Городская больница №9 (ГКБ 9)
Челябинск

Городская больница №9 (ГКБ 9), Челябинск: 35 врачей, 165 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 95 до 119020 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге больниц Челябинска (54/100), адрес - Челябинск, ул. 5-я Электровозная, д. 5.
Городская больница №9 (ГКБ 9), Челябинск - фото
Обновлено 18.06.2019

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №9"
Руководитель: Денисов Олег Витальевич
Год основания: 1952

Городская больница №9 Челябинска – крупное лечебно-профилактическое учреждение города, имеющее в своей структуре: поликлинику, травматологический пункт, родильный дом, женскую консультацию, многопрофильный стационар, включающий 11 специализированных отделений. Поликлиника больницы обслуживает жителей Ленинского района города, стационар – население всей Челябинской области.

В городской больнице №9 оказывают следующие виды медицинской помощи:

круглосуточную экстренную помощь;

амбулаторно-поликлиническую помощь детскому и взрослому населению по различным специальностям;

диагностику – рентген, функциональные и ультразвуковые исследования, эндоскопию, биохимические, клинические, иммунологические и бактериологические исследования;

стационарную медицинскую помощь детскому населению по специальностям: педиатрия, инфекционные болезни, анестезиология и реанимация;

стационарную медицинскую помощь взрослому населению по специальностям: ортопедия и травматология, хирургия, эндокринология, акушерство и гинекология, неврология, терапия, анестезиология и реанимация.

К 9-й больнице можно проехать троллейбусами №4, 10, маршрутными такси №7, 20, автобусом №33 до остановки «Солнечный берег».

Врачи городской больницы №9

Отзывы о 9 городской больнице

Городская больница № 9 (ГКБ 9) - ул. 5-я Электровозная, д. 5. Хочу выразить огромную благодарность Богданову Валерию Кировичу за высокий профессионализм, чуткость, доброту, внимательное отношение к больным. Во время прохождения физиотерапевтического лечения, благодаря применённой вами уникальной методике, у меня исчезли боли в пояснице, коленном суставе, почувствовала лёгкость, забыла о болезненных моментах при движении и ходьбе. Хочется пожелать успешного развития вашей врачебной деятельности! А также большое спасибо Игорю Павловичу Давыдович, заведующему физиотерапевтическим отделением, чтобы как можно больше людей обрели здоровье, благодаря вам! С благодарностью, Золотухина Галина Владимировна.

Хочу выразить слова благодарности Богданову Валерию Кировичу. Настоящий мастер своего дела, помог справиться с болью после операции и восстановить чувствительность ноги, большое спасибо Вам!

Хочу выразить большую благодарность Богданову Валерию за помощь в восстановлении функционирования пораженной конечности тела, за снятие постоянных болевых синдромов, а также за отзывчивость и оперативность в принятии правильных медицинских решений. Кроме того, хочу поблагодарить лечащего врача Алексея Закийевича и Анцупова Андрея Валерьевича за их профессионализм и высокую медицинскую компетентность.

Лежала в травме 2 с 15.04 по 29.04. Сделали серьезную операцию. Огромная благодарность М. А. Тимашевскому и А. Т. Кабышу. Медперсонал вежливый и внимательный, начиная от заведующего, заканчивая санитарками. Богданов Валерий помогал снимать боль с помощью методов нетрадиционной медицины. Ему отдельная благодарность, так как боль действительно проходила. Всему медперсоналу огромное от всей души спасибо!

Лежала в больнице с 15 апреля по 26 апреля. Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники. Валерию Богданову за его неординарное лечение. Свиридовой Ольге Михайловне за то тепло и заботу, которую она оказывает каждому пациенту. Огромное спасибо Анцупову Андрею Валерьевичу, который делал мне операцию. Желаю всего хорошего вашему сплочённому коллективу!

Все отзывы (165)Оставить отзыв
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии, Челябинск - фото