Областная психоневрологическая больница №1, Челябинск - фото
0.4
3.2

Областная психоневрологическая больница №1
Челябинск

Областная психоневрологическая больница №1, Челябинск: 124 врача, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 55 до 9500 руб., телефон , официальный сайт, 21 место в рейтинге больниц Челябинска (37/100), адрес - Челябинск, ул. Кузнецова, д. 2А.

(351) 269-76-01
Обновлено 21.07.2021

Врачи областной психоневрологической больницы №1

ул. Кузнецова, д. 2А

ГБУЗ "Челябинская областная клиническая специализированная психоневрологическая больница №1"
Косов Анатолий Михайлович

Областная психоневрологическая больница №1 Челябинска функционирует с 1967 года. Сегодня больница обслуживает взрослое население города и Еманжелинского района области, а также детей и подростков всей Челябинской области. На базе больницы работает Центр психического здоровья для детей и подростков.

В областной психоневрологической больнице №1 оказывают следующие виды специализированной медицинской помощи:

лечение неврозов, раздражительности, нарушений сна, утомляемости, страхов, рассеянности, головных болей, депрессий, пограничных психических состояний;

коррекция снижения веса;

биохимические, бактериологические и клинические лабораторные исследования;

психиатрические освидетельствования, судебно-психиатрические экспертизы;

лечение алкогольной зависимости;

консультирование граждан пожилого возраста;

обследования при пограничных психических состояний, эпилепсии, задержках речи и интеллекта у детей.

К 1-й областной психоневрологической больнице можно проехать автобусом №19, маршрутными такси №14, 14а, 32, 36, 17, 40, 48 до остановки «Больница АМЗ».

-0.8 плохо
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Всё, особенно отношение персонала к документам и людям.
Была на приёме в Ленинском районе. 1) Психотерапевт оправила к психиатру. Молодой мужчина выписал таблетки, не сказал диагноз и пр. 2) Пришла повторно - мой психиатр в отпуске. Карточку с его записями потеряли. Попала к какой-то странной женщине, которая грубила и разговаривала во время приёма по телефону со своими друзьями. После моего сеанса огромная очередь снаружи, вынуждена была ждать ещё 20-30 минут, т.к. врач пошла разбираться по делам своих друзей. Даже не знаю, что больше показывает высочайший уровень профессионализма: разговоры по телефону во время сеанса или дерзость.
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Не понравилось отношение среднего и младшего медицинского медперсонала в 9 отделении на Кузнецова, 2А к родственникам пациентов: хамят, грубят, ничего не объяснят и начинают сразу орать, провоцировать на грубость. [...]. Пришла передать передачу, персонал был очень недоволен, что их разбудили, вышли все заспанные, сказали в грубой форме, что у них сончас (написано на двери, что приём передач ежедневно с 10-00 до 18-00. Ужасно.
ул. Кузнецова, д. 2А
Кто придумал автоответчик для психически нездоровых людей? Я, мать нездорового сына, не могла дозвониться до регистратуры Тракторозаводского района, чтобы узнать, как работает наш врач. Сначала автоответчик просит оценить работу больницы, а потом направляет на какую цифру нажать, а нажав на цифру, слышу тут же ответ - недоступен, так я ничего не узнала, но деньги заплатила. Что, на больных людях решили наживаться? Это полнейшее безобразие, беспредел.
ул. Кузнецова, д. 2А
Всё хорошо. Замечательный персонал. Высококвалифицированные специалисты. Чуткое и отзывчивое руководство.
ул. Кузнецова, д. 2А
Я звонила в 5-е отделение по поводу нахождения там *** после решения закрытого суда города Магнитогорска о принудительном помещении *** в психиатрическую лечебницу. Заведующая 5-м отделением фамилию свою назвать категорически отказалась. Представилась Ингой Николаевной, сказала, что разговаривать со мной, в принципе, не обязана.