Медицинский центр «Парацельс» на Доватора 48
Челябинск

Медицинский центр «Парацельс» на Доватора 48, Челябинск: 14 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 16500 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (78/100), адрес - Челябинск, ул. Доватора, 48.
Входит в состав сети Медицинский центр «Парацельс»
Медицинский центр «Парацельс» на Доватора 48, Челябинск - фото

Официальное название: ООО «Центр медицинских услуг «Парацельс»
Руководитель: Щусь Клавдия Ивановна
Год основания: 2003

До медицинского центра «Парацельс» можно доехать на автобусе № 23, 80, 81, маршрутном такси №110, 2, 38, 46, 56, 58, 6, 66, 70, 75, 77, 82, 95. Выйти на остановке «Ул. Доватора».

Врачи

Клиника не понравилась. Администратор злая, * с недовольным лицом. Врач обращалась к ней по имени "Наташа". Ощущение районной поликлиники меня не покидало с порога. Ещё пришлось ожидать приём 25 минут, хотя пришла за 5 минут до назначенного времени. Интерьер убогий, сама клиника тёмная, маленькая, с искусственным освещением, как в камере, мрачно. Всё требует ремонта. Замена мебели срочно необходима. Теперь про приём. Записана была на приём к неврологу. Как пришла с болью в спине, так и ушла, за что только деньги отдала? Не рекомендую, и всех буду отговаривать от этого места, под названием клиника!

14.11.18 13:48:45
Здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв. Мы понимаем, что ожидание при боли в спине (25 мин) тяжело, но задержка была вызвана приемом предыдущего пациента, со сложным случаем. Приносим Вам свои извинения за задержку приема. Боль в спине отразилась на Вашем эмоциональном состоянии и восприятии нашей клиники. Желаем Вам здоровья.

Хочу отметить хорошую оперативную работу администраторов. Не первый раз обращалась в клинику, и когда встает вопрос о сборе документов на налоговый вычет, проблем не возникает. По телефону или через сайт делаю заказ и девочки отрабатывают на 100%. Быстро и правильно, грамотно и понимающе, что нас, не челябинцев, очень радует. Спасибо огромное. Наталия.

Все прошло хорошо. Была в клинике впервые. Меня встретили, проводили. На прием попала вовремя. У персонала отношение нормальное. В помещении обычно, ничего плохого и ничего хорошего сказать не могу. Если нужно будет, приду еще. Если спросят, то порекомендую.

Понравилось все. Была в этой клинике впервые и легко добралась до нее. Мы пришли к центр, пару минут постояли и нас приняли. Отношение со стороны персонала хорошее. Врач провел УЗИ. Оборудование - 5/5. На все вопросы, что я спрашивала, мне ответили. Прием длился достаточно. Приду снова.

Мне не понравилась работа администратора этой клиники. Так как клиника частная, ожидается, что администратор будет улыбчивым, но здесь человек сидел с каменным лицом. Когда я подошла, у меня тут же спросили паспорт. У меня не было его с собой, так как меня не предупредили. Администратор спросила меня, как тогда она запишет мою фамилию. Может быть, с моих слов? Также изначально я думала, что стоимость приема 800 рублей. По факту оказалось, что 2100. У меня не было этих денег с собой и я попросила подождать, чтобы я могла привезти эти деньги. Моим словам не поверили. Я была с годовалым ребенком и мне пришлось ждать, пока мой муж доедет по пробкам и привезет деньги. В общем, клиникой я не довольна. Не обращусь снова.

Медицинский центр «Добрый доктор», Челябинск - фото

ул. Братьев Кашириных, д. 34
(351) 200-33-71

Фотографии

Видео

Озонотерапия против боли в спине в клинике "Парацельс"
Озонотерапия против боли в спине в клинике "Парацельс"
Заболевания кисти. Рассказывает Е.В.
Что такое озонотерапия в клинике "Парацельс"
Удаление новообразований в клинике "Парацельс"
Травмы кисти, их последствия и лечение. Рассказывает Варганов Е.В.
Были в этой клинике?