Городская больница №1 (ГКБ 1), Челябинск - фото
Качество питания
2.6
3.7

Городская больница №1 (ГКБ 1)
Челябинск

Городская больница №1 (ГКБ 1), Челябинск: 112 врачей, 527 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 36000 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге больниц Челябинска (56/100), адрес - Челябинск, ул. Воровского, д. 16.

(351) 728-20-14 регистратура
Обновлено 08.09.2020

Врачи городской больницы №1

ул. Воровского, д. 16

МАУЗ Ордена Трудового Красного Знамени "Городская клиническая больница №1"
Дмитрий Алексеевич Тарасов

Городская больница №1 Челябинска – это многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение города, имеющее в своем составе женскую консультацию, травматологический пункт, 2 поликлиники, круглосуточный стационар с хирургическим, терапевтическим и педиатрическим корпусами.

В городской больнице №1 проводят широкий спектр диагностических обследований: эндоскопические, функциональные, рентгенологические, ультразвуковые, иммунологические, бактериологические, генетические, биохимические, радиоизотопные и клинические лабораторные исследования. Так в больнице проводят амбулаторный консультативный прием по различным специальностям, осуществляют стационарное лечение заболеваний следующих профилей: травматологических, урологических, кардиологических, гастроэнтерологических, пульмонологических, эндокринологических, неврологических, гинекологических и педиатрических.

К 1-й больнице можно проехать автобусом №80, трамваями №6, 17, 20, троллейбусами №12, 23, маршрутными такси №1, 35, 17, 40, 48, 55, 58, 53, 67, 68, 82, 95 до остановки «Южная» или троллейбусами №5, 16, 11, маршрутными такси №29, 38, 36, 85, 46, 49 до остановки «Городская больница №1».

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроБолезни (2019)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Городская больница №1 (ГКБ 1)
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Добрый день! Хочу поблагодарить врачей гинекологической службы за их высокий профессионализм, внимательное отношение, слаженную работу в их нелегком труде. Хочу выразить слова благодарности Уфимцевой Марии Владимировне - врач с большой буквы, отдельная благодарность ей за ее заботу, добросовестное и теплое отношение. И сказать огромное спасибо всему коллективу гинекологического отделения №2 МУЗ ГКБ №1 за их нежное отношение к больным, профессионализм, завотделением Беляевой Ю.Г., лечащему врачу Кульбиковой И.В., медсестре Марине и всему обслуживающему медперсоналу за доброжелательное отношение, трудолюбие в своей работе. Наталья.
ул. Воровского, д. 16
20 мая 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 мая 2020 — Начата проверка по запросу
20 мая 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
На "кроватях", а точнее гамаках, можно уснуть только после таблетки снотворного. Не открывалось окно.
Всё прокляла, что пошла на операцию в гинекологическое отделение ГКБ № 1. Врач Кульбикова И. В., видимо, так сшила 1 из швов после лапароскопии, что в день снятия швов я увидела дыру с налётом и вмятину. Впоследствии выяснилось, что эта дыра выходит напрямую в брюшную полость. В итоге перенесла ещё операций под общим наркозом! Теперь огромнейший шрам. Конечно, в "отписках" пишут, что это осложнения моего организма, но судите сами об уровне "специалиста"!
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
В общей сложности провела бездарно почти 2 часа, так и не получив помощи. Приехала в 15:10. В 15:30 кабинет закрыли на обработку до 16:00 (и на пересменку заодно). Ждали дежурного ЛОР-врача после пересменки 45 минут (приём начался в 16:45). Приняв одного пациента, который, кстати, был на приеме у предыдущего доктора, по ее направлению сделал рентген, вернулся, она его принимать отказалась («ждите другого врача») - врач ушла по вызову в хирургию. У меня дома остался 6-месячный ребёнок, ждать больше возможности не было, пришлось уехать. А в очереди дети с температурой, люди с острой болью... Не виню врача, но с подобными ситуациями надо что-то делать. Не просто так ведь люди обращаются к дежурному доктору, да ещё и едут с разных концов Челябинска. Очень печально, очень...
ул. Воровского, д. 16
Понравилось
Добрый день! Лежала в неврологическом отделении этой больницы. Всё организовано на высоком уровне. Лечение, отделение, питание. Мне помогли вылечиться. Спасибо докторам за их труд. Желаю всему персоналу достойные зарплаты, любовь к своей работе, уважение к своим коллегам и пациентам.
Не понравилось
Возможно, нужно сделать ремонт в некоторых отделениях.
Желаю в дальнейшем процветания данной больнице. Поменьше плохих отзывов, ведь не везде всё идеально в нашей медицине. Побольше оптимизма, и от нас зависит наша жизнь и уровень медицины.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Лечащий врач Екатерина Александровна - мастер своего дела. Побольше бы таких врачей.
Не понравилось
Медсестра Катя, стаж работы более 25 лет, но так и не научилась уколы ставить. Медсестра 04.01.19 уколы ставит через одно место, [...], а ночью обвинила, что вся палата бухая. Мы дошли до врача, требовали, чтобы мы сдали анализы, за разговоры медсестры, над нами врач "поржала", сказала, идите в баночки пописайте, развернулась и ушла. Душ ужасный, состояние желает лучшего, вода белая идет из душа.