Дорожная больница, Челябинск - фото
1.7
8.2

Отзывы о дорожной больнице
Челябинск

Отзывы о дорожной больнице в Челябинске: мнение реальных пациентов - 426 отзывов о клинике и ее врачах.

(351) 211-12-03
Обновлено 26.11.2020
О клинике
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Я, Наумов Илья Николаевич, выражаю огромную благодарность хирургу и леч. своему врачу, Плешакову Олегу Олеговичу, за его профессионализм, за помощь и лечение! Я выписался 21.11.2020, лежал в 419 палате, было удаление гангренозного желчного пузыря. Это действительно прекрасный врач, который интересуется твоим здоровьем не только на обходе, но и весь день, каждый день. Всегда отвечает на любые вопросы, делая это так, чтобы было понятно даже далекому от медицины человеку! Он действительно прекрасный специалист, делающий все, чтобы ты выздоровел! Также благодарю весь медперсонал этого отделения хирургии: всех медсестер (постовых, с процедурного и перевязочного кабинетов), санитарок, за их постоянную помощь, доброту, заботу и участие! С первых минут поступления, меня окружили заботой и помощью во всем, это очень чувствуется! Огромная благодарность Олегу Олеговичу и всему медперсоналу, а также администрации больницы, за таких прекрасных и высококлассных специалистов! Я очень рад и благодарен, что попал именно в эту больницу и к этим прекрасным людям, которые мне помогли!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Отношение к пациентам, палата, оперативность и четко организованная и слаженная работа персонала.
Не понравилось
Питание слишком однообразное.
Я находилась на сохранении беременности в Отделении гинекологии с 20 по 26 октября. Хочу выразить восхищение и огромную благодарность всему персоналу, без исключения, за их чуткое, душевное отношение. На моих глазах медсестра с сестрой-хозяйкой хлопотали над пациентками как над родными. Давно такого не видела у нас в здравоохранении. Спасибо вам всем за вашу работу и за вашу доброту, и профессионализм! Ах да, беременность сохранили! Выписалась довольная и счастливая!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Замечательная больница.
Буквально 2 месяца назад у меня обнаружили камень в почке большого размера. Мои знакомые и родственники мне посоветовали обратиться к Решетову Сергею Петровичу, замечательный и внимательный доктор, он объяснил, какое я должна пройти обследования и диагностику, чтобы поставить точный диагноз. После того, когда я прошла обследование, Сергей Петрович направил меня в дорожную клинику к Васелькову Александру Юрьевичу. После того, как доктор ознакомился с моими анализами и снимками, меня госпитализировали в урологическое отделение. Где я и познакомилась с докторами Ведерниковым Олегом Валерьевичем и Милютиным Алексеем Александровичем, которые объяснили мне, как будет проходить моя операция. Меня прооперировали, всё прошло успешно. Я хочу поблагодарить этих замечательных докторов за их профессионализм, за внимательное отношение к пациентам, доброту, за хорошую методику, которая помогает нам побыстрей выздороветь. А также хочу поблагодарить средний мед персонал за знание своего дела, за заботу и доброжелательное отношение к пациентам и младшему мед персоналу за чистоту и уют. Желаю всем крепкого здоровья, успехов в нелегком, но очень полезном труде и, конечно же, благодарных пациентов. Спасибо вам огромное. С уважением, ваша пациентка Столбова Елена Викторовна.
Дорожная больница
Елена Викторовна, здравствуйте! Очень рады, что Вы по достоинству оценили работу урологического отделения. Специалисты сети "РЖД-Медицина" всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врачаОктябрь 2020
Были сегодня с мужем в приёмном покое хирургического отделения, ужасное хамское поведение мед. персонала, кричат, грубо разговаривают, никакой диагноз так и не поставили, молодой хирург ответил только, что сначала пьёте что попало, потом жрете что попало. Медики, оформлявшие, в ответ что нет прописки Челябинской ответили: "Езжайте в свою область, там и сдавайте кровь". Ужасное впечатление...
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Замечательные врачи, высокий профессионализм.
Петракова Елена Ивановна - замечательный врач, профессионал, к тому же отличный психолог, успокоит, настроит на операцию, все объяснит доступно и очень подробно. У нее золотые руки! Огромная благодарность за их нелегкий труд и наилучшие пожелания Елене Ивановне и Александру Викторовичу Богданову! Здоровья и семейного благополучия!
Дорожная больница
Здравствуйте! Очень рады, что Вы по достоинству оценили работу онкологического отделения №2. Специалисты сети "РЖД-Медицина" всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь и поддержать наших пациентов. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность заведующему 2-го онкологического отделения Вареникову А. И., моему лечащему врачу Богданову А. В. - врач от Бога, за профессионализм, за трепетное отношение к пациентам, медсёстрам и санитаркам. Желаю крепкого здоровья, счастья, успехов. Спасибо вам за всё!
Дорожная больница
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Лежала в первом хирургическом отделении. Хочу от всего сердца поблагодарить завотделением Куватова А. Г. и врачей Смирнова Д. М., Берестова А. С. и Плешакова О. О. А так же отмечу медперсонал: Березная Н. М., Балько А. С., Улеева Е. С., Чувардина А. Е., Тарануха В. А., Росина В. О., Панова Е. Н. и их помощницы: Багина С. Л., Якубович А. Г., Кривич Т. В., Мазмишвили С. И. и Гордеева Н. А. Все внимательны, добры и позитивны. При таком отношении к больным очень трудно не выздороветь. Палаты комфортные, питание отличное. Не больница, а санаторий. Спасибо большое всему вашему дружному коллективу! Желаю счастья, здоровья, удачи.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Я лежала в нейрохирургическом отделении после операции по поводу межпозвоночной грыжи поясничного отдела позвоночника. По своей специальности (я медик) приходится часто сталкиваться с коллегами и по работе, и в быту. И поэтому зная, как могут вести себя мои же коллеги, хочу отметить, что в этой больнице, начиная с приёмного покоя, заканчивая операционной, со мной общались исключительно вежливо, тактично и помогали во всем, по поводу чего у меня возникали вопросы. И хирурги и медсестры, и младший медперсонал очень профессионально выполняют свою работу. Всем хочу сказать спасибо за помощь и пожелать только благодарных пациентов.
Дорожная больница
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Волею судеб попала на днях в удивительный мир - офтальмологическое отделение дорожной больницы г. Челябинска. Страшно боялась, но оказалась в хорошо настроенном инструменте, где не было ни единой фальшивой нотки, причём не важно был ли это праздничный, выходной или будний день, весь медперсонал работал четко и чутко! Ольга Анатольевна Павленко, зав. отделением, как капитан на корабле стремительно передвигается с развивающимися полами медицинского халата. Она знает все и вся, и о всех! Все проблемы видит сразу и в корне! Её оптимизм и энергия заражает и заставляет забыть о твоих «болячках»! Шумейко Светлана Борисовна - хирург от Бога! Вся операция на полутонах, мягкий, успокаивающий голос, моментальная консультация с Кудряшовым Виктором Аркадьевичем по поводу IOL и в конце «операция прошла отлично», фраза, сказанная только тебе... Это так обнадеживает! Удивительный человек! Умные, благородные люди, спасибо вам огромное, что возвращаете нас к жизни! Низкий вам поклон и искреннее уважение! С наступающим Вас праздником - Днём медицинского работника! Вы - лучшие!
Дорожная больница
Спасибо за отзыв. Ваш отзыв – самая высокая оценка нашей работы. Врачам обязательно передадим Ваши слова! Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
14.05.20 в 9:00 обратился к администратору, чтобы передать вещи для находящейся на лечении мамы, получил хамский ответ администратора Науменко Т. В., которая не обращая на меня внимание, продолжала заниматься какими-то своими делами, лишь только после того, как я спросил, что может быть обратиться позже ,администратор отвлеклась от своих занятий и взяла у меня вещи. Ну нельзя так себя вести с людьми! Ведь это ваша работа! Вы получаете за это зарплату. И с такой лёгкостью можете профессионально испортить настроение обращающимся к Вам людям. Огромная просьба к руководству проводить разъяснительную работу с персоналом, как нужно выполнять эту самую работу.
Дорожная больница
Мы благодарим Вас за обратную связь, нами обязательно будут приняты меры. Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Лежал в первой хирургии! Просто хочу сказать всем спасибо, огромное человеческое спасибо! Всему персоналу, начиная от зав. отделением до младшего медперсонала хотелось пожелать удачи, счастья и терпения за ваш нелегкий труд и дай Вам Бог всего доброго. Весь персонал очень добр и внимателен, даже порой казалось где-то в санатории находишься, на процедуры все приглашают, на завтраки, обеды и ужины тоже приглашают, а полдник так вообще прямо в руки подают. При выписке провожают, как родственника.
Не понравилось
Все хорошо.
Удачи и процветания Вам!
Дорожная больница
Очень рады, что Вы по достоинству оценили работу хирургического отделения. Специалисты сети "РЖД-Медицина" всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Была на приеме у терапевта Захаровой в 319 кабинете 25.02 и, честно говоря, пребываю в шоке от хамства. Обратилась с тем, что температура держится две недели выше 37 и с высыпаниями. Терапевт потребовал градусник через две минуты и на мое возражение о том, что градусник стоит держать дольше начала мне хамить, указывая мне на то, что я «не хочу работать» и якобы я «сама виновата, что шаталась где-то две недели», выхватила у меня градусник и сказала: «Отправляйтесь к заведующей если чем-то недовольны», - попросила меня выйти, а иначе она позвонит в страховую и нажалуется на меня (такого бреда я не слышала никогда). Терапевт изначально заставила меня ждать, сама же начала меня торопить на выходе, утверждая, что ее ждут пациенты. Выйдя я не наблюдала ни одного пациента. На мою просьбу дать мне больничный в связи с тем, что чувствую слабость из-за температуры - последовал следующий ответ: «Работали две недели - поработаете дальше». Конечно, я обратилась к заведующей. Заведующая не просто мне хамила, она передразнивала меня повторяя мои слова. И это нормальное поведение руководства? Отправили меня к ЛОРу только после того как я настоятельно потребовала заняться моим обследованием. На высыпания даже смотреть не стали. Теперь вопрос: «Как следить за здоровьем, вовремя обращаться на ранних стадиях заболевания если у врачей даже не возникает вопросов после того, как пациент заявляет о повышенной температуре без видимых причин в течении недели, о периодических высыпаниях и т. д.?». Мне, конечно, дали в последующем направление на анализы, но после такого унижения в вашу клинику ни ногой. Прошу заметить, что это второе обращение к доктору Захаровой. И оба раза я наблюдаю хамское отношение к пациентам.
Отвратительно.
Дорожная больница
здравствуйте! Благодарим Вас за то, что сообщили нам о данной ситуации! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление от посещения поликлиники! Мы заинтересованы объективно разобраться и принять меры. Для урегулирования ситуации просим Вас позвонить заместителю главного врача по поликлиническому разделу работы Кононовой Галине Геннадьевне по телефону:
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Пациента с острой болью отправили домой.
Отношение к людям просто ужасное, особенно в стоматологии. Прождал 2 часа на прием, пропустив перед собой 2-х сотрудников РЖД, у которых тоже были проблемы с зубами, но приоритет на прием был на их стороне, так же, как и людей, заходивших по блату. Но наконец-то попал на прием к Захаровой, которая ловко меня отфутболила и решила, что это обычный прием и я должен был взять талон, по которому можно попасть только через 11 дней. Это при всем при том, что я пришел с острой болью. На что мне ответили: "Записывайтесь на платный прием, тогда все будет как надо". В общем, закончилось тем, что мне не помогли и отправили домой с пульпитом, который в свою очередь может привести к удалению зуба из-за халатного отношения к людям. Потому что с таким диагнозом здоровье зуба уже идет на минуты.
Дорожная больница
Добрый день! Благодарим за то, что сообщили нам о данной ситуации! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление от посещения стоматологической поликлиники Дорожной клинической больницы сети «РЖД-Медицина»! Мы заинтересованы объективно разобраться и принять меры. Просим сообщить ваши ФИО и даты посещений на почту или по телефону , чтобы мы могли связаться с вами для уточнения информации. С уважением, заведующий стоматологической поликлиникой А.А. Руденко.
0.0 нормально
Понравилось
Не понравилась.
Здравствуйте, хочу выразить своё недовольство по поводу персонала, а конкретно о женщинах, которые сидят на кассе в больнице. Хамки редкостные, особенно блондинка, если у кого-то не удалась жизнь, не нужно свою злобу вымещать на других людях, тем более людях, которые пришли и за свои личные деньги хотят сходить к врачу, а не выслушивать хамство не воспитанных и обиженных на жизнь женщин, сама по себе больница ухоженная, к врачу тоже нареканий нет, врач достойная, гематолог Устьянцева!
Дорожная больница
Здравствуйте! Руководство Дорожной клинической больницы со всей серьезностью относится к Вашему отзыву. Мы обязательно разберемся в ситуации и примем меры.
ул. Доватора, д. 23
Понравилось
Хочу поблагодарить врачей-кардиологов скорой помощи и дорожной клинической больницы за профессионализм. Спасли мою маму. 28 ноября теперь у нее второй день рождения. Благодарю за четкую и слаженную работу команды врачей! Спасибо! Врачи-кардиологи станции скорой помощи и приемный покой действовали очень быстро и слаженно. Привезли и сразу на операционный стол. Успели спасти жизнь.
Дорожная больница
Спасибо за слова благодарности! Будьте здоровы и берегите себя!
ул. Доватора, д. 23
Понравилось
Лучшая больница в городе.
Выражаю глубокую искреннюю благодарность всему медицинскому персоналу эндоскопического отделения больницы, а особенно его заведующему Шадринцеву Александру Николаевичу и врачу высшей категории к. м. н. Хабаровой Ольге Николаевне за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей. От всей души желаю им крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, благополучия в семейной жизни. Коган Вера Александровна.
Дорожная больница
Вера Александровна, здравствуйте! Очень приятно читать такие теплые и добрые слова. Мы стараемся, чтобы наши пациенты получали высококвалифицированную помощь и выздоравливали! Берегите себя и будьте здоровы!
ул. Доватора, д. 23
Понравилось
Врачи замечательные.
Не понравилось
Страховая в одном окошке с гинекологией. Есть же какая-то этика, почему посторонние люди должны знать и слышать о моих проблемах.
Добрый день! Хотела записаться в женскую консультацию, но придя в больницу, меня смутил некий факт... Страховая служба почти в одном окошке с гинекологией. Я не хочу говорить свою проблему, чтобы посторонние мужчины ее слышали. Я так и не записалась и ушла. Советовать никому не буду.
Дорожная больница
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление от посещения женской консультации. Ваше замечание доведено до заведующего поликлиникой. Мы обязательно разберемся и примем меры.
ул. Доватора, д. 23
Понравилось
Огромное спасибо онкологам Вареникову и Богдановка А. за их профессионализм, дай Бог им здоровья за их нелегкий труд, за их золотые руки, за их внимание к пациентам, за доброе отношение. А вот медсестрам надо вести себя получше, ведут себя, как будто они выше врачей. Грубые женщины, кроме Юли, и медленно. Брат Володи.
Дорожная больница
Благодарим Вас за теплые слова. Рады, что смогли помочь справиться с недугом. Желаем здоровья и благополучия!Ваше замечание доведено до заведующего отделением. Мы обязательно разберемся и примем меры.
ул. Доватора, д. 23
Понравилось
Хочу выразить благодарность всему эндокринологическому отделению, всем медсестрам, санитаркам, в палате по 3 человека, туалет, душ, раковина, все чисто, весь персонал вежлив. А особенное спасибо огромное зав. отделением Жанне Сергеевне и своему врачу Пятиной Юлии Сергеевне. Дай бог вам здоровья! Сельницына Л.В.
Дорожная больница
Здравствуйте! Спасибо ВАм зп слова благодарности! Будьте здоровы!
0.0 нормально
Понравилось
Палаты, чистота.
Не понравилось
Отношение врачей к пациентам по полису ОМС, даже к работающим ЖД, имеющим дополнительный полис.
Попала в неврологию по состоянию (работающий железнодорожник) и была в шоке. Лечение назначают тут же и не важно, подходит вам это лекарство или нет. Не подошло, стало хуже, другое назначили, то есть русская рулетка... Не подошло это... Другое (слава богу, третье "Винпоцетин")... Не оказало никакого отрицательного действия. Заведующий Пашков - сама вежливость, но на этом все. Его лечение: "Улыбайтесь, прогуляйтесь... Не принимайте все близко... Вот плохо было даме вчера, которая у меня упала в кабинете, а вы сидите, значит все хорошо". Напрашивается вывод - надо было ползти по коридору, когда плохо становилось и рухнуть у него в кабинете, чтоб он обратил внимание и назначил обследование! Так как врач без него ничего не может назначить, с ее слов. [...] Подскажите, как быть, ждать когда станет снова хуже? Закатывать скандалы при народе заведующему? Чтобы на тебя обратили внимание и провели нормальное обследование и назначили соответствующее лечение. Вчера мне отказалась делать необходимую операцию заведующая гинекологией... Из-за моего состояния по неврологии (так как шаткость периодическая сохраняется, периодические потери тела в пространстве)... В положении покоя сидя, лежа начинает все двигаться ощущение падения... И как мне быть?
-0.4 нормально
08.08.2019 г. на 9.40 записал маму платно на приём к гастроэнтерологу Макеевой. Надо было приехать за полчаса до приёма и зарегистрироваться. В регистратуре очередь. В кассу, чтобы оплатить, огромная очередь, кассир одна. Ровно в 9.40, врач Макеева и медсестра сели пить чай. Затем, когда я заглянул в кабинет и напомнил о себе и маме, пригласили войти. На столе так и остались чашки с чаем, тарелка с нарезанными яблоками. Приём больного, за 750 руб. был недолог. Макеева быстро переписала с нашей истории болезни, мама живёт и лечилась в области, к себе в компьютер все болячки, назначения и лекарства. На мой вопрос, что может быть надо взять анализы и провести осмотр, естественно платно, раз уж мы приехали за 300 км, ответила: "Мне всё ясно, всё нормально, лечение вам назначено, потом покажетесь своему участковому терапевту, если он у вас в городе есть"! Сразу хочу сказать, у мамы было внутреннее кровотечение, её пролечили, но причину кровотечения не нашли. И мы решили пройти, платно, обследование в Дорожной больнице. Да и отзывы о больнице были хорошие. Но столкнулись с наплевательским отношением к пациентам! Единственно что я добился, назначения осмотра мамы у проктолога, ещё за 750 руб. Проктолог тоже осматривал 10 минут и ничего не нашёл. Затем мы просто махнули рукой на такой приём и уехали домой, будь что будет!
ул. Доватора, д. 23
Понравилось
С 1.07. по 23.07. лежала в первом хирургическом отделении. Хочу сказать большое спасибо всему медицинскому персоналу за их слаженную, самоотверженную работу, а особенно хочу отметить заведующего отделением Глызина Игоря Викторовича, хирурга Николая Андреевича Зверинцева, хирурга Павлова Павла Александровича, медсестер Рева Людмилу Степановну, Савченко Ларису Викторовну, санитарок Мамаеву Оксану Алексеевну и Кудайберинову Земфиру Галлимуловну. Огромное спасибо и низкий поклон, приятно знать, что в нашем городе есть такая замечательная больница с таким добросовестным медперсоналом.
Дорожная больница
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова ! Будьте здоровы!
ул. Доватора, д. 23
Понравилось
20 июня 2019 года врач А. И. Варенников в больнице сделал операцию по удалению опухоли. Операция прошла успешно, без каких-либо осложнений. Я убедилась в высоком профессионализме врача А. И. Варенникова, за что очень благодарна ему. Дай Бог Вам огромного здоровья за руки, которые дарят нам жизнь! И ещё хочется отметить молодого врача А. В. Богданова, который очень внимательно относится к своим пациентам, выслушает и даст нужные рекомендации. Хочется пожелать ему дальнейших успехов и удачи! С уважением, Н. С. Хамитова.
Дорожная больница
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова. Ваши пожелания переданы руководству больницы. Будьте здоровы и берегите себя!
ул. Доватора, д. 23
Понравилось
20.06.2019 дата госпитализации в НУЗ ДКБ по адресу: Доватора, 23. 21.06.2019 мне сделали операцию на ноге (hallus valguss). Хочу выразить благодарность врачу Тертышнику Сергею Сергеевичу (ортопед-травматолог) за профессионализм и действительно "золотые руки". Всё прошло успешно. Также большая благодарность врачу Павлову Павлу Александровичу (травматолог-ортопед) и всему персоналу послеоперационного отделения за внимание, заботу и чуткость. Я рада, что выбрала это мед. учреждение для решения моей проблемы, так как здесь работают профессионалы с большой буквы! Спасибо!
Дорожная больница
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова!Нам очень приятно, когда вы так высоко оцениваете нашу работу. Будьте здоровы и берегите себя!
Посетили врачаАпрель 2017
Понравилось
В данном медицинском учреждении проходил МРТ. Вход было найти несложно. Рядом с центральным корпусом имеется большая карта с обозначением корпусов. Обследование прошло вовремя. Отношение доброжелательное. Заключение было выдано вовремя.
Не понравилось
Здание советских времен, немного старовато, но внутри корпуса, в целом, неплохо. Снимок МРТ выдается маленького размера.
ул. Доватора, д. 23
Я, Котов Виктор Петрович, пенсионер, слышал народную молву о хороших специалистах дорожной больницы. По стечению обстоятельств попал в травматологическое отделение этого учреждения на операцию по протезированию тазобедренного сустава. И понял, что это не просто молва - у них, действительно, золотые руки! Хочу выразить искреннюю благодарность замечательным хирургам-травматологам: заведующему отделением Глызину Игорю Викторовичу, лечащему врачу Звигинцеву Николаю Андреевичу и врачу-анестезиологу Стяжкину Виталию Владимировичу за возвращение возможности ходить на своих ногах без боли - оказывается, это огромное счастье! Желаю всему замечательному персоналу отделения здоровья и успехов в их таком тяжелом, но таком нужном труде. С уважением, пациент клиники, мастер спорта СССР Котов В. П. Записала со слов Котова В. П. дочь, Клочкова С. В. От себя хочу добавить, что операция действительно выполнена очень профессионально, отношение со стороны персонала отделения доброжелательное, уход своевременный и достаточный, питание очень хорошее, палаты просто сказочные, везде сверкающая чистота и порядок! Огромное спасибо!
ул. Доватора, д. 23
Ужасная больница. Врачи только и посылают к другим врачам. Никто не пропускает. Анисимова (кардиолог) говорит: "Больной". Другие врачи говорят: "Все нормально". *
ул. Доватора, д. 23
Ужасная поликлиника. Во-первых, это какой-то квест. Если ты здесь первый раз, то найти переход из одного здания в другой, то это ж... Заблудишься. Чтоб зайти в кабинет к врачу, то сидишь там по 20-30 мин. (особенно у дерматолога). Ходит куда-то, а как в кабинет зайдет, говорит что подождите. Чтоб получить заключение это надо прождать еще час. А что б машину куда-то поставить, так это вообще нереально. Ужасная поликлиника.
ул. Доватора, д. 23
Понравилось
С 2013 неоднократно прохожу лечение в неврологическом отделении. Выражаю искреннюю благодарность коллективу отделения, и в частности заведующему Пашкову Александру Владимировичу, за профессионализм, чуткое и внимательное отношение. Александр Владимирович, Вы врач от Бога! Здоровья Вам, благополучия и счастья! Ваш пациент, Устинова И.
ул. Доватора, д. 23
Я - пациент онкологического отделения больницы, прохожу лечение у врача Потеминой Ксении Владимировны. Хочу поблагодарить её за чуткое и внимательное отношение. В отделении чистота, порядок, внимательное отношение к больным. Особенно хочу отметить заботу медсестер Светланы, Надежды, Душабе за доброе, чуткое отношение. Хочу отметить работу пищенблока: чистота, профессиональность. Спасибо завотделением Поздееву Николаю Александровичу за профессионализм, любовь к своему делу. Пациент - Богатырев В. Д.
ул. Доватора, д. 23
Выражаю свою благодарность и признательность хирургической службе ДКБ г. Челябинска за профессионализм, оперативность, за чуткое и внимательное отношение к пациентам, правильно установленный диагноз, слаженную работу в команде. 1 января 2019 года, в разгар Новогодних праздников мою жену, Тимофееву Ларису Васильевну, на машине "Скорой помощи" доставили в дорожную клиническую больницу г. Челябинска вечером, в 16:20, с высокой температурой и острыми болями в животе (боли перед вызовом "Скорой помощи" продолжались несколько дней). Дежурный врач-хирург Богданов А.В., чтобы установить точный диагноз, провел серию исследований и анализов, были приглашены необходимые врачи-специалисты. Все свои действия из-за сложности случая врач-хирург согласовывал с главным хирургом ГКБ Карташевым А.Н. Было принято решение о срочной операции, из приемного покоя жену сразу же повезли в операционную. Врач-хирург Богданов А.В. успешно провел операцию, за что ему огромное человеческое спасибо! В реанимации работал слаженно весь коллектив. Лечение проходило в хирургическом отделении, заведующий отделением Куватов А.Г., лечащий врач Смирнов Д.М. Все отделение работало слаженно как в будни, хотя были Новогодние праздники: лечение, питание (спасибо буфетчице Жене!), постоянная уборка, ежедневный обход дежурных врачей. Вся работа коллектива достойна высокой оценки! Еще раз выражаю свою благодарность Богданову А.В., Карташеву А.Н., Куватову А.Г., Смирнову Д.М. за организацию лечебного процесса, за четкие и профессиональные действия, оперативность! Желаю успеха и процветания всем работникам ДКБ г. Челябинска. С уважением, Тимофеев А.А., доцент кафедры отечественной и зарубежной истории Южно-Уральского государственного университета.
ул. Доватора, д. 23
Большое спасибо врачу Кармазову Юрию Евгеньевичу, хирургу хирургического отделения стационара, за доброе и чуткое отношение к пациентам, за отлично проведенную операцию и за положительные эмоции, которые получаешь, общаясь с ним. Очень благодарна всему медицинскому персоналу, который работает в хирургическом отделении под руководством Куватова Александра Георгиевича, за заботу и хорошую работу.
ул. Доватора, д. 23
В 2016 году сделали операцию по замене коленного сустава Нога до сих пор болит, опухшая и длиннее на 1,5 см стала.
ул. Доватора, д. 23
Спасибо огромное заведующему 2-го онкологического отделения Варенникову Александру Ивановичу, моему лечащему врачу Богданову Александру Викторовичу и всем врачам отделения, медсестрам, санитаркам за хорошее доброе отношение и за ваш нелегкий труд. Вы - самые лучшие. Дай Бог вам здоровья.
ул. Доватора, д. 23
19.10.2018 г. мне операцию по реконструкции кишечника проводил сам заведующий 1 онкологическим отделением Поздеев Николай Александрович. Профессионал! Благодаря этому человеку и его команде мой путь к здоровью вышел на финишную прямую. Отдельный респект команде реанимации. За заботу и душевную теплоту!
ул. Доватора, д. 23
Понравилось
Хорошая клиника, отзывчивый персонал, отличные врачи.
Не понравилось
Питание, конечно, хромает, но скажем так, мы туда не есть приезжаем. Еда в принципе, как в любой другой больнице. Можно в магазинчик сбегать и купить, что хочешь, в неволе там не держат.
Хочу оставить отзыв об офтальмологическом отделении дорожной клинической больницы. Делала лазерную коррекцию зрения, в клинику поехала по рекомендации крестного отца своей дочери, у него множество операций на глазах и большинство сделаны именно в этой больнице. Оплатила консультацию, посетила врача и честно сначала призадумалась. Врач показался хамоватым, нагнал жути, нарассказывал страстей всяких про операцию. Приехав домой, залезла читать отзывы про клинику, про врача и отзывы не впечатлили. Но отступать я не привыкла, решение было принято давно и для себя я решила, что врач может быть каким угодно человеком, главное, чтобы дело свое знал на отлично. И вот через две недели в больнице, готовлюсь к операции. Скажу так: все негативные отзывы, видимо, от людей, которые так и не решились. Отношение персонала великолепное, всегда позовут, проверят. В палатах чистенько и аккуратненько. И отдельное слово про врача. Огромное спасибо Кудряшову Виктору Аркадьевичу. Хоть первое впечатление было не очень, но дальнейшее наше общение сложилось вполне себе хорошо. Где надо поддержал, где надо пошутил, где надо поговорил строго. Да, он не будет бегать и вас целовать в мягкое место, даже если вы - платник (к слову, там вообще не разделяют платных и бесплатных клиентов, отношение одинаковое ко всем), но он - отличный врач, который знает свое дело. Операция прошла успешно, на следующий день я была дома (я - не местная, поэтому ночевала в клинике, так могла бы уже вечером после операции уйти домой), через три дня прошли все немного неприятные ощущения, через неделю я видела все так, как никогда не видела до этого (точнее когда-то видела, но уже не помню этого), прошла осмотр офтальмолога своего местного и была приятно удивлена. По его словам процесс заживления проходит на 5+ и (тут скажу сразу, что наши местные врачи очень не любят хвалить других врачей), что операция сделана безупречно. Цитирую дословно: "Я тысячу раз посмотрел оба глаза, честно искал к чему придраться, но коррекция сделана просто идеально, все сделано очень точно, чётко и профессионально. А результат коррекции напрямую зависит от врача, который делает операцию. Малейший промах и все, результат не тот, которого ожидали". Поэтому ещё раз огромное спасибо Виктору Аркадьевичу за его золотые руки. 😃
ул. Доватора, д. 23
Ольга Владимировна Смирнова и медицинский персонал первой кардиологии железнодорожной больницы лечили мою маму Ираиду Дудрову (после пребывания в реанимационном отделении с 18 августа по 5 сентября 2018 года) после обширного инфаркта и клинической смерти. Это врач, который интуитивно чувствует пациента. После некоторых коркинских реалий мы словно в сказку попали: в первую очередь, по передовым технологиям, а главное - по тактичному отношению. Ольга Владимировна лечила словом. Тёплым словом... Не привлекая внимания к подвигу коллег-реаниматологов и своему участию в нашей продолжившейся судьбе, поблагодарила за труд сиделки. Да разе может этот труд сравниться с усилиями таких замечательных врачей! Низкий поклон вам, люди в белых халатах! Дорогие наши доктора, медсёстры, санитарочки, благослови вас Господь! Светлана Межевич.
ул. Доватора, д. 23
Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность за прекрасную работу сотрудников кардиологическому отделению. Заведующему Нетисанову Сергею Владимировичу за врачебный профессионализм и колоссальную работу всего отделения. Моей маме делали операцию, прошла успешно. Огромное спасибо за заботу и доброту к пациенту. С уважением, семья Костиной Любови Александровны.
ул. Доватора, д. 23
11 июля этого года умерла моя мама. Ее * врачи челябинской дорожной больницы. Все мои позитивные фото, что я выкладывала в последнее время — для папы, чтобы он выжил. А сейчас правда. На протяжение всего времени госпитализации моя мама слышала от врачей и медсестер исключительно мат и предложение заткнуться со своими стонами и страданиями и не мешать им работать. Мама не могла выпросить даже банального обезболивающего. Ей сделали две бессмысленные операции на поджелудочной, вторую без наркоза и сгрузили в кардиологию, забив на постоперационный период. И снова зажали банальное обезболивающее. Острый гнойный панкреатит диагностировали посмертно. При том, что три дня до ее смерти мой папа валялся в ногах у врачей и умалял обратить внимание на то, что она желтого цвета, а мама ни дня в своей жизни не пила алкоголь и не курила и т. д. Мою маму уже не вернуть. Так называемых врачей наказать невозможно. Я пишу это для того, чтобы живые люди никогда не при каких обстоятельствах не позволяли везти себя в челябинскую дорожную больницу. Последние дни маминой жизни ее унижали и крыли матом врачи и медсестры за то, что она слишком громко стонет, умирая.
Дорожная больница
Здравствуйте! Руководство Дорожной клинической больницы со всей серьезностью относится к Вашему отзыву. Сохраняя врачебную тайну, мы не можем объясняться с вами на общедоступном сайте. Приглашаем Вас для встречи в любое удобное для вас время, которое мы можем обсудить по телефону: 268-42-32
ул. Доватора, д. 23
Мой сын, Герасимов Даниил, лечился в неврологическом отделении с 16 по 25 июля 2018 г. Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу отделения и его руководителю Пашкову Александру Владимировичу, за профессионализм, чуткое, внимательное, неравнодушное отношение, всё то добро и помощь, которая была нам оказана. До этого лежали и в региональных, и в федеральных лечебных учреждениях (в Москве) в течении 5-ти лет (лихорадка неясного генеза), не ставили диагноза и всячески старались от нас избавиться. Наконец мы встретили настоящего врача. Александр Владимирович, здоровья Вам, благополучия и счастья! P. S. Условия отличные: кормят хорошо, инфраструктура на уровне, уборка в палате 2-разовая, смена белья и др. своевременно. Персонал вежливый, компетентный. Редкое явление для современности.
ул. Доватора, д. 23
Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность сотрудникам урологического отделения. Заведующему Василькову Александру Юрьевичу за врачебный профессионализм, и за прекрасную организацию работы отделения (для больных созданы все условия). Врачу Милютину Алексею Александровичу за заботу, внимание и такт в отношениях с пациентами. Анестезиологу Олегу Валерьевичу за грамотный подход к делу. Спасибо Вам за «Золотые руки» и «Светлые головы». Огромное спасибо всем медсестрам и санитаркам за доброту, чуткость и отзывчивость. Всем спасибо. С уважением, Талашманова Т. М., г. Каменск – Уральский.
ул. Доватора, д. 23
Очень благодарна врачам больницы, онкология 2. Грамотные специалисты, вежливые, внимательные. Особое спасибо Петраковой Елене Ивановне, замечательный, сердечный человек, спасибо за все!
ул. Доватора, д. 23
Понравилось
Хорошее отношение персонала к пациентам, два раза в день убирают, моют, чистят, есть телевизор, холодильник, душ, туалет, в палате чистота и порядок.
Не понравилось
Питание не очень.
Очень хорошая больница. Лежал в двухместной палате. Два раза в день приходили убирать и мыть пол. Пыль протирали очень качественно (на шкафу и даже снимали плафоны освещения и протирали внутри). Медсестры были очень внимательны, не приходилась их звать, сами заходили и справлялись о моем самочувствии. Если просил, ставили обезболивающее. В общем, впечатление от больницы только положительное. P.S. Операцию делал по полису ДМС.
ул. Доватора, д. 23
Хочу выразить огромную благодарность Радиме, Ларисе, Анжеле и всему коллективу отделения анестезиологии и реанимации под руководством Смоленского Игоря Юрьевича! Спасибо Вам большое за Ваше внимание, чуткость и доброту! С уважением, С. И. Батуева.
0.0 нормально
Приехала из другого города по поводу коррекции зрения. Надеялась, что платно посмотрят от и до. Посмотрели на различных аппаратах. Затем врач ушла, сказав, что другой посмотрит сетчатку. Для меня это было важней всего. В нашем городе нет возможности посмотреть ее на предмет отслойки. Пришел доктор, посмотрел и вовсе не на аппарате, сказав: "Я и так вижу". Так и у нас так смотрят. Смысл ехать было сетчатку проверять?! И на руки результаты не дали. Спросить ничего не дают, только грубо спрашивают когда записывать на операцию. Вот и думаю после этого, обращаться туда или нет. Вдруг вообще слепой сделают...
ул. Доватора, д. 23
Пришла в глазное на консультацию. Предварительно позвонила по телефону, сказали с 9 до 14 приходить в любое время. Пришла к 12, открытый кабинет и ни одного врача. Ждали больше полутора часов! И это платные услуги! Спустя полтора часа пришла врач, медленной походкой, посмотрела на очередь и ушла. Когда берете такие деньги за осмотр и операцию, относитесь внимательнее к своим пациентам!
ул. Доватора, д. 23
Хочу написать слова благодарности Отоларингологическому отделению Дорожной больницы г. Челябинска. Врачам Егоровой Нине Владимировне и Шаламову А. С.. Вы делаете нас счастливыми, потому что своими умелыми руками возвращаете здоровье. Вам лично крепкого здоровья, легких операций, удачи, везения. Людмила П., 25.04.2018 г.
ул. Доватора, д. 23
Сегодня в 17:30 течение 5 минут нашла всю справочную информацию по госпитализированному супругу по скорой помощи. Пока грубости в общении не было. Спасибо за понимание!
ул. Доватора, д. 23
Лежал в гастроотделении, все хорошо. Особенно хочу поблагодарить девочку-буфетчицу, она наша кормилица. Очень добрая и милая, ей бы медсестрой работать, может и капельницы нам удачнее бы ставили. Большое спасибо медперсоналу и врачам, все очень понравилось, а главное - мне помогли и я этим очень доволен. Не болейте!
ул. Доватора, д. 23
В больнице работают чуткие профессиональные врачи и абсолютные хамки в регистратуре. Трубки бросают, хамят, дозвониться крайне проблематично. Абсолютно не умеют работать с людьми. Негативное впечатление остается после общения с этими "дамами".
ул. Доватора, д. 23
Это какой-то кошмар. Я железнодорожник. Беременная. Стою на учете в ЖК на Цвилинга. Отправили на 3-й скрининг. По морозу, через весь город, в -27. А мне отказали. Так и не поняла, почему. Ещё и нахамили.
ул. Доватора, д. 23
Ужасное отношения операторов. Даже спросить ничего нельзя, сразу посылать начинают и трубки бросать. Звонила в 12:54, 24 января 2018. Надеюсь, хоть звонки как-нибудь записываются и этого оператора уволят или в санитарку переведут. Похоже, что кроме мытья полов, она делать ничего не умеет.
ул. Доватора, д. 23
Обходите десятой стороной Вареникова с Петраковой! Вареников загубил мою маму - разрежет и просто зашьёт, ничего не сделав, а потом враньё напишет в бумагах! Врёт прямо в лицо и отказывается от своих слов! Страшный человек, совершенно выгоревший в своей профессии, просто ******! А Петракова развернётся и уйдёт домой, наплевав на жалобу и просьбу о помощи молодой 40-летней женщины Елены из Южноуральска, так как рабочий день закончился! А ночью она умерла в муках на глазах моей мамы и соседей по палате! И это находясь в больнице - дикость какая! И всё сходит с рук этим...
ул. Доватора, д. 23
В декабре 2014 года лежала во 2 онкологическом отделении. Хотелось бы отметить работу персонала, все просто молодцы, вежливые, отзывчивые, врачи очень внимательные. Также хочу выразить особую благодарность двум очень замечательным врачам с золотыми руками: Варенникову Александру Ивановичу и Петраковой Елену Ивановну. До сих пор приезжаю к ним на осмотр, так как в нашей поликлинике нет врача онколога-гинеколога. Всегда внимательны и вежливы, не оставляют в беде. Побольше бы таких врачей нашей медицине. Огромное вам спасибо от вашей "плаксы" Половых И. Н.!
ул. Доватора, д. 23
Добрый вечер. Маму положила в травмотологическое отделение для проведения платной операции по замене коленного сустава. Врачам огромное спасибо, а вот мед персонал ужас! Отношение мерзкое к больным. После операции никто не мерил ни температуру, не давление. Хотя в журнале записи о проведенной работе есть. Сделали перевязку так, что нога опухла, и пришлось делать уколы. Зная, что мама приезжая, и навещать ее некому, первым делом по очереди стали проверять холодильник в палате, и, как оказалось, все, что я ей оставила, хранить нельзя. Место продуктам в их сумках. Не прошло и двух дней, "милые" сестрички стали заставлять маму ходить в столовую, хотя врач категорически запретил, и лишать ее то ужина, т. к., оказывается, они приносили в палату, а в палате ничего нет, то завтрака. Особенно "душевная" оказалась медсестра Светлана Геннадьевна. Уж очень нравятся ей подарки. Такие вот добрые люди, и такие вот "платные" услуги. Так что, если хотите попасть в ад, милости просим.
ул. Доватора, д. 23
У нас тоже только положительные отзывы о первом онкологическом отделении. Маму из районного центра взяли моментально, сразу положили, операцию делали в лучшем виде. В итоге по результатам послеоперационной гистологии выяснилось, что он был прав и сделал все абсолютно правильно (не удалил маме всю грудь, а убрал только опухоль). Врач - Пинелис Леонид, отчество не помню, к сожалению, просто невероятный. Очень поддержал маму, когда поставили такой непростой диагноз, настроил только на лучший исход, отвечал на все вопросы терпеливо. Большое ему спасибо, ведь от слов врача во многом зависит настрой больного, а это ужасно важно. Все делалось абсолютно бесплатно, по ОМС. Палата с ремонтом, чисто, уютно, на 4 человека. Медсёстры нормальные, всегда помогали. Только одна перевязки делала не очень хорошо, грубовато и больно, но я не знаю её фамилии.
ул. Доватора, д. 23
В ноябре 2016 года находилась в ЛОР отделении. Прекрасный, обходительный персонал, замечательные доктора, медсестрички милые и отзывчивые, в отделении чистота. Всем огромное спасибо! Здоровья вам!
ул. Доватора, д. 23
Понравилось
В мае 2017 года лежала во 2 онкологическом отделении. хотелось бы отметить работу персонала, все просто молодцы, вежливые, отзывчивые, врачи очень внимательные. Также хочу выразить особую благодарность двум очень замечательным врачам с золотыми руками: Варенникову Александру Ивановичу и Смирнову Владимиру Владимировичу. Побольше бы таких врачей нашей медицине.
ул. Доватора, д. 23
Всем здравия! Хочу поблагодарить врачей, которые делали операцию! Дату не помню. Была в мае! Всё прошло удачно, на данный момент. Обращение было разное... На это и хочется обратить внимание руководителей. Видимо, зависит от воспитания отдельного контингента. Но плюсов больше. В целом, я остался доволен этой больницей. P. S. Людей туда побольше!
ул. Доватора, д. 23
Добрый вечер. Сегодня мою маму положили в кардиологию, когда я к ней пришла вечером увидела картину... Мама плачет... На вопрос, что случилось она рассказала о грубом к себе обращении, показала руку, где медсестра ей завязала жгут для забора крови, там был синяк. На слова, что ей больно, на нее закричали: "Терпи", - в итоге кровь взяли из другой руки, а на первой остались синяки в двух местах. Выходя из процедурного кабине ей было плохо, кружилась голова, на что медсестра ей сказала: "Дойдешь, дверь закрой". Разве можно таким людям работать в больнице? Медсестра - Кабарова Елена Николаевна.
ул. Доватора, д. 23
С чувством огромной благодарности обращаюсь к доктору женской консультации Карелиной Наталье Юрьевне. Очень внимательная, доброжелательная, а главное, искренне заинтересованный врач. Этим она вызывает огромное доверие и помогает выздороветь. Недаром говорят, что настоящий доктор даже словом лечит,
ул. Доватора, д. 23
Добрый день! Большая благодарность врачам, медсёстрам и санитаркам гнойной хирургии. Весь персонал доброжелательный, внимательный, чётко выполняющий свои обязанности. Особую благодарность хочу выразить хирургу, который мне делал операцию, Шишменцеву Николаю Борисовичу, анестезиологу Антону (фамилию и отчество, к сожалению, не знаю). Благодарю Вас за такой сложный, нелёгкий, но такой нужный труд, за доброжелательность, внимание к пациентам. Всех Вам благ!
ул. Доватора, д. 23
Привез мать 84 года на скорой, с острой болью в брюшной полости, сделали УЗИ, взяли кровь на анализ, в общем продержали около 2-х часов, ничего не обнаружили, отправили домой. Обратились наутро в областную больницу, где человека после ФГС госпитализировали с язвой двенадцатиперстной кишки. Зачем создавать видимость работы? Вы сразу откажитесь от престарелых пациентов...
ул. Доватора, д. 23
Большое спасибо гинекологическому отделению ДКБ и Марине Анатольевне Гореловой лично, а также великолепным анестезиологам, которые давали наркоз, после которого я чувствовала себя хорошо и приходила в себя быстро! Очень боялась операций, но всё прошло профессионально, я ничего не почувствовала. Спасибо всему младшему медицинскому персоналу, чуткие, человеческое отношение, первый раз в жизни встречаю в больницах такое человеческое отношение. И питание, как в санатории. Спасибо! Вероника.
ул. Доватора, д. 23
Уважаемые руководители дорожной клинической больницы, пожалуйста примите меры! Троицкая дорожная больница находится в подчинении Дорожной клинической больницы г. Челябинска. Безобразная организация труда! Сегодня, 07.12.2016 года, я простояла в очереди в окно выдачи больничных с 8:00 до 10:45. Собралась куча народа, все молчат, терпят. У нас замечательные врачи, но безобразно организована работа по оформлению документов. Всем наплевать. Несколько раз подходила к специалисту, который должен выполнять эту работу - никакой реакции, её почему-то посадили в регистратуру. Сначала она от руки написала объявление, что кабинет работает с 10:00, а после 10:00 просто не появилась. К зав. больниц не попала - занята. Существует же график рабочего времени? Почему пациенты должны по три часа ждать, когда "князьки" на местном уровне снизойдут до больных? Неужели нужно обращаться в Министерство здравоохранения? С ув., Семирякова Е. Г., г. Троицк.
ул. Доватора, д. 23
Добрый день! Хотела выразить огромную благодарность врачам и медсестрам первого онкологического отделения! Особую благодарность лечащему врачу Пинелис Леониду Григорьевичу - очень хороший врач! Побольше бы таких врачей! Это врач с золотыми руками! Ещё особенно хочу поблагодарить медсестёр: Любу, Зульфию, Ларису и Яну. Отношение ко всем очень хорошее! Спасибо всем огромное!
ул. Доватора, д. 23
Добрый день! Лежала последний раз в неврологии, лежала платно, хоть и отношусь к этой больнице (территориально). Отделение на 56 коек, и только 12 бесплатно (для железнодорожников). Медсестры - просто ангелы, доктора все внимательные, но я ложилась конкретно к Ильнуру Ильясовичу - доктор от Бога! Очень внимательный и добрейшей души человек!
ул. Доватора, д. 23
Я находился в этой клинике в офтальмологическом отделении в июне 2016 года. Мой доктор Бянкина Ирина Николаевна. Огромная ей благодарность за высокопрофессиональное, внимательное, доброе отношение к пациентам. Её золотые руки творят чудеса! От палаты №1, №3 выражаем всему коллективу благодарность! Искренне поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днём медицинского работника! Каждый день Вы дарите людям здоровье, радость и счастье. Работа ваша сложна и ответственна, требует умения принимать решения, стремления к самосовершенствованию и освоению новых технологий - качеств, от которых порой зависит человеческая жизнь. Пусть Ваш высокий профессионализм, чуткие сердца и золотые руки всегда будут вознаграждены признательностью и любовью пациентов! Желаем здоровья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, новых достижений в медицине, материального и семейного благополучия!
ул. Доватора, д. 23
Я находилась в этой клинике 2 раза. Оба в офтальмологическом отделении, ноябрь 15 года и март 16 года. Мой доктор Шумейко Светлана Борисовна. Огромная ей благодарность за её внимательное, доброе и высокопрофессиональное отношение к пациентам. Ее золотые руки творят чудеса. Я более 45 лет носила очки и вот в 65 лет могу четко и ясно видеть обоими глазами. Представляете, что это такое? Обслуживание в этом дружном и вежливом коллективе на высоком уровне. Все девочки от нянечек до самих хирургов доброжелательны, вежливы и профессиональны. Спасибо вам огромное всем за ваш нелёгкий труд (работа с пожилыми). Лечилась я совершенно бесплатно, т. к. железнодорожник. Правда, из другого региона, но ЮУР ж. д. Насчёт питания могу сказать, что питание здоровое, сбалансированное, изыски будут у нас дома. Вывод: огромная благодарность Ольге Анатольевне Павленко и всему её дружному коллективу за чуткое, внимательное, профессиональное отношение к нам, пациентам. Так держать и дальше. Еще раз спасибо и успехов вам!
ул. Доватора, д. 23
Огромная благодарность персоналу гинекологического отделения стационара ДКБ: зав. Отделением Гореловой М. А. , Нагуло С. А. И анестезиологу Максимову С. А. ! Это именно те врачи, профессия которых вызывает безграничное уважение: супер опытные, супер грамотные, не тратящие ни секунды на ерундовую демагогию ни с пациентами, ни друг с другом. Но при этом доброжелательные, спокойные и уверенные. В общем, это люди! Мне 09. 12. 15 провели лапароскопическое удаление миомы больших размеров - 12 см. Притом, что диагноз был изначально другой - опухоль яичника. И, благодаря опыту, навыкам и гениальной интуиции Гореловой Марины Анатольевны и Нагуло Светланы Александровны, вся операция была спланирована и выполнена блестяще - на третий день я уже выписана из больницы! И, конечно, огромная благодарность моему гинекологу Клюшиной Галине Анатольевне, потому что только благодаря ее настойчивости, внимательности, профессиональной интуиции, я вообще узнала, что мне "надо кое-что проверить". Короче, люди, верьте в людей, верьте во врачей - они существуют! Те, кто сутками не уходит домой из отделения, потому что экстренно поступают и поступают больные на операции, причем бесплатные. Те, кто усталыми, но счастливыми глазами смотрят друг на друга после тяжелой удачной операции. Пафосно, но, правда.
ул. Доватора, д. 23
Врачи кардиохирургии, низкий вам поклон! Я маму привезла, когда все отказались - 3 инфаркта за 10 месяцев. Наши говорили: "Готовьтесь", и ещё: "Где деньги взяли!?" Ни одной лишней копейки не заплатили. Отношение персонала, питание, самые дорогие лекарства - всё было обеспечено. Всё до копейки через кассу. Почти 10 лет прошло. Спасибо вам огромное ещё раз!
ул. Доватора, д. 23
Была в этой больнице в сентябре 2015г. , в первом онкологическом отделении. Хочу сказать большое спасибо всему коллективу, начиная от зав. отделением - Николая Александровича до санитарок, за доброе и профессиональное отношение к пациентам (что очень важно при такой специфике отделения). Особое спасибо Оксане Сергеевне Комиссаровой - отличный врач!
ул. Доватора, д. 23
Большое спасибо врачам и медперсоналу 2-го онкологического отделения! Очень вежливые и внимательные медсёстры, санитарки. Такое отношение - редкость в наше время, хотя и должно быть нормой. Дай Бог вам и вашим близким здоровья и всего самого лучшего!
ул. Доватора, д. 23
Большое спасибо за заботу, вежливое отношение к пациентам работников 1-го хирургического отделения. За их труд, чистоту, внимание, любовь к своей работе! Спасибо вам за прекрасное и разнообразное питание, заботу и внимание к пациентам. Всё было хорошо!
ул. Доватора, д. 23
Благодарю весь персонал нейрохирургического отделения. Особое спасибо Сорвилову И. В. Осталось хорошее впечатление... Спасибо за ваш труд! Побольше бы таких докторов...
ул. Доватора, д. 23
Ужасное отношение к клиентам, не относящимся к РЖД. В мае 2015 года пыталась записаться на лазерную коррекцию. Сначала, по телефону, тебя радостно приглашают с 8 до 13 в любое время на осмотр. Пришла, врач меня отправил со словами, что необходимо заранее связываться с врачом и выписал квитанцию на осмотр (т. е., я должна предварительно оплатить осмотр, а попал-не попал - твои проблемы. Подумаешь, пару тысяч подарю). Врач тот ушёл в отпуск, а остальным, вообще, ***! Виктор Аркадьевич, вообще отправил меня ***. Жалко, разговор с ним не записан, хотя, при желании, можно и поднять. Ни слова не выслушал, сделал всё, чтобы я в их клинику не обратилась, отправил меня в другую. После, я перезвонила девушке на ресепшен (хамка редкостная, хотя знала, что я за деньги буду лечиться). Она сказала: "Вы вторую неделю названиваете, что Вам надо? Приходите и здесь решайте вопросы". Её бы уволить за такой "базар". Сама лапшу вешает, потом, ещё трубки бросает (звонок от 25.05) . В Вашу поликлинику не обращусь и оповещу о данном инциденте.
0.0 нормально
О больнице и специалистах могу сказать только хорошее. Однако везде есть исключения. Ирина Александрова, врач-химиотерапевт, совершенно не умеет общаться с пациентами. Не дай бог её близким оказаться в данной, зависимой ситуации и испытать такое хамское отношение.
ул. Доватора, д. 23
Лежала в августе в гинекологическом отделении. Врачи и весь медперсонал вежливы, отвечают на все интересующие вопросы. После операции часто заходили в палату и интересовались самочувствием. Милая женщина, по всей видимости, санитар, не выходила из палаты пока не пришла в себя после наркоза. Всем здоровья! Спасибо докторам и всему медперсоналу!
ул. Доватора, д. 23
Ужасное отношение в больным, особенно в гинекологическом отделении. Врач за день ни разу не заходит в палату. Врачи не могут даже объяснить, что у тебя болит. Грубо разговаривают, и всегда выставляют больных виноватыми. Зачем идти работать врачом, чтобы вечно ходить раздражённым? Вы начните уделять внимание пациентам, раз работаете врачами.
ул. Доватора, д. 23
Огромное спасибо всему коллективу 1-онкологического отделения за внимательное, доброе отношение к пациентам. В отделении и в палатах чистота, порядок. Отдельное спасибо и низкий поклон врачам: Поздееву Н. А. и Анисимову Р. А. за высокий профессионализм и "золотые" руки. От всей души желаю вам крепкого здоровья и терпения в вашей работе.
ул. Доватора, д. 23
Спасибо, за то, что у нас в стране и, в частности, в Челябинске есть такая больница. Огромная благодарность всем врачам и медсёстрам 2-го онкологического отделения. Берутся лечить практически всех онкобольных, даже тех, кому отказали в других местах. Мне отказали в трёх крупных онкодиспансерах. А в железнодорожной больнице подарили надежду на выздоровление. Надежда - это очень важно! Желаю медперсоналу успехов в работе, выздоравливающих пациентов, а нам скорейшего выздоровления. Спасибо, что есть такая больница и такие врачи.
ул. Доватора, д. 23
Грубость и хамство сразу при входе в больницу на ул. Доватора, в столе справок просто "нервно-больная" дама, которая сидит на входе, работавшая в смену 28 февраля 2014 г. И кричит... Я видела всякое, но такого грубого отношения к посетителям больницы, и к самим больным, вижу впервые. Надо бы разобраться с персоналом и научить вежливому обращению с посетителями.
ул. Доватора, д. 23
Добрый вечер. По результатам визита в Дорожную больницу принял для себя решение о прекращении посещения вашего учреждения. Также буду ходатайствовать об исключении учреждения в части сотрудничества по ДМС. Визит был 10.02.2014 г. Персонал, который работает в 314-315 кабинетах не заинтересован в решении вопросов посетителей. Я не говорю об элементарных нормах обслуживания. А самое интересное - зачем ОАО МДМ БАНКу работать с вашей организацией по ДМС, если идёт явное уклонение от обслуживания по ДМС и принуждение к оплате услуг посетителем. Лично меня направили в 111 кабинет оплатить визит к терапевту в сумме 405 рублей. И рентген в сумме 340 рублей. И плюс кучу платных анализов. Всё тоже самое в медицинском центре ЧТПЗ мне сделали по ДМС и с высочайшим сервисом. Заместитель директора Челябинского филиала ОАО МДМ БАНК Чапайкин Алексей Николаевич.
ул. Доватора, д. 23
Мой отец всю жизнь отдал железной дороге. Всю жизнь обслуживался в железнодорожной больнице. А когда с ним случился инсульт, оказалось, что ЖД -больница отказалась от подобных больных и его увезли в городскую. Вот так вот трудишься на благо организации, а потом получаешь от неё такую "благодарность"....
0.0 нормально
Сложилось такое впечатление, что в приёмном отделении, в неврологическое отделение, работают нелюди. Что касаемо самого неврологического отделения, врачи работают на оценку четыре. Конкретно, претензии к главному врачу, тому что курирует приёмное отделение. Может хватит раздувать бюрократию. Вся информация заложена в компьютере, и потому, достаточно при приёме больного спросить у него паспорт и полис. Всё остальное находится в памяти компьютера и то, что происходит при приёме больных людей - вам не в плюс.
Показать еще отзывы