Медицинский центр «Парацельс» на Доватора 48
Челябинск

Медицинский центр «Парацельс» на Доватора 48, Челябинск: 12 врачей, 8 отзывов о клинике и 57 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (79/100), адрес - Челябинск, ул. Доватора, 48.
Входит в состав сети Медицинский центр «Парацельс»
Медицинский центр «Парацельс» на Доватора 48 - фото

До медицинского центра «Парацельс» можно доехать на автобусе № 23, 80, 81, маршрутном такси №110, 2, 38, 46, 56, 58, 6, 66, 70, 75, 77, 82, 95. Выйти на остановке «Ул. Доватора».

Официальное название: ООО «Центр медицинских услуг «Парацельс»
Руководитель: Щусь Клавдия Ивановна
Год основания: 2003

Врачи

В клинике я была уже не первый раз. Мне нравится там обслуживание. Вовремя всегда начинаются приемы, без очередей. Персонал может решить любой вопрос, с которым ты к ним обратишься. Я и дальше буду ходить туда и могу всем ее советовать.

проверено
07.05.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07.05.2018 Автор не смог предоставить документы
07.05.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Была на приёме у психотерапевта. Профессиональный уровень Бабина Андрея Анатольевича неудовлетворительный. Рваное мышление, шаблонные, а порой, лишённые логической привязки к разговору, фразы из своей статьи, которую до этого видела и читала в интернете, не впечатлили. Беседа была долгой, но безрезультатной. Анекдоты, советы были не в тему, и не касались никак моих проблем, о которых я долго рассказывала. Вышла из кабинета опустошённая, растерянная, с мыслью о зря потраченных деньгах, времени и горечью за то, что психологические проблемы решены не были никак! Дважды за беседу врач похвалил себя и похвастал своим опытом, но впечатление о себе оставил неприятное. Надежда встречи с грамотным специалистом, тонким знатоком человеческих душ с высоким коэффициентом интеллекта не оправдалась.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 29.04.2018 20:52:09 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.5X.20X.8X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Парацельс» на Доватора 48 за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

На прием в клинику я записывала своего мужа. Нам нравится, что по сравнению с другими клиниками в которых мы были, здесь довольно адекватные цены, хорошие врачи и нет очередей. Это очень удобно. Лечащий доктор хорошо провел прием, все объяснил и написал заключение. В дальнейшем снова будем туда обращаться.

Медицинский центр «Парацельс» для меня удобно расположен. Был там в первый раз и обращался на УЗИ. Проведенным обследованием я остался доволен. Понравилось хорошее отношение персонала на ресепшене, да и на прием я попал к назначенному времени.

Давно хожу в медицинский центр "Парацельс". Наблюдаюсь у гинеколога Харалдиной Светланы Михайловны. Отличный специалист, внимательный и добрый доктор. А еще только в "Парацельсе" делаю озонотерапию. Это "кислородные капельницы", хорошо поддерживают иммунитет и работоспособность. Мне нравится клиника, доброжелательные и внимательные администраторы, умелые и отзывчивые медсестры.

ул. Университетская Набережная, д. 22-В

ул. 40 лет Победы, д. 28В
(351) 200-37-01

Фотографии

Видео

Что такое озонотерапия в клинике "Парацельс"
Что такое озонотерапия в клинике "Парацельс"
Озонотерапия против боли в спине в клинике "Парацельс"
Удаление новообразований в клинике "Парацельс"
Травмы кисти, их последствия и лечение. Рассказывает Варганов Е.В.
Заболевания кисти. Рассказывает Е.В.
Были в этой клинике?