ДНК Клиника на Яблочкина
Челябинск

ДНК Клиника на Яблочкина, Челябинск: 6 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1150 до 100500 руб., телефон, официальный сайт, 36 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (60/100), адрес - Челябинск, ул. Яблочкина, д. 3.
Входит в состав сети "ДНК клиника"
ДНК Клиника на Яблочкина, Челябинск - фото
Обновлено 29.07.2019

Официальное название: ООО «Центр лечения бесплодия»
Год основания: 2003

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вокруг здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Яблочкина (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Врачи ДНК клиники на Яблочкина

Отзывы о ДНК клинике на Яблочкина

Сказали про 500 бонусов, якобы, можно знакомых записать, они тоже скидку получат. В итоге за прием не получилось оплатить, ждал, что администратор предложит, но почему-то не предложил. Сказали - анализ оплачу. После сдачи анализа, оказалось, что и анализ ими оплатить нельзя. Объясняли мне 3 раза, что лаборатория не их, вместо того, чтобы объяснить это администратору, который дезинформирует. Сказали скачать приложение: якобы, все данные о приёмах будут в нем, скачала - в итоге пусто. Звонили весь день в пятницу, субботу, а я по телефону обычно не разговариваю, спрашиваю в (...): "Что хотели?" "Вам перезвонят", попросила лучше написать. "Ок". Нет, сегодня опять звонили. Что хотели? Непонятно. Зато заполняли договоры о рекламе, ПД и акциях, наверно, дольше приема... Я стою на последнем дыхании, никакая, мне всё бумажки суют - якобы, я не против, чтобы мои ПД использовались в качестве рекламы. Столько всего: и договора, и чай, и кофе, а где лечение?..

29.07.19 13:10:16
Нам очень важно, чтобы пациенты оставались довольны качеством оказанных услуг, поэтому мы выражаем Вам искренние извинения за испытанные отрицательные эмоции!
Напишите, пожалуйста Ваши контактные данные на почту чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и оповестить Вас о результатах в самое ближайшее время.
С уважением, ДНК Клиника.

Когда записываешься на прием как минимум за неделю, точно будешь уверен, что прием пройдет вовремя. К.с., записавшись на 9:00 утра точно прийти как минимум за 10 минут. Потом, прождав ещё 30 минут точно, мой приём отложили. И предложили перенести на другую дату. Я сидела в приёмной 40 минут. Врач взяла девушку без очереди, на моё время! В этот центр я ходила уже много лет. Уже было такое, что меня не могли принять. Я входила в положение и переносила время. Но сегодня я написала жалобу. Я была уверена, что 40 минут ждать для пациента, который пришёл вовремя, ненормально!

16.07.19 14:43:29
Добры день/вечер/утро/здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв и предоставление информации для возможности проведения проверки.
Свяжитесь с нами по телефону Единой Справочной Службы ДНК Клиники.
С уважением,

Наблюдаюсь по беременности в ДНК клинике на Яблочкина. Любое обращение в клинику проходит без лишней траты времени, все быстро, четко и по делу. Очень нравится онлайн кабинет, в котором можно в любой момент посмотреть результаты обследований или назначений. Отдельное спасибо менеджеру Самарцевой Татьяне за доброжелательность и оперативность. С ув., Елена.

08.06.18 11:41:22
Добрый день, Елена! Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы! Ждем вас в ДНК Клинике!

Проходила лечение в этой клинике по заболеванию эрозия матки. Анализы сдавала тут же, есть своя лаборатория. Благодаря своевременному лечению, удалось избежать осложнений. Теперь регулярно тут наблюдаюсь, благо клиника рядом с домом (живу в районе Доватора).

08.06.18 11:42:25
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв!

Огромное спасибо Воропаевой Екатерине Евгеньевне за счастье стать родителями. Спасибо девочкам на регистратуре за моральную поддержку и участие. ЭКО было нашей последней попыткой и все получилось с 1 раза. Сейчас на 9 месяце беременности и вот ждём нашего сыночка. Низкий вам поклон.

08.06.18 12:02:05
Добрый день! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем здоровья всей вашей семье!
Медицинский центр «Нью Мед», Челябинск - фото
пр-кт Комсомольский, д. 36в