Медицинский центр «Парацельс» на Доватора 48
Челябинск

Медицинский центр «Парацельс» на Доватора 48, Челябинск: 13 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 16500 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (76/100), адрес - Челябинск, ул. Доватора, 48.
Входит в состав сети Медицинский центр «Парацельс»
Медицинский центр «Парацельс» на Доватора 48, Челябинск - фото

Официальное название: ООО «Центр медицинских услуг «Парацельс»
Руководитель: Щусь Клавдия Ивановна
Год основания: 2003

До медицинского центра «Парацельс» можно доехать на автобусе № 23, 80, 81, маршрутном такси №110, 2, 38, 46, 56, 58, 6, 66, 70, 75, 77, 82, 95. Выйти на остановке «Ул. Доватора».

Врачи Медицинского центра «Парацельс» на Доватора 48

Отзывы о Медицинском центре «Парацельс» на Доватора 48

Хочу выразить благодарность коллективу медицинского центра "Парацельс" за отличное обслуживание пациентов. Понравилось, как встретила администратор, доброжелательная, приятная, вежливая. В клинике красивый аквариум, телевизор, есть возможность выпить кружечку чая. Задержек приема не было. Невролог Щусь Клавдия Ивановна очень хороший, внимательный врач, все доступно объясняет, развеяла все мои сомнения, назначила лечение и дала рекомендации, никаких вопросов к ней не осталось. Сразу же провела процедуру, которая облегчила мое состояние. Профессионал в своем деле. Спасибо.

01.02.19 11:12:01
Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады что Вам у нас понравилось и что мы Вам смогли помочь. Желаем Вам здоровье.

Мерзкая клиника! Записалась на 18:20. Мало того, что мне дважды звонили - а может вы в 17:00 придёте? Когда ехала в маршрутке мне имели наглость ещё звонить?! Я спокойно ответила - да, я приду. Опять последовал их наглый вопрос - приезжайте к 18:00, постарайтесь пораньше! Вы в своем уме?! Зачем вести запись на 18:20, если вы так себя ведёте?! Другим сюрпризом для меня стало то, что прием и назначение лекарств - это два разных ценника. Вместо 850 рублей за прием, я заплатила 2150. Потому что врач написал на бумажке то, что нужно пить, - а это отдельный ценник. Почему никто об этом не предупреждает?! ***.

30.01.19 13:45:43
Здравствуйте, нам очень жаль что у Вас о нас сложилось такое негативное мнение. Провели небольшое расследование по данной ситуации. Мы всегда стараемся записать пациента на время которое ему удобно, и раз вас записали на позднее время, а вам, со слов администратора хотелось прийти к нам пораньше, то администратор и пыталась скорректировать ваш прием. По поводу расценок, на вопрос сколько стоит консультация, Вам ответили 850-00. И это так и есть. А вот то что с Вас взяли дополнительную сумму, так это за расписанную для Вас схему лечения, которая есть в нашем прейскуранте. И это тоже верно. Администратор за ранее не может знать что будет на приеме у доктора, и ответила на поставленный Вами вопрос. Желаем Вам здоровья.

Клиника не понравилась. Администратор злая, * с недовольным лицом. Врач обращалась к ней по имени "Наташа". Ощущение районной поликлиники меня не покидало с порога. Ещё пришлось ожидать приём 25 минут, хотя пришла за 5 минут до назначенного времени. Интерьер убогий, сама клиника тёмная, маленькая, с искусственным освещением, как в камере, мрачно. Всё требует ремонта. Замена мебели срочно необходима. Теперь про приём. Записана была на приём к неврологу. Как пришла с болью в спине, так и ушла, за что только деньги отдала? Не рекомендую, и всех буду отговаривать от этого места, под названием клиника!

14.11.18 13:48:45
Здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв. Мы понимаем, что ожидание при боли в спине (25 мин) тяжело, но задержка была вызвана приемом предыдущего пациента, со сложным случаем. Приносим Вам свои извинения за задержку приема. Боль в спине отразилась на Вашем эмоциональном состоянии и восприятии нашей клиники. Желаем Вам здоровья.

Хочу отметить хорошую оперативную работу администраторов. Не первый раз обращалась в клинику, и когда встает вопрос о сборе документов на налоговый вычет, проблем не возникает. По телефону или через сайт делаю заказ и девочки отрабатывают на 100%. Быстро и правильно, грамотно и понимающе, что нас, не челябинцев, очень радует. Спасибо огромное. Наталия.

Все прошло хорошо. Была в клинике впервые. Меня встретили, проводили. На прием попала вовремя. У персонала отношение нормальное. В помещении обычно, ничего плохого и ничего хорошего сказать не могу. Если нужно будет, приду еще. Если спросят, то порекомендую.

Медицинский центр «Добрый доктор», Челябинск - фото

ул. Братьев Кашириных, д. 34
(351) 200-33-71

Фотографии Медицинского центра «Парацельс» на Доватора 48

Видео Медицинского центра «Парацельс» на Доватора 48

Удаление новообразований в клинике "Парацельс"
Удаление новообразований в клинике "Парацельс"
Озонотерапия против боли в спине в клинике "Парацельс"
Травмы кисти, их последствия и лечение. Рассказывает Варганов Е.В.
Заболевания кисти. Рассказывает Е.В.
Что такое озонотерапия в клинике "Парацельс"
Были в этой клинике?