Городская больница №1 (ГКБ 1), Челябинск - фото
Качество питания
2.8
4.3

Городская больница №1 (ГКБ 1)
Челябинск

Городская больница №1 (ГКБ 1), Челябинск: 120 врачей, 346 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 36000 руб., телефон , официальный сайт, 13 место в рейтинге больниц Челябинска (57/100), адрес - Челябинск, ул. Воровского, д. 16.

(351) 728-20-14 регистратура
Обновлено 13.10.2021

Врачи городской больницы №1

ул. Воровского, д. 16

МАУЗ Ордена Трудового Красного Знамени "Городская клиническая больница №1"
Дмитрий Алексеевич Тарасов

Городская больница №1 Челябинска – это многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение города, имеющее в своем составе женскую консультацию, травматологический пункт, 2 поликлиники, круглосуточный стационар с хирургическим, терапевтическим и педиатрическим корпусами.

В городской больнице №1 проводят широкий спектр диагностических обследований: эндоскопические, функциональные, рентгенологические, ультразвуковые, иммунологические, бактериологические, генетические, биохимические, радиоизотопные и клинические лабораторные исследования. Так в больнице проводят амбулаторный консультативный прием по различным специальностям, осуществляют стационарное лечение заболеваний следующих профилей: травматологических, урологических, кардиологических, гастроэнтерологических, пульмонологических, эндокринологических, неврологических, гинекологических и педиатрических.

К 1-й больнице можно проехать автобусом №80, трамваями №6, 17, 20, троллейбусами №12, 23, маршрутными такси №1, 35, 17, 40, 48, 55, 58, 53, 67, 68, 82, 95 до остановки «Южная» или троллейбусами №5, 16, 11, маршрутными такси №29, 38, 36, 85, 46, 49 до остановки «Городская больница №1».

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроБолезни (2019)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Городская больница №1 (ГКБ 1)
-0.4 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Отношение к людям омерзительное.
Отзыв от 15.10.19:
Проблемы были с больничным в 101 кабинете, очень долго приходилось ждать, полчаса, пока внесут в базу и т. д., я стояла с болями и ждала... Потом, когда больничный был больше 2 недель - отправили к зам. главврача в 308, там вообще непонятно, продлят или нет, сколько ждать и т. д., приходилось сидеть и ждать час того, что можно сделать быстрее. И когда терпение подходило к концу, заходила и требовала быстрее решить вопрос, на что мне было сказано, типа: "Ждете? Еще подождете. Да зачем вы на меня глаза выпучили. Да вы меня оскорбили, да есть свидетели". Да я, типа, еще требовала там, чтобы она совещание бросила и сюда пришла. И она позвонила в организацию, где я работаю и наговорила, типа, я в таком-то свете выставляю организацию, что я требовала обычный больничный. Еще должность спросила, благо, не сказала ей. А спокойно позвонить и спросить нельзя? Сама вывела, еще и сочиняет всякий бред. Это как вообще понимать? Мой вам совет: записывайте подобные разговоры на диктофон...
Дополнение от 07.09.21:
Гинекологическое отделение (стационар) - ужас, не в 1 раз туда прихожу и сталкиваюсь с таким отношением. В этот раз пришла туда с направлением на госпитализацию. Пришла в 15:30 в отделение, все двери закрыты, никого нет. Что хотите, то и делайте. Просидела полчаса. В итоге постучала в дверь со всей силы, вышел какой-то парень, позвал медсестру, та позвала врача. Такое ощущение, что врачу с медсестрой нужно добить пациента, отношение хамское, отвратительное, даже на личности умудрились перейти (врачи - Ильина и Потапкина), Ильина мне сказала, что неудивительно, что у меня проблемы с работой (я жаловалась на снижение производительности из-за болезни и болей, да и вообще с этим на работу ходить невозможно). Смотрели на меня как на дуру весь прием, провоцировали на конфликт, до всего докопались: то я долго бахилы надеваю, то я долго подписываю согласие на медицинское вмешательство, демонстративные вздохи. Меня даже не стали класть в больницу с моими жалобами, сказали идти обратно и лечиться вообще местно, хотя местное лечение мне не помогало долгое время, я это раз 5 сказала, у меня начались осложнения. Такое ощущение, что антибиотики они покупают за свой счет и им жалко так тратиться на пациентов даже когда есть показания. Возможно у меня действительно нет показания для экстренной госпитализации, до завтра я дотяну, но антибиотик я проставить себе не смогу сама внутривенно. Хотела обратиться к заведующей, но ее вообще даже не было на рабочем месте, сказали, что она ушла в 16. [...] хотя я несколько раз сказала, что у меня ноющие боли в области левого яичника, больно сидеть долго. Даже если бы меня положили, с такими людьми сталкиваться - ад. Попробую открепиться от больницы и прикрепиться к нормальной, мало ли что случится еще!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
[...].
Не понравилось
Никто не хочет работать!
Объясняю как есть! Сегодня, 06.09.2021 в 12.14 я взял талончик с номером 513 на то, чтобы прикрепиться к поликлинике и записаться к врачу, на что в 6-м окошке получен отказ! "Вы не по месту прописки, у нас тут неделями не могут к врачу попасть, идите в свою поликлинику", - вот что мне ответили. Простояв полчаса в очереди, я был послан на 3 советские! А ничего, что я с полисом ОМС могу прикрепиться к любой поликлинике и записаться к любому врачу? Это никого не волнует в ГКБ №1? [...].
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Хочу поделиться личным опытом пребывания в Гинекологическом отделении n1 МАУЗ ГКБ 1 Челябинска. Плохое отношение к пациентам. Лечащий врач, заявляя о своей занятости, не уделяет должного внимания при «обходе». На жалобы реагирует, как на должное, даже не проводя визуального осмотра. Кухонные работники выражают свои необъективные недовольства постоянно. Еду накладывают, перемешивая все подряд, сверху бросая хлеб. Воды горячей нет! Краны текут и не закрываются. Душ в послевоенном состоянии. В туалетах, после процедур, на протяжении длительного времени, на полу лежат ватки и бинты. Что организация работы, что состояние учреждения оставляют желать лучшего (в тройном размере)!
0.0 нормально
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Четкость. Слаженность, участливость, забота и внимательность всего коллектива.
Не понравилось
Мелкие замечания не в счет.
Обнаружили катаракту обоих глаз при диспансеризации в мае 2021 г. После обследования направлена на операцию 30 июня. 1 июля сделана операция. Находилась в стационаре по 8 июля. При выписке сразу назначена вторая операция на другом глазе на август. Спасибо Доктору Певгову Д. Г. за внимательное отношение к пациентам и профессионализм. Вообще весь коллектив офтальмологического отделения замечательный. Нареканий нет. Низкий поклон всем-всем-всем.
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Грубость. Неинформативность. [... ].
Буторин Александр Сергеевич просто швырнул пациента. В данном случае - меня. 1 июля он должен был меня оперировать, я сдала кучу анализов. Приехала в назначенное время в больницу, отсидела очередь 2, 5 часа, потом был приём у медсестры, после чего уважаемый Александр Сергеевич позвонил мне и сообщил, что у него не получится оперировать меня, якобы - анестезиолог ушёл. Я ничего не поняла и была просто в шоке. Я несколько дней моталась по больницам для сдачи анализов, ПЦР, флюорографии, ЭКГ и для заключение терапевта. На все это ушли 9000 (! ) . Анализы через несколько дней уже будут неактуальны, ПЦР вообще годен 3 дня. Я - мама с двумя детьми, без мужа, доктор денег мне на новые анализы вряд ли даст. У Буторина я ещё была на приеме в "Источнике" - принимал пациентов с задержкой в 20 минут. Без предупреждения, и это в частной клинике. Будьте осторожнее, записываясь к данному доктору. Сейчас я безгранично рада, что не попала к нему на операцию. Такому доктору я бы не доверила свою жизнь!

Телефонный справочник

Ординаторская
(351) 728-48-79
Приемный покой
(351) 728-49-29
Неврологическое отделение для больных с нарушением мозгового кровообращения
Приемный покой
(351) 728-49-57