Дорожная больница
Челябинск

Дорожная больница, Челябинск: 89 врачей, 344 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 325 до 163865 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Челябинска (69/100), адрес - Челябинск, ул. Доватора, д. 23.
Дорожная больница, Челябинск - фото
Обновлено 10.01.2020

Официальное название: НУЗ "Дорожная клиническая больница на ст. Челябинск ОАО "РЖД"
Руководитель: Царев Алексей Петрович
Год основания: 1934

Дорожная больница Челябинска является многопрофильным медицинским учреждением, имеющим в своем составе поликлинику и стационар, включающий хирургическую и терапевтическую службу. Больница обслуживает работников железной дороги и прикрепленное население (ОМС), а также предоставляет платные услуги.

В дорожной больнице проводят амбулаторный консультативный прием по различным специальностям, а также осуществляют диагностику, стационарное лечение и реабилитацию пациентов с заболеваниями следующих профилей:

кардиохирургического – инфекционный эндокардит, ревматические пороки сердца, патологии восходящей аорты и коронарных артерий, ишемические болезни сердца;

неврологического – остеохондроз позвоночника, инсульты, энцефалопатии, миелопатии, склероз, эпилепсия, невриты, невралгии, плексопатии, вегетативная дистония;

гинекологического – воспалительные заболевания, опухоли, эндоскопические, пластические и органосохраняющие операции, аборты;

гастроэнтерологического – хронический гастрит, панкреатит, колит, гепатит, язвенная болезнь желудка, цирроз печени;

онкологического – опухолевые заболевания различных органов;

пульмонологического – пневмония, бронхиальная астма, обструктивная болезнь легких, плеврит;

офтальмологического – катаракта, глаукома, операции слезно-носовых путей, переднего отдела глаза, сетчатки зрительного нерва;

урологического – мочекаменная болезнь, аномалий развития мочеполовой системы, простатит;

травматологического – патологии позвоночника, суставов, конечностей;

эндокринологического – сахарный диабет, заболевания гипофиза, надпочечников, нарушения функции щитовидной железы;

отоларингологического – болезни уха, горла, носа;

проктологического – кишечные свищи различной этиологии, эпителиальный копчиковый ход, болезнь Крона, трещины анального канала.

К железнодорожной больнице можно проехать трамваями №17, 20 до остановки «Улица Доватора» или автобусом №81, маршрутными такси №2, 6, 7, 30, 36 до остановки «Центральная гостиница».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи дорожной больницы

Отзывы о дорожной больнице

Пациента с острой болью отправили домой.

Отношение к людям просто ужасное, особенно в стоматологии. Прождал 2 часа на прием, пропустив перед собой 2-х сотрудников РЖД, у которых тоже были проблемы с зубами, но приоритет на прием был на их стороне, так же, как и людей, заходивших по блату. Но наконец-то попал на прием к Захаровой, которая ловко меня отфутболила и решила, что это обычный прием и я должен был взять талон, по которому можно попасть только через 11 дней. Это при всем при том, что я пришел с острой болью. На что мне ответили: "Записывайтесь на платный прием, тогда все будет как надо". В общем, закончилось тем, что мне не помогли и отправили домой с пульпитом, который в свою очередь может привести к удалению зуба из-за халатного отношения к людям. Потому что с таким диагнозом здоровье зуба уже идет на минуты.

13.01.20 13:54:48
Добрый день! Благодарим за то, что сообщили нам о данной ситуации! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление от посещения стоматологической поликлиники Дорожной клинической больницы сети «РЖД-Медицина»! Мы заинтересованы объективно разобраться и принять меры. Просим сообщить ваши ФИО и даты посещений на почту info@rzddent.ru или по телефону 8 (351) 237-92-02, чтобы мы могли связаться с вами для уточнения информации. С уважением, заведующий стоматологической поликлиникой А.А. Руденко.

Не понравилась.

Здравствуйте, хочу выразить своё недовольство по поводу персонала, а конкретно о женщинах, которые сидят на кассе в больнице. Хамки редкостные, особенно блондинка, если у кого-то не удалась жизнь, не нужно свою злобу вымещать на других людях, тем более людях, которые пришли и за свои личные деньги хотят сходить к врачу, а не выслушивать хамство не воспитанных и обиженных на жизнь женщин, сама по себе больница ухоженная, к врачу тоже нареканий нет, врач достойная, гематолог Устьянцева!

13.01.20 13:56:06
Здравствуйте! Руководство Дорожной клинической больницы со всей серьезностью относится к Вашему отзыву. Мы обязательно разберемся в ситуации и примем меры.

Хочу поблагодарить врачей-кардиологов скорой помощи и дорожной клинической больницы за профессионализм. Спасли мою маму. 28 ноября теперь у нее второй день рождения. Благодарю за четкую и слаженную работу команды врачей! Спасибо! Врачи-кардиологи станции скорой помощи и приемный покой действовали очень быстро и слаженно. Привезли и сразу на операционный стол. Успели спасти жизнь.

14.01.20 06:12:59
Спасибо за слова благодарности! Будьте здоровы и берегите себя!

Лучшая больница в городе.

Выражаю глубокую искреннюю благодарность всему медицинскому персоналу эндоскопического отделения больницы, а особенно его заведующему Шадринцеву Александру Николаевичу и врачу высшей категории к. м. н. Хабаровой Ольге Николаевне за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей. От всей души желаю им крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, благополучия в семейной жизни. Коган Вера Александровна.

14.01.20 06:14:56
Вера Александровна, здравствуйте! Очень приятно читать такие теплые и добрые слова. Мы стараемся, чтобы наши пациенты получали высококвалифицированную помощь и выздоравливали! Берегите себя и будьте здоровы!

Врачи замечательные.

Страховая в одном окошке с гинекологией. Есть же какая-то этика, почему посторонние люди должны знать и слышать о моих проблемах.

Добрый день! Хотела записаться в женскую консультацию, но придя в больницу, меня смутил некий факт... Страховая служба почти в одном окошке с гинекологией. Я не хочу говорить свою проблему, чтобы посторонние мужчины ее слышали. Я так и не записалась и ушла. Советовать никому не буду.

14.01.20 06:21:27
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление от посещения женской консультации. Ваше замечание доведено до заведующего поликлиникой. Мы обязательно разберемся и примем меры.
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии, Челябинск - фото
пр. Героя России Родионова Е. Н., д. 2