Медицинский центр «Парацельс»
Челябинск

Медицинский центр «Парацельс», Челябинск: 15 врачей, 3 отзыва о клинике и 29 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (67/100), адрес - Челябинск, ул. Доватора, 48.
Медицинский центр «Парацельс» - фото

Медицинский центр «Парацельс» города Челябинска использует немедикаментозные методы лечения болезней. Деятельность медицинского центра «Парацельс» лицензирована.

На базе медицинского центра «Парацельс» принимает гинеколог-эндокринолог, маммолог, дерматовенеролог, трихолог, психотерапевт, педиатр, эндокринолог, гинеколог, сосудистый хирург, врач-рефлексотерапевт, гомеопат, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, нефролог, гастроэнтеролог, ревматолог, невролог, мануальный терапевт, кардиолог. Проводится лечение все форм зависимостей (игровой, алкогольной, никотиновой, лечение лишнего веса, психологическая помощь, разработка индивидуального плана питания.

Предлагается УЗИ матки и придатков, УЗИ при беременности, УЗИ периферических лимфатических узлов, УЗИ молочных желез, Нейросонография, УЗИ мошонки, УЗИ орбиты, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ почек, надпочечников, УЗИ предстательной железы, УЗДГ сосудов, УЗИ суставов, УЗИ желчного пузыря, УЗИ щитовидной железы, эхокардиография.

До медицинского центра «Парацельс» можно доехать на автобусе № 23, 80, 81, маршрутном такси №110, 2, 38, 46, 56, 58, 6, 66, 70, 75, 77, 82, 95. Выйти на остановке «Ул. Доватора».

Официальное название: ООО «Центр медицинских услуг «Парацельс»
Руководитель: Щусь Клавдия Ивановна
Год основания: 2003

Врачи медицинского центра «Парацельс»

Маламуд М. Я., Челябинск
Маламуд Михаил Яковлевич
Мануальный терапевт, невролог
Стаж 25 лет, высшая категория
Приём от 800 р.
  • ул. Доватора, 48
Отличный врач. Объясняет все спокойно и понятно! От него улетаешь, как на крыльях. Ходим к нему всей семьей периодически. Лишних процедур не назначает, на деньги не разводит.
Заявка на запись
Запись выключена до 16 декабря 09:00

Отзывы о медицинском центре «Парацельс

Очень отличный центр, врачи все хорошие, постоянно только туда и езжу, все обходительные, хорошее отношение, и главное, цены приемлемые! Молодцы! 5+ вам.

22.11.17 11:37:46
Спасибо за отзыв. Будем стараться работать также хорошо и даже лучше.

Выбрала этот центр совершенно случайно. Я из г. Миасса. Проходила МРТ в этом районе и мне нужен был невролог. Центр Парацельс очень понравился! Персонал доброжелательный и внимательный, а врачи - очень замечательные. Всем рекомендую этот центр. Большое вам спасибо! 5+

Мне понравился Парацельс. Первый раз сюда обратилась, впечатления остались самые приятные. Буквально с порога встретили дружелюбные администраторы, быстро оформили и отправили к врачу. Доктор принял точно по времени, без лишних разглагольствований объяснил все по моему вопросу и подобрал лечение. Очень профессиональный подход, мне понравилось. Обязательно буду теперь обращаться и к другим специалистам.

ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11

Университетская набережная, 34
(351) 220-75-39

ул. 40-летия Победы, 11
(351) 242-06-37

Фотографии медицинского центра «Парацельс»

Медицинский центр «Парацельс» -

Видео медицинского центра «Парацельс»

Удаление новообразований в клинике "Парацельс"
Удаление новообразований в клинике "Парацельс"
Озонотерапия против боли в спине в клинике "Парацельс"
Что такое озонотерапия в клинике "Парацельс"
Травмы кисти, их последствия и лечение. Рассказывает Варганов Е.В.
Заболевания кисти. Рассказывает Е.В.
3D-панорама
Были в этой клинике?