Международный центр медицины «Апи»
Челябинск

Международный центр медицины «Апи», Челябинск: врачи, 1 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Челябинск, ул. Свободы, 86.
Международный центр медицины «Апи», Челябинск - фото
Обновлено 12.11.2016

Руководитель: Кривопалов-Москвин И.В.
Год основания: 1991

Международный центр медицины «Апи» города Челябинска использует современные методы лечения широкого спектра заболеваний. Услуги международного центра медицины «Апи» платные.

На базе международного центра медицины «Апи» проводится лечение следующих заболеваний: угревая болезнь (акне), аллопеция (выпадение волос), бронхиальная астма, остеохондроз, кожные болезни, инсульт, варикоз, артроз, болезнь Бехтерева, детский церебральный паралич (ДЦП), болезнь Паркинсона, алкоголизм, наркомания, курение, рассеянный склероз.

Врачи лечат сосудистые хирургические заболевания (эндартериит, варикозное расширение вен, тромбофлебиты без гнойного процесса, атеросклеротическое поражение сосудов конечностей), последствия радиоактивного облучения, ириты, иридоциклиты, аллопеция, тиреотоксикоз 1, 2 стадии, иммунодефициты, нейродермит, псориаз, экзему, постинфарктные и постинсультные состояния, ишемическую болезнь сердца.

До международного центра медицины «Апи» можно доехать на маршрутном такси № 11/81, 14, 22, 25, 6, 64, 79, 92, 93, 96, автобусе № 1, 14, 18, 64, 83, троллейбусе № 1, 17, 18, 21, 26, 26а, 5. Выйти на остановке «ул. Плеханова».

Отзывы о международном центре традиционной и альтернативной медицины "Апи"

Я сюда на чистку регулярно хожу. Косметология вообще тут хорошая и врачи просто мастера своего дела, я в этом не раз уже убедилась. Процедуру чистки делают очень аккуратно и безболезненно, а эффект вообще потрясающий, мне очень нравится. Хочу поблагодарить специалистов-косметологов за их золотые ручки и душевную, спокойную атмосферу. С удовольствием буду и дальше к вам ходить.

Медицинский центр «Нью Мед», Челябинск - фото
пр-кт Комсомольский, д. 36в