Городская больница №9 (ГКБ 9)
Челябинск

Городская больница №9 (ГКБ 9), Челябинск: 33 врача, 145 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 95 до 119020 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге больниц Челябинска (50/100), адрес - Челябинск, ул. 5-я Электровозная, д. 5.
Городская больница №9 (ГКБ 9), Челябинск - фото

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №9"
Руководитель: Денисов Олег Витальевич (тел. (351) 251-59-06)
Год основания: 1952

Городская больница №9 Челябинска – крупное лечебно-профилактическое учреждение города, имеющее в своей структуре: поликлинику, травматологический пункт, родильный дом, женскую консультацию, многопрофильный стационар, включающий 11 специализированных отделений. Поликлиника больницы обслуживает жителей Ленинского района города, стационар – население всей Челябинской области.

В городской больнице №9 оказывают следующие виды медицинской помощи:

круглосуточную экстренную помощь;

амбулаторно-поликлиническую помощь детскому и взрослому населению по различным специальностям;

диагностику – рентген, функциональные и ультразвуковые исследования, эндоскопию, биохимические, клинические, иммунологические и бактериологические исследования;

стационарную медицинскую помощь детскому населению по специальностям: педиатрия, инфекционные болезни, анестезиология и реанимация;

стационарную медицинскую помощь взрослому населению по специальностям: ортопедия и травматология, хирургия, эндокринология, акушерство и гинекология, неврология, терапия, анестезиология и реанимация.

К 9-й больнице можно проехать троллейбусами №4, 10, маршрутными такси №7, 20, автобусом №33 до остановки «Солнечный берег».

Врачи городской больницы №9

Отзывы о 9 городской больнице

Недавно только выписались из отделения дерматологии. Остались довольные, продолжаем выполнять рекомендации дома. Наталья Валентиновна и Наталья Николаевна выслушают, подскажут, помогут. Спасибо от Султанчика.

Детская дерматология в ГБ 9. Врачи хорошие: Наталья Павловна и Яна Сергеевна! Вежливые, знают своё дело! Медперсонал тоже хороший: медсестры, санитарки. Но, как говорят, в семье не без урода. И тут есть одна старшая медсестра, которая портит весь мой отзыв! Отношение такое, как будто я - челядь, а она - что-то из высших сил! Ну как-то так!

Ужасное отношение в регистратуре, мало того что хамят, ещё и дебилом тебя выставить хотят! В течение месяца пыталась взять талон на УЗИ, но талонов никогда нет, сказали приходить в пятницу к 7:30, я опоздала на 10 минут, и, естественно, талонов уже нет! Когда собралась к заведующей, у них тут же появился чудным образом талон! Как это понимать? Да очень просто! Кто-то якобы только что отказался - так они мне сказали. Ну ведь никто ни разу не позвонил, пока я стояла возле них, электронной записи на УЗИ тоже нет! Я в шоке! В итоге прошла платно.

Лежал в терапии в 9 больнице, в марте месяце. Что могу написать? Отношение, конечно, никакое. Медперсонал занимается на работе чем угодно, только не больными, кормят отвратительно, врачи молодые и неграмотные. Буду впредь выбирать другой стационар для лечения! Нельзя доверять своё здоровье таким людям!

Хочу выразить огромную благодарность отделению гинекологии городской больницы № 9 г. Челябинска за чуткое и доброе отношение к пациентам. Заведующей Колядинцевой Елене Владимировне большое спасибо за её "золотые руки" и профессионализм, а также грамотно организованную работу в отделении. Отдельная благодарность медицинским сёстрам за отзывчивость и внимательное обращение к каждому пациенту без исключения. Побольше бы таких специалистов, которым можно доверить своё здоровье и жизнь. С уважением, Быковская С. А.

Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии, Челябинск - фото
пр. Героя России Родионова Е. Н., д. 2