Медицинский центр «Фамилия» на Воровского
Челябинск

Медицинский центр «Фамилия» на Воровского, Челябинск: 67 врачей, 189 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 98 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (43/100), адрес - Челябинск, ул. Воровского, 15б и 13в.
Входит в состав сети Медицинский центр «Фамилия»
Медицинский центр «Фамилия» на Воровского, Челябинск - фото

Официальное название: Медицинский центр "Familia"
Год основания: 2005

До медицинского центра «Familia» следует троллейбус № 16, 5, 11, маршрутные такси №85, 46, 38, 29, 14, 43. Необходимо выйти на остановке «Горбольница».

Врачи медицинского центра «Фамилия» на Воровского

Отзывы о медицинском центре «Фамилия» на Воровского

Стояла на учёте по беременности у Качановой Галины Гумаровны со второй беременностью. Спасибо всем сотрудникам большое, особенно моему гинекологу! Очень всё понравилось. Узнала о центре, когда ходили со старшей дочкой к педиатрам. Им тоже отдельное спасибо! Ребёнок перестал бояться врачей. Особенно приятно, когда при сдаче крови или вакцинации, выдают наклейку или грамоту.

Зашла сегодня узнавать про услугу «ведение беременности», за стойкой сидели два администратора, и только одна подняла на меня глаза после моего: "Подскажите, пожалуйста. Хочу узнать об услуге ведение беременности". "Что узнать?" "Стоимость, что входит". "По моей памяти 50 тысяч, да?" - поворачиваясь к своей коллеге, та кивнула. "А что входит в эту стоимость?" "Все". "А с какого срока?" "С самого начала". Я развернулась и пошла, никто мне даже вдогонку ничего не сказал. Удивительный диалог для частного медицинского заведения. Я не раз была клиентом этого центра, но даже это не сгладило впечатление от последнего посещения.

Много лет наблюдаюсь в этой клинике. Про Доброчасову могу сказать только положительно: всегда выслушает, внимательна, приветлива, как врач опытная и как человек замечательна. Всем работникам выражаю благодарность за их труд. После похорон, я была совсем безнадежна к жизни и врачи этого центра поставили меня на ноги. Особо выражаю благодарность врачам: Атамановой Татьяне Юрьевне, Елене Юрьевне, Доброчасовой.

Отвратительная клиника. Дерматолог Молодечная Л.А. абсолютно некомпетентна, не смогла выписать адекватный рецепт на лекарство, которое сама и назначила - ни в одной аптеке г. Челябинска не смогли прочитать, и она не стала переписывать рецепт. Вообще персонал отвратный, хамский. Уборщица кричит: "Надевайте две пары бахил"; регистраторши отвечают, как будто работают на должности как минимум главврача. Всем рекомендую настоятельно не посещать эту клинику, чтобы не тратить нервы и деньги. Самая худшая частная клиника, а я по ДМС наблюдалась во многих *** и стоматологические частные - ни в одной такого отношения за свои же деньги не наблюдала!

Записывалась по телефону к маммологу, два раза уточняла по поводу доктора, на следующий день звонили, напоминали о визите к “маммологу", приезжаю в назначенный день, а мне говорят: "Вы к эндокринологу записаны"! Вы издеваетесь? Потратила деньги на такси и своё личное время! Несерьезное отношение! Больше ни ногой!

Медицинский центр «Добрый доктор», Челябинск - фото
ул. Университетская Набережная, д. 22-В