Дорожная больница (РЖД-Медицина), Челябинск - фото
5.8
2.1
8.4

Челябинск

Дорожная больница (РЖД-Медицина), Челябинск: 247 врачей, 355 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 175 до 170415 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Челябинска (71/100), адрес - Челябинск, ул. Доватора, д. 23.

Обновлено 06.01.2022

Врачи дорожной больницы (РЖД-Медицина)

ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" г. Челябинск
Царев Алексей Петрович
Стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Больница «РЖД-Медицина» Челябинска является многопрофильным медицинским учреждением, имеющим в своем составе поликлинику и стационар, включающий хирургическую и терапевтическую службу. Больница обслуживает работников железной дороги и прикрепленное население (ОМС), а также предоставляет платные услуги.

В больнице «РЖД-Медицина» проводят амбулаторный консультативный прием по различным специальностям, а также осуществляют диагностику, стационарное лечение и реабилитацию пациентов с заболеваниями следующих профилей:

кардиохирургического – инфекционный эндокардит, ревматические пороки сердца, патологии восходящей аорты и коронарных артерий, ишемические болезни сердца;

неврологического – остеохондроз позвоночника, инсульты, энцефалопатии, миелопатии, склероз, эпилепсия, невриты, невралгии, плексопатии, вегетативная дистония;

гинекологического – воспалительные заболевания, опухоли, эндоскопические, пластические и органосохраняющие операции, аборты;

гастроэнтерологического – хронический гастрит, панкреатит, колит, гепатит, язвенная болезнь желудка, цирроз печени;

онкологического – опухолевые заболевания различных органов;

пульмонологического – пневмония, бронхиальная астма, обструктивная болезнь легких, плеврит;

офтальмологического – катаракта, глаукома, операции слезно-носовых путей, переднего отдела глаза, сетчатки зрительного нерва;

урологического – мочекаменная болезнь, аномалий развития мочеполовой системы, простатит;

травматологического – патологии позвоночника, суставов, конечностей;

эндокринологического – сахарный диабет, заболевания гипофиза, надпочечников, нарушения функции щитовидной железы;

отоларингологического – болезни уха, горла, носа;

проктологического – кишечные свищи различной этиологии, эпителиальный копчиковый ход, болезнь Крона, трещины анального канала.

К больнице «РЖД-Медицина» можно проехать трамваями №17, 20 до остановки «Улица Доватора» или автобусом №81, маршрутными такси №2, 6, 7, 30, 36 до остановки «Центральная гостиница».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отмечу свое глубокое уважение и признание к врачам с большой буквы Луневу И.А. и Бастрону А.Ю. Это врачи, которые действительно нашли свое призвание. На специалистах такого высокого уровня и держится Российская медицина. Спасибо вам большое и низкий поклон за вашу отзывчивость и добросовестную работу!
Не понравилось
Прошел практически всех неврологов поликлиники, и никто не направил меня на МРТ. Выписывали обезболивающие, которые не помогали. А просвет уже оставался 6 мм.
Обратился в поликлинику по поводу болей в пояснице и ноге. На МРТ меня направил онколог Лунев И.А. По результатам МРТ и осмотру, Бастрон А.Ю. назначил, и 16.08.2021, провел операцию по удалению опухоли спинного мозга. Зажило все хорошо, боли прекратились.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Очень профессиональное и глубокое отношение к проблеме.
Не понравилось
Карантин, но это не вина больницы.
Обратилась к врачу отделения гнойной хирургии Мягковой Юлии Федоровне с трофическими язвами на ногах. Необходимо было понять причину возникновения трофических язв. Для этого было сделано полное обследование. Вплоть до обследования сосудов ног. Подключили отделение сосудистой хирургии, хирургами которой была произведена операция по восстановлению кровоснабжения сосудов правой ноги. Сама лично в течении двух часов наблюдала за слаженной работой хирурга и его помощницы. А далее интенсивная терапия, назначенная ведущим меня врачом Юлией Федоровной. И вот я хожу и язвы заживают. Огромная благодарность всему медицинскому персоналу.
Дорожная больница (РЖД-Медицина)
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Профессионализм врача Павленко Антона Павловича. Это, увы, единственный пункт, который заслуживает похвалы в этом учреждении.
Не понравилось
Несмотря на то, что больница является частной, отношение там, как в очень захудалых государственных учреждениях. При оказании дорогостоящей услуги процедура оформления пациента никак не меняется. Оформление платежных документов в соседнем корпусе, в стоимость включены шутки специалистов по оформлению документации. При входе в основной корпус бахилы выдаются только после неоднократной просьбы и исключительно через порицание со стороны пропускающей медсестры, выдает как будто свои личные. Оформление документов на операцию в приемном покое заняло более часа, никаких отдельных очередей нет, ждать на общих основаниях по любому виду операций. В самом офтальмологическом отделении устроили публичный выговор за отсутствие сменной одежды и обуви. Брать сменную одежду и обувь ранее не просили. В итоге выдали, зачем было устраивать "шоу", не понятно. Отсутствие элементарных средств гигиены (туалетная бумага, мыло, санитайзер) в общих уборных. Про наличие кулера или возможности заказа кофе я вообще молчу. Ожидание операции заняло более 6 часов. Полнейшее безобразие по организации процессов, отсутствие четких таймингов и человеческого отношения к клиентам. Советовать клинику совершенно не хочется. При наличии современных частных клиник, где стоимость услуг сопоставима, уровень сервиса в этом учреждении катастрофически низкий. Пользуются исключительно своим монопольным положением на рынке г. Челябинска в данной технологии коррекции зрения.
Обратился в офтальмологическое отделение, чтобы сделать лазерную коррекцию зрения. Единственная клиника в Челябинске, где делают операцию по технологии "Smile".
Дорожная больница (РЖД-Медицина)
Спасибо, что объяснили, почему вы поставили низкую оценку. Мы благодарим Вас за обратную связь, нами обязательно будут приняты меры. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Высочайший уровень мастерства, владения современными медицинскими технологиями, доброжелательное отношение, отличая еда, чистота.
Я, Анцупова Наталья Павловна с сердечным приступом (инфаркт) попала в реанимацию Дорожной больницы (РЖД-Медицина), потом - операция на открытом сердце (кардиошунтирование). Операция прошла хорошо. Хочу выразить огромную благодарность отделению кардиохирургии: Нетисанову Сергею Владимировичу, Герасимчуку Вадиму Вадимовичу (врач отделения), Габсалямову Ильдару Нурисламовичу (врач реанимации, анестезиолог), Яковлеву Андрею Николаевичу (врач-кардиолог), Сиразеевой Раисе (операционная сестра оперблока), Долговой Светлане (медсестра-анестезист), Найн Наталье Евгеньевне (старшая сестра кардиохирургического отделения), Шубиной Ирине (медсестра кардиохирургического отделения) и всему медперсоналу за ваш титанический труд. Низкий поклон. С уважением, Анцупова Наталья Павловна.
Дорожная больница (РЖД-Медицина)
Очень рады, что Вы по достоинству оценили работу кардиохирургического отделения. Специалисты клинической больницы "РЖД-Медицина" всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Август 2021
Добрый день! Невозможно выразить мою благодарность и самые мои искренние чувства ко всему нейрохирургическому отделению - хирургам, медсестрам, санитаркам. Как же хорошо, что живут рядом с нами эти замечательные люди - работают и помогают нам. От моего поступления, приехав с Оренбургской области в ваш город, до восстановления после операции удаления менингиомы, прошло 2 недели и я знаю одно - вы меня спасли. Доктора Волошин Юлий Николаевич и Бастрон Алексей Юрьевич - талантливые профессионалы. Будьте здоровы и всех благ. Спасибо вам. Ворникова Света.
Дорожная больница (РЖД-Медицина)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Ваш отзыв – самая высокая оценка нашей работы. Всем обязательно передадим Ваши слова! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго.