Медицинский центр «Фемина»
Челябинск

Медицинский центр «Фемина» , Челябинск: врачи, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 7500 руб., телефон, официальный сайт, 93 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (44/100), адрес - Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 44.
Медицинский центр «Фемина» , Челябинск - фото
Обновлено 07.10.2019

Официальное название: ООО «Фемина»
Год основания: 2001

Медицинский лечебно-консультативный центр «Фемина» города Челябинска функционирует с 5 апреля 2011 года. В штате находятся врачи с большим опытом практической деятельности, кандидаты медицинских наук, специалисты с высшей категории, большая часть из которых работает в учреждении с момента его основания. Ведущими направлениями медицинского лечебно-консультативного центра «Фемина» является женское и мужское здоровее, профилактика и реабилитация после болезни.

В наличии передовое медицинское оборудование, стерилизованные расходные материалы. В центре большое внимание уделяется санитарно-эпидемиологическим нормам, поэтому пациенты и персонал находятся в полной инфекционной безопасности. Все врачи строго соблюдают врачебную тайну, поэтому пациенты могут быть уверены в полной анонимности.

В медицинском лечебно-консультативном центре «Фемина» оказываются услуги в области женского здоровья: прерывание нежелательной беременности (мини-аборт, медикаментозные аборт), проводится диагностика и лечение воспалительных заболеваний женской половой систем. Ведутся спец. приемы по вопросам ведения беременности, планирования беременности, патологии климакса, заболеваниям шейки матки, нарушениям менструального цикла. Ведут прием мужские специалисты: уролог андролог. Функционирует дерматолог, невропатолог, терапевт, гастроэнтеролог, гематолог, пульмонолог, ревматолог, кардиолог, эндокринолог.

Принимают детские специалисты: логопед, ортопед, невропатолог, эндокринолог, кардиолог. Реализуются услуги в области диагностики: УЗИ различных систем и органов, ЭХО-кардиография, ЭКГ, цитоскопия, биопсия, кольпоскопия, более тысячи анализов (бакпосевы, мазки, ПЦР-методика, ПИФ). Проводится физиолечение: лазеротерапия, магнитотерапия, электрофорез; инъекции, гинекологический массаж, различные врачебные массажи, местное лечение: ванночки, тампоны, инстилляции.

До медицинского лечебно-консультативного центра «Фемина» можно добраться на общественном транспорте. Следует доехать на автобусе №80, троллейбусе № 23, 12, 11,5, маршрутном такси № 1, 13, 29, 30, 32, 36, 38, 40, 43, 48, 49, 53, 55, 57, 67, 68, 69, 74,75, 80, 82, 85, 95 до остановки «Гор.больница» или на трамвае № 6, 17 до остановки «Южная» и «Воровского».

Отзывы о медицинском центре «Фемина»

Больше никогда сюда не пойду! Посетила 05.10.19 центр Фемина по адресу Челябинск, Воровского, 28. Деньги взяли вперед, бахил нет, вместо них предлагаются дешевые китайские сланцы на 2 размера меньше. Гинеколог не знает, что делать, просила снять узел на шве от кесарева сечения. Мне сначала долго рассказывали, что у них нет скальпелей. Потом отрезали его «стерильными» ножницами. Потом тянули нитки, рассказывая, что двадцать лет назад работала в роддоме, и про рассасывающиеся нитки слышит впервые. В итоге, по приезду домой выяснилось, что она мне так их вытягивала, что разошелся шов. Отдала я за это неудовольствие 770 рублей. Качество услуги отвратительное. Врач неквалифицированный. По телефону администратора предупредила, что мне необходимо сделать. В итоге ни скальпеля, ни адекватного доктора, еще и навредили.

Обратилась в клинику "Фемина" для ведения беременности. У меня уже была одна неудачно закончившаяся беременность, поэтому решили с мужем, что никаких денег не пожалеем, чтобы на этот раз все было хорошо. Клиника мне понравилась с первого взгляда, и отношение врача очень внимательное. Заключили договор, назначили необходимые анализы. Все очень быстро и доступно по цене. Не могу сказать, что беременность протекала легко, но я знала, что я в любой момент могу обратиться к своему врачу, и она назначит необходимые процедуры. Слава Богу, у нас в феврале родилась дочка, все закончилось благополучно. Я очень благодарна врачу и клинике в целом за такую радость!

Была сегодня впервые и мне все понравилось. Хорошая, вежливая администратор, врач-гинеколог Елена Александровна очень приятная, отличный специалист. На все мои вопросы очень профессионально и понятно объясняет, также мне понравилась специалист-узист. Очень хорошее впечатление. Первое посещение было очень приятным.

МегаФон

Быстро и эффективно, всё что мне было назначено попало в точку, но на лечение ушло почти месяц. Спасибо.

Вылечить вас тут точно не смогут, ведь даже врачи вовремя не приезжают. Записалась на приём, приехала вовремя, предложили подождать минут 40, а администратор спросила вернуть ли мне деньги. Конечно нет, я ведь обожаю приезжать, получать предложение подождать и ещё и платить за это.

Медицинский центр «Нью Мед», Челябинск - фото
пр-кт Комсомольский, д. 36в