Городская больница №1 (ГКБ 1)
Челябинск

Городская больница №1 (ГКБ 1), Челябинск: 143 врача, 560 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 36000 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге больниц Челябинска (55/100), адрес - Челябинск, ул. Воровского, д. 16.
Городская больница №1 (ГКБ 1), Челябинск - фото
Обновлено 16.01.2020

Официальное название: МАУЗ Ордена Трудового Красного Знамени "Городская клиническая больница №1"
Руководитель: Дмитрий Алексеевич Тарасов
Год основания: 1835

Городская больница №1 Челябинска – это многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение города, имеющее в своем составе женскую консультацию, травматологический пункт, 2 поликлиники, круглосуточный стационар с хирургическим, терапевтическим и педиатрическим корпусами.

В городской больнице №1 проводят широкий спектр диагностических обследований: эндоскопические, функциональные, рентгенологические, ультразвуковые, иммунологические, бактериологические, генетические, биохимические, радиоизотопные и клинические лабораторные исследования. Так в больнице проводят амбулаторный консультативный прием по различным специальностям, осуществляют стационарное лечение заболеваний следующих профилей: травматологических, урологических, кардиологических, гастроэнтерологических, пульмонологических, эндокринологических, неврологических, гинекологических и педиатрических.

К 1-й больнице можно проехать автобусом №80, трамваями №6, 17, 20, троллейбусами №12, 23, маршрутными такси №1, 35, 17, 40, 48, 55, 58, 53, 67, 68, 82, 95 до остановки «Южная» или троллейбусами №5, 16, 11, маршрутными такси №29, 38, 36, 85, 46, 49 до остановки «Городская больница №1».

Врачи городской больницы №1

Отзывы о 1 городской больнице

Добрый день! Лежала в неврологическом отделении этой больницы. Всё организовано на высоком уровне. Лечение, отделение, питание. Мне помогли вылечиться. Спасибо докторам за их труд. Желаю всему персоналу достойные зарплаты, любовь к своей работе, уважение к своим коллегам и пациентам.

Возможно, нужно сделать ремонт в некоторых отделениях.

Желаю в дальнейшем процветания данной больнице. Поменьше плохих отзывов, ведь не везде всё идеально в нашей медицине. Побольше оптимизма, и от нас зависит наша жизнь и уровень медицины.

Лечащий врач Екатерина Александровна - мастер своего дела. Побольше бы таких врачей.

Медсестра Катя, стаж работы более 25 лет, но так и не научилась уколы ставить. Медсестра 04.01.19 уколы ставит через одно место, [...], а ночью обвинила, что вся палата бухая. Мы дошли до врача, требовали, чтобы мы сдали анализы, за разговоры медсестры, над нами врач "поржала", сказала, идите в баночки пописайте, развернулась и ушла. Душ ужасный, состояние желает лучшего, вода белая идет из душа.

Ухаживала за ребенком после операции... Лежали в ДХО. Отделение очень красиво оформлено... Очень понравились постовые медсестры. Процедурная медсестра. Перевязочная медсестра. Все доброжелательные. Улыбчивые... Всегда придут на помощь. Добрые буфетчицы. Вкусное питание. Вежливый, обходительный младший медперсонал... Везде идеальная чистота, порядок. Квалифицированные врачи.

Не очень понравилось только поведение заведующей отделением... Было очень не приятно слышать как по утрам, а иногда и в течение дня заведующий отделением кричит на своих подчиненных и оскорбляет их прямо посреди отделения. И это слышат и больные дети, и родители.

Отсутствует врач! Отвратительное поведение медсестры!

Приехали с 2 детьми на Воровского, 16, дежурный врач ЛОР-отделения отсутствует более 2 часов, очередь из 18 человек, и все дети! А его нет! Медсестра криком кричит - ничего не знаю, придёт врач - к нему и обращайтесь! Отвратительное поведение медсестры и отсутствие врача!

Врач быстро и качественно помог справиться с проблемой.

Проблемы были с больничным в 101 кабинете, очень долго приходилось ждать, полчаса, пока внесут в базу и т. д., я стояла с болями и ждала... Потом, когда больничный был больше 2 недель - отправили к зам. главврача в 308, там вообще непонятно, продлят или нет, сколько ждать и т. д., приходилось сидеть и ждать час того, что можно сделать быстрее. И когда терпение подходило к концу, заходила и требовала быстрее решить вопрос, на что мне было сказано, типа: "Ждете? Еще подождете. Да зачем вы на меня глаза выпучили. Да вы меня оскорбили, да есть свидетели". Да я, типа, еще требовала там, чтобы она совещание бросила и сюда пришла. И она позвонила в организацию, где я работаю и наговорила, типа, я в таком-то свете выставляю организацию, что я требовала обычный больничный. Еще должность спросила, благо, не сказала ей. А спокойно позвонить и спросить нельзя? Сама вывела, еще и сочиняет всякий бред. Это как вообще понимать? Мой вам совет: записывайте подобные разговоры на диктофон...

Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии, Челябинск - фото
пр. Героя России Родионова Е. Н., д. 2