Городская больница №6 (ГКБ 6)
Челябинск

Городская больница №6 (ГКБ 6), Челябинск: 33 врача, 109 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 119 до 58265 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге больниц Челябинска (59/100), адрес - Челябинск, ул. Румянцева, д. 28.
Городская больница №6 (ГКБ 6), Челябинск - фото
Обновлено 15.11.2019

Официальное название: МАУЗ "Городская клиническая больница №6"
Руководитель: Шепелев Виктор Алексеевич
Год основания: 1943

Городская больница №6 Челябинска функционирует с 1943 года. Первоначально больница была основана как медсанчасть Челябинского металлургического завода, а позднее реорганизована в больницу.

В настоящее время ГКБ №6 является одним из крупнейших многопрофильным медицинских учреждений города, в составе которого функционирует несколько подразделений: круглосуточный стационар, родильный дом, женская консультация, поликлиника, 7 медицинских центров: Нефрологический центр, Ожоговый центр, Перинатальный центр, Центр УЗИ и эндоскопической хирургии, Центр патологии беременности и бесплодия, Центр бронхиальной астмы, Городская СПИД-лаборатория.

В городской больнице №6 оказывают медицинскую помощь по 25 медицинским профилям, в том числе: пульмонологии, ревматологии, отоларингологии, гастроэнтерологии, кардиологии, акушерству и гинекологии, урологии, терапии, хирургии, нефрологии, функциональной и лучевой диагностике, эндоскопии, клинической лабораторной диагностике, физиотерапии.

К 6-й больнице можно проехать автобусами №15, 26, 41, 31, троллейбусами №14, 15, 7, маршрутными такси №11, 13, 3, 8, 41, 44, 47 до остановки «Больница ЧМК».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи городской больницы №6

Отзывы о 6 городской больнице

Беседа с врачами, все понятно.

Уход за больным не понравился.

Пациент был в коме, спасибо, что его прооперировали, поддерживали и перевезли в ГКБ 3, но по уходу за ним - это ужас. Вчера врачи 3 больницы показали состояние тела, у пациента химические ожоги на ягодицах и боках, непонятно, что там с ним делали, но как наши догадки, что надели памперс, так и никто ничего больше не делал, не меняли, все спрело, вся кожа слезла. Мы в шоке. Хотя спрашивали, что нужно принести для больного, уверяли, что ничего не нужно, все есть, перед перевозкой сказали принести памперс и пелёнки впитывающие. Теперь врачи лечат эти ожоги плюсом ко всему.

Жалоба.

Здравствуйте. Хочу сообщить о вопиющих случаях со стороны эндокринолога Пашкова О. А., принимает по адресу ул. Молодежная. Данный врач не уважительно относится к пациентам. Пашкова О. А. злоупотребляет своими должностными обязанностями, оскорбляет, унижает пациентов. Отказывается выдавать рецепты на жизненно необходимые лекарства только из-за своей прихоти. Позор таким врачам!

С мая по сентябрь 2019 г. проходила лечение в городской клинической больнице №6 в онкологическом отделении. Хочу выразить огромную благодарность заведующему онкологическим отделением Шварцбройт Олегу Михайловичу, очень внимательный, доброжелательный, отличный специалист, всегда спокойно все объяснит, если необходимо, назначит лечение. В отделении очень уютная, спокойная обстановка, это, конечно, заслуга заведующего Олега Михайловича. Также хочу отметить и выразить свою благодарность за внимательное и искреннее отношение к больным врачам Магакяну Вардану Меружановичу и Яковлевой Екатерине Евгеньевне. В отделении работают очень внимательные, добрые и отзывчивые девочки. Большое спасибо Алине Демьяновне, Татьяне Владиславовне, Ольге Степановне, Ульяне, Юлии Сергеевне, Назиле Варисовне, Светлане, Венере Габдулхаевне, Раисе Юрьевне, Вере Павловне, Валентине Григорьевне, Светлане Юрьевне. Всему коллективу онкологического отделения желаю здоровья, терпения в непростой работе в данном отделении, благополучия. Всем огромное спасибо за душевное отношение и моральную поддержку больных особой категории.

30.09.19 06:29:31
Здравствуйте!Благодарим Вас за положительный отзыв, нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы врачей и персонала онкологического отделения нашей больницы. Ваши слова благодарности будут переданы Олегу Михайловичу и всему персоналу отделения.
Берегите себя и будьте здоровы!

Здравствуйте! Хочу поблагодарить врачей МУЗ ГКБ 6: консилиум в составе начмед. по лечебной части Сметанича С.А., главврача по хирург. службе Селиверстова О.В., зав. терапевтической службой Хайрулина Р.Р., зав. ГЭО Галиакбарова М.Ф., леч. врача Кирш Н.В. В июне месяце мой муж, Молчанов В.Н., проходил лечение в гастроэнтерологическом отделении, был лекарственный, токсический гепатит. Врачи вытащили с того света, выстроили грамотную, правильную терапию и постепенно произошло излечение. После аномально повышенного билирубина в крови всё нормализовалось. Спасибо всему коллективу за ваш тяжелый труд, вы каждый день спасаете жизни пациентов. Успехов и процветания всем врачам. С уважением, Молчанова Е.В. и Молчанов В.Н.

30.09.19 06:39:55
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова и положительный отзыв о работе сотрудников МАУЗ ГКБ №6. Мы рады, что Вы остались довольны внимательным подходом наших врачей, обязательно передадим им Ваши слова! Здоровья Вам и благополучия!

+2 Отлично. Здравствуйте! Хочу поблагодарить сотрудников и врачей травматологического отделения. Огромное спасибо Купитману Михаилу Ефимовичу за операцию! Доктор от бога. Коллектив отделения очень доброжелательный, в отделении чистота и порядок. Надеюсь, что вторую операцию на стопе я буду делать именно в этом отделении и обязательно у Купитмана М. Е. Таких врачей побольше бы. С уважением, Супрун А. Р.

23.09.19 07:04:47
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв, нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы врачей и персонала травматологического отделения нашей больницы, обязательно передадим им Ваши слова!
Здоровья Вам и благополучия!

Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии, Челябинск - фото
пр. Героя России Родионова Е. Н., д. 2