Медицинский центр «Парацельс» на Доватора 48
Челябинск

(351) 700-71-53
Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Парацельс» на Доватора 48, Челябинск: 14 врачей, 16 отзывов о клинике и 45 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(351) 700-71-53, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (80/100), адрес - Челябинск, ул. Доватора, 48.
Входит в состав сети Медицинский центр «Парацельс»
Медицинский центр «Парацельс» на Доватора 48 - фото

Официальное название: ООО «Центр медицинских услуг «Парацельс»
Руководитель: Щусь Клавдия Ивановна
Год основания: 2003

До медицинского центра «Парацельс» можно доехать на автобусе № 23, 80, 81, маршрутном такси №110, 2, 38, 46, 56, 58, 6, 66, 70, 75, 77, 82, 95. Выйти на остановке «Ул. Доватора».

Врачи

Все прошло хорошо. Была в клинике впервые. Меня встретили, проводили. На прием попала вовремя. У персонала отношение нормальное. В помещении обычно, ничего плохого и ничего хорошего сказать не могу. Если нужно будет, приду еще. Если спросят, то порекомендую.

Понравилось все. Была в этой клинике впервые и легко добралась до нее. Мы пришли к центр, пару минут постояли и нас приняли. Отношение со стороны персонала хорошее. Врач провел УЗИ. Оборудование - 5/5. На все вопросы, что я спрашивала, мне ответили. Прием длился достаточно. Приду снова.

Мне не понравилась работа администратора этой клиники. Так как клиника частная, ожидается, что администратор будет улыбчивым, но здесь человек сидел с каменным лицом. Когда я подошла, у меня тут же спросили паспорт. У меня не было его с собой, так как меня не предупредили. Администратор спросила меня, как тогда она запишет мою фамилию. Может быть, с моих слов? Также изначально я думала, что стоимость приема 800 рублей. По факту оказалось, что 2100. У меня не было этих денег с собой и я попросила подождать, чтобы я могла привезти эти деньги. Моим словам не поверили. Я была с годовалым ребенком и мне пришлось ждать, пока мой муж доедет по пробкам и привезет деньги. В общем, клиникой я не довольна. Не обращусь снова.

Клиника меня устроила, все было отлично. Консультация началась даже раньше назначенного времени. Персонал был очень доброжелателен. Доктор выписал нам правильное лечение медикаментами и посоветовал нужные процедуры. Также дал нам развернутые ответы на наши вопросы. Обязательно еще туда придем.

Клиника меня устроила, все было нормально. Со стороны цены и качества все было хорошо. У персонала было отличное ко мне отношение. Прием начался вовремя, в назначенное время. Доктор в принципе дал мне необходимые рекомендации. Думаю, что в дальнейшем я буду еще клинику посещать.

ул. Университетская Набережная, д. 22-В

ул. Чичерина, 34А
(351) 242-06-37

Фотографии

Видео

Озонотерапия против боли в спине в клинике "Парацельс"
Озонотерапия против боли в спине в клинике "Парацельс"
Удаление новообразований в клинике "Парацельс"
Заболевания кисти. Рассказывает Е.В.
Что такое озонотерапия в клинике "Парацельс"
Травмы кисти, их последствия и лечение. Рассказывает Варганов Е.В.
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(351) 700-71-53