то же чуткое отношение к больным, все те же чистота и порядок. Большое всем спасибо, что трудитесь для нас. Спасибо каждому сотруднику без исключения, но особенно хочу отметить своего лечащего доктора Александра Рудольфовича, человека, для которого не существует ни выходных, ни праздников. Всегда найдет способ справиться о здоровье пациента. Низкий поклон Вам, Александр Рудольфович! Преклоняюсь перед Вашим профессионализмом! Всем крепкого здоровья и оставайтесь такой же отличной командой! С уважением, Ольга А.
ул. Горького, д. 28
Понравилось
Ничего не понравилось! [...]. Хамский персонал. Отсутствие лекарств, [...]! Надо гнать заведующего терапии и глав врача больницы! Пусть их родителей так лечат!
Не понравилось
Не понравилось все!
Просто ужасное отношение к больным в первой терапии. Хамское отношение врача Никулиной! Таких надо в шею гнать из медицины!
ул. Горького, д. 28
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
Непрофессиональное поведение персонала. Делала прерывание беременности, на это были свои причины, чужая жизнь - потемки, как говорится. Мне было и так плохо морально, так ещё и персонал унижал меня и обращались ко мне со словами "слышь", и остальные, вроде взрослые женщины, ехидничали вокруг меня. Конечно, я не сказала ни слова, так как я боялась, что они мне что-нибудь не так сделают и я останусь на 100% бесплодной. Я понимаю, что это плохо и вина моя, но это их работа и унижать меня никто не имеет права, тем более они. Подумываю написать в соответствующие органы, если будет время ходить решать этот вопрос. Это ещё хорошо, что им не попалась девушка со слабой психикой, которая после всех унижений не пошла и не наложила на себя руки. Я не говорю, что они должны были сюсюкаться со мной, я просто хотела сделать то, на что имею право, не выслушивая такое. Возможно, "абортницы" и заслужили такое, скажут многие, но такое отношение терпят не только они, но и беременные девушки, лежащие на сохранении.
ул. Горького, д. 28
Понравилось
Хочется сказать огромное спасибо докторам с большой буквы. Как хорошо, что есть такие врачи: Магденко Л. А., Игнатенко И. А. - неврологи! Профессионалы, доброжелательны, внимательны. Спасибо огромное! Всех благ! Очень порадовало, что идёт ремонт здания нашей поликлиники, ремонт помещений поликлиники. Информационная система, которая позволяет сократить время для посещения врача (запись к врачу).
ул. Горького, д. 28
Лежала во 2-й гинекологии на сохранении. Сказать, что это ад, - ничего не сказать! Темнота, грязь, кровь, хамское и панибратское отношение к пациентам. Между собой мы называли отделение "мясной дворик". Судите сами. Отделение является вставкой между отделением онкологии и реанимации. У реанимации, судя по всему, из-за этого отделения нет доступа к лифту. Поэтому из реанимации периодически выезжали каталки с усопшими в черных пакетах и прокатывались через все отделение к лифту. На протяжении всего коридора линолеум закреплён металлическим профилем с шагом 2 метра, и старая каталка в любое время суток стуча, как поезд, прокатывались по отделению. Спать невозможно. Закроешь дверь - духота, откроешь - каталки из/в реанимацию. Туалет и душ - отдельная песня. Помещение размером 4-5 квадратов, на котором расположены: душевая кабина, мусорный бак, 2 унитаза с перегородкой, как в детском саду, и баки с окровавленными тряпками и бельем. Отношение персонала просто не передать: от поломойки до заведующей - одни хамки *. Персонал постоянно сидит * в сестринской, на посту никого не найдешь, а найдешь - будешь послан. Есть 2 исключения: санитарка Соня и молодой врач с короткой стрижкой (увы, ее фамилию я так и не узнала за 2 недели). Отвечать: "Исчезни!", - человеку, который только что узнал о замершей беременности и готовиться к операции, не дав ни одного объяснения или слова поддержки, могли, пожалуй, только в этом *. И так разговаривает, цитирую, "человек с золотыми руками" Брук. * Абортниц кладут с сохраняющимися (к абортницам ещё хуже отношение), хамят, в туалете не уединиться ни на секунду, нет возможности спокойно помыться, побыть в тишине, услышать слово поддержки или понимания. На возмущения по поводу уединения в туалете и душе я получила от санитарки целую лекцию, итог таков, что мы сами виноваты. Мы виноваты, что отделение похоже на *. Не хочу перечислять все, что пришлось там пережить за 2 недели. Такого не пожелаешь и врагу! Администрация, примите меры. Очень хочется писать о таком в Минздрав.