Медицинский центр «Фамилия» на Воровского
Челябинск

Медицинский центр «Фамилия» на Воровского, Челябинск: 65 врачей, 212 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 51000 руб., телефон, официальный сайт, 89 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (46/100), адрес - Челябинск, ул. Воровского, 15б и 13в.
Входит в состав сети Медицинский центр «Фамилия»
Медицинский центр «Фамилия» на Воровского, Челябинск - фото
Обновлено 14.03.2020

Официальное название: ООО "Центр семейной медицины"
Год основания: 2005

До медицинского центра «Familia» следует троллейбус № 16, 5, 11, маршрутные такси №85, 46, 38, 29, 14, 43. Необходимо выйти на остановке «Горбольница».

Врачи медицинского центра «Фамилия» на Воровского

Отзывы о медицинском центре «Фамилия» на Воровского

+0.4 Нормально

Гинеколог оставила хорошее впечатление со стороны профессионализма. На манеру общения я не сильно обращаю внимание, это второстепенно.

Ужасное, просто отвратительное отношение администратора (если честно, я очень усомнилась вообще, что это администратор), обычно такие должности замотивированы быть клиентоориентированными и компетентными. Но сегодня я наблюдала следующую картину. Без разбора ситуации, даже попытки ее решить, я услышала отказ в невежливой форме. Далее меня не могли четко сориентировать по предоставляемым услугам, на что сказали: «Девушка, у меня нет медицинского образования». На просьбу спросить у врача, я получила ответ, что сейчас врача нет. Честно, сложилось впечатление, что я пришла на рынок или в продуктовый магазин, где мне нахамили несколько раз, ни капли не стесняясь... А в прошлый раз вообще гоняли меня из кабинета в кабинет. Уважаемые, мне приятнее обслуживаться было даже в бесплатной поликлинике. Может, у вас и хорошие врачи (проверять я уже не буду), но с администраторами беда - возвращаться не хочется к вам, совсем, так всех пациентов растерять можно!

Доктора - грамотные специалисты, ставлю "5+".

На Воровского не администраторы, а хамло. Отбивают всё желание прийти в клинику повторно.

Докторам большое спасибо. Грамотные специалисты. Но из-за хамства администраторов больше в клинику не приду. Не хочу слушать хамство.

Стояла на учёте по беременности у Качановой Галины Гумаровны со второй беременностью. Спасибо всем сотрудникам большое, особенно моему гинекологу! Очень всё понравилось. Узнала о центре, когда ходили со старшей дочкой к педиатрам. Им тоже отдельное спасибо! Ребёнок перестал бояться врачей. Особенно приятно, когда при сдаче крови или вакцинации, выдают наклейку или грамоту.

Зашла сегодня узнавать про услугу «ведение беременности», за стойкой сидели два администратора, и только одна подняла на меня глаза после моего: "Подскажите, пожалуйста. Хочу узнать об услуге ведение беременности". "Что узнать?" "Стоимость, что входит". "По моей памяти 50 тысяч, да?" - поворачиваясь к своей коллеге, та кивнула. "А что входит в эту стоимость?" "Все". "А с какого срока?" "С самого начала". Я развернулась и пошла, никто мне даже вдогонку ничего не сказал. Удивительный диалог для частного медицинского заведения. Я не раз была клиентом этого центра, но даже это не сгладило впечатление от последнего посещения.

Много лет наблюдаюсь в этой клинике. Про Доброчасову могу сказать только положительно: всегда выслушает, внимательна, приветлива, как врач опытная и как человек замечательна. Всем работникам выражаю благодарность за их труд. После похорон, я была совсем безнадежна к жизни и врачи этого центра поставили меня на ноги. Особо выражаю благодарность врачам: Атамановой Татьяне Юрьевне, Елене Юрьевне, Доброчасовой.

Медицинский центр «Добрый доктор», Челябинск - фото
ул. Университетская Набережная, д. 22-В