Многопрофильный центр лазерной медицины
Челябинск

Многопрофильный центр лазерной медицины, Челябинск: 17 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 25300 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге НИИ Челябинска (70/100), адрес - Челябинск, пр. Победы, д. 287.
Многопрофильный центр лазерной медицины, Челябинск - фото
Обновлено 18.09.2018

Официальное название: ГБУЗ "Многопрофильный центр лазерной медицины"
Руководитель: Ревель-Муроз Жан Александрович
Год основания: 1996

Институт лазерной хирургии Челябинска был открыт в 1996 году для разработки новых медицинских технологий использования лазерного излучения и последующего внедрения их в практику. За годы работы института были созданы уникальные новые методы лечения различных заболеваний. В 1998 году было открыто отделение лазерной хирургии, а в 2005 году – кабинет амбулаторного приема. Институт расположен на территории ГКБ №3.

В Челябинском институте лазерной хирургии осуществляют медицинскую помощь по следующим направлениям: неврология, нейрохирургия, ангиология, сосудистая хирургия, косметология, гинекология, отоларингология, лапароскопическая хирургия, лазерная терапия.

В центре лазерной хирургии проводят лечение следующих заболеваний: невралгии тройничного нерва, остеохондроза позвоночника; варикозной болезни вен, облитерирующего атеросклероза, трофических нарушений, ишемии нижних конечностей; эрозии шейки матки, крауроза вульвы, лейкоплакии, удаление папиллом и кондилом; тонзиллита, полипотомии, анедотомии, храпа, назальной ликвореи, кист гайморитовых пазух, полисинусотомии; желчекаменной болезни, грыжи, хронического панкреатита; лечение раннего облысения, лазерную косметологию лица и шеи, удаление бородавок, родимых пятен.

К центру лазерной хирургии можно проехать трамваями №14, 15, 16 до остановки «Больница скорой помощи».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Многопрофильного центра лазерной медицины

Отзывы о Многопрофильном центре лазерной медицины

Вчера удаляла гемангиому у Анжелики Олеговны Гужиной. Больше боялась. Все быстро, совсем не больно. Рекомендую.

Очень понравилось. Удаляла гемангиому. Быстро, профессионально, не больно и не дорого. Большое спасибо.

Делала операцию по удалению вен на правой ноге. Очень боялась, но врач и анестезиолог все подробно разъяснили, успокоили. Огромное спасибо Демянику Дмитрию Вадимовичу, все сделал аккуратно, осложнений не было, сейчас все заживает. Надеюсь, больше вены не подведут, но если тьфу-тьфу придется опять оперироваться, то пойду только сюда. Мама троих детей.

Я обращалась в этот центр и осталась довольна. Марианна Геннадьевна - хороший специалист и душевный человек. Побольше таких людей в медицине. Спасибо вам.

Приходила в эту клинику и всем осталась довольна. Врач, к которой я попала, была очень вежливой, внимательной и добросовестной, а главное — работу свою выполнила на отлично. Я сначала очень нервничала из-за того, что никогда не проходила операцию с помощью лазера, но всё это оказалось лишним, ведь всё прошло на высшем уровне! В клинике всё очень красиво, везде новое оборудование, работает грамотный персонал, поэтому приятно туда обращаться. Ставлю высшую оценку и буду рекомендовать друзьям обращаться сюда.

Фотографии Многопрофильного центра лазерной медицины