Медицинский центр «Фемина» , Челябинск - фото
None лет

Медицинский центр «Фемина»
Челябинск

Медицинский центр «Фемина» , Челябинск: , 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 7500 руб., телефон , официальный сайт, 91 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (44/100), адрес - Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 44.

Обновлено 06.09.2020

ООО «Фемина»

Медицинский лечебно-консультативный центр «Фемина» города Челябинска функционирует с 5 апреля 2011 года. В штате находятся врачи с большим опытом практической деятельности, кандидаты медицинских наук, специалисты с высшей категории, большая часть из которых работает в учреждении с момента его основания. Ведущими направлениями медицинского лечебно-консультативного центра «Фемина» является женское и мужское здоровее, профилактика и реабилитация после болезни.

В наличии передовое медицинское оборудование, стерилизованные расходные материалы. В центре большое внимание уделяется санитарно-эпидемиологическим нормам, поэтому пациенты и персонал находятся в полной инфекционной безопасности. Все врачи строго соблюдают врачебную тайну, поэтому пациенты могут быть уверены в полной анонимности.

В медицинском лечебно-консультативном центре «Фемина» оказываются услуги в области женского здоровья: прерывание нежелательной беременности (мини-аборт, медикаментозные аборт), проводится диагностика и лечение воспалительных заболеваний женской половой систем. Ведутся спец. приемы по вопросам ведения беременности, планирования беременности, патологии климакса, заболеваниям шейки матки, нарушениям менструального цикла. Ведут прием мужские специалисты: уролог андролог. Функционирует дерматолог, невропатолог, терапевт, гастроэнтеролог, гематолог, пульмонолог, ревматолог, кардиолог, эндокринолог.

Принимают детские специалисты: логопед, ортопед, невропатолог, эндокринолог, кардиолог. Реализуются услуги в области диагностики: УЗИ различных систем и органов, ЭХО-кардиография, ЭКГ, цитоскопия, биопсия, кольпоскопия, более тысячи анализов (бакпосевы, мазки, ПЦР-методика, ПИФ). Проводится физиолечение: лазеротерапия, магнитотерапия, электрофорез; инъекции, гинекологический массаж, различные врачебные массажи, местное лечение: ванночки, тампоны, инстилляции.

До медицинского лечебно-консультативного центра «Фемина» можно добраться на общественном транспорте. Следует доехать на автобусе №80, троллейбусе № 23, 12, 11,5, маршрутном такси № 1, 13, 29, 30, 32, 36, 38, 40, 43, 48, 49, 53, 55, 57, 67, 68, 69, 74,75, 80, 82, 85, 95 до остановки «Гор.больница» или на трамвае № 6, 17 до остановки «Южная» и «Воровского».

Медицинский центр «Фемина»
Не понравилось
Больше никогда сюда не пойду! Посетила 05.10.19 центр Фемина по адресу Челябинск, Воровского, 28. Деньги взяли вперед, бахил нет, вместо них предлагаются дешевые китайские сланцы на 2 размера меньше. Гинеколог не знает, что делать, просила снять узел на шве от кесарева сечения. Мне сначала долго рассказывали, что у них нет скальпелей. Потом отрезали его «стерильными» ножницами. Потом тянули нитки, рассказывая, что двадцать лет назад работала в роддоме, и про рассасывающиеся нитки слышит впервые. В итоге, по приезду домой выяснилось, что она мне так их вытягивала, что разошелся шов. Отдала я за это неудовольствие 770 рублей. Качество услуги отвратительное. Врач неквалифицированный. По телефону администратора предупредила, что мне необходимо сделать. В итоге ни скальпеля, ни адекватного доктора, еще и навредили.
ул. Молодогвардейцев, 44
Обратилась в клинику "Фемина" для ведения беременности. У меня уже была одна неудачно закончившаяся беременность, поэтому решили с мужем, что никаких денег не пожалеем, чтобы на этот раз все было хорошо. Клиника мне понравилась с первого взгляда, и отношение врача очень внимательное. Заключили договор, назначили необходимые анализы. Все очень быстро и доступно по цене. Не могу сказать, что беременность протекала легко, но я знала, что я в любой момент могу обратиться к своему врачу, и она назначит необходимые процедуры. Слава Богу, у нас в феврале родилась дочка, все закончилось благополучно. Я очень благодарна врачу и клинике в целом за такую радость!
ул. Молодогвардейцев, 44
Была сегодня впервые и мне все понравилось. Хорошая, вежливая администратор, врач-гинеколог Елена Александровна очень приятная, отличный специалист. На все мои вопросы очень профессионально и понятно объясняет, также мне понравилась специалист-узист. Очень хорошее впечатление. Первое посещение было очень приятным.
ул. Молодогвардейцев, 44
Быстро и эффективно, всё что мне было назначено попало в точку, но на лечение ушло почти месяц. Спасибо.
ул. Молодогвардейцев, 44
Вылечить вас тут точно не смогут, ведь даже врачи вовремя не приезжают. Записалась на приём, приехала вовремя, предложили подождать минут 40, а администратор спросила вернуть ли мне деньги. Конечно нет, я ведь обожаю приезжать, получать предложение подождать и ещё и платить за это.