Городская больница №9 (ГКБ 9)
Челябинск

Городская больница №9 (ГКБ 9), Челябинск: 35 врачей, 167 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 740 до 119020 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге больниц Челябинска (55/100), адрес - Челябинск, ул. 5-я Электровозная, д. 5.
Городская больница №9 (ГКБ 9), Челябинск - фото
Обновлено 20.12.2019

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №9"
Руководитель: Денисов Олег Витальевич
Год основания: 1952

Городская больница №9 Челябинска – крупное лечебно-профилактическое учреждение города, имеющее в своей структуре: поликлинику, травматологический пункт, родильный дом, женскую консультацию, многопрофильный стационар, включающий 11 специализированных отделений. Поликлиника больницы обслуживает жителей Ленинского района города, стационар – население всей Челябинской области.

В городской больнице №9 оказывают следующие виды медицинской помощи:

круглосуточную экстренную помощь;

амбулаторно-поликлиническую помощь детскому и взрослому населению по различным специальностям;

диагностику – рентген, функциональные и ультразвуковые исследования, эндоскопию, биохимические, клинические, иммунологические и бактериологические исследования;

стационарную медицинскую помощь детскому населению по специальностям: педиатрия, инфекционные болезни, анестезиология и реанимация;

стационарную медицинскую помощь взрослому населению по специальностям: ортопедия и травматология, хирургия, эндокринология, акушерство и гинекология, неврология, терапия, анестезиология и реанимация.

К 9-й больнице можно проехать троллейбусами №4, 10, маршрутными такси №7, 20, автобусом №33 до остановки «Солнечный берег».

Врачи городской больницы №9

Отзывы о 9 городской больнице

Хочу выразить огромную благодарность гинекологическому отделению ГКБ 9 (заведующая Колядинцева Е. В.). Попала в руки больших профессионалов своего дела и доброго, и грамотного медицинского персонала. После серьёзной гинекологической операции, проведённой на высоком профессиональном уровне хирургом Лихачевой О. Л., ассистентом Образцовой М. Д., анестезиологом Шкериным С. В., операционной сестрой. Пермяковой Н., медсестрой анестез. Галкиной Е. В., выписана, как положено, на 8-е сутки после снятия швов. Чувствую себя отлично, шов сухой и ничего не беспокоит. Спасибо за золотые руки всему коллективу гинекологического отделения! Это и медперсонал, Бондюгова Н. И., Хайрулова А. И., Шаймухедова О. О., Айбадулина Л. А., Хмелева Г. Н., Сергиенко В., санитарка операционного отделения Русак Е. И., чей профессионализм и добрые, тёплые руки помогли перенести нелёгкий послеоперационный период. Пока есть такие врачи в России, жить здорово! (Приношу извинения, если кого-то не упомянула невзначай или допустила неточность в фамилии). Ещё хочу добавить, что во время пребывания в больнице, очень ненавязчиво 2 раза в сутки проводилась влажная уборка всех помещений и палат, за это спасибо техническому персоналу Чирковой Л. П. и Бутаковой О. В. Елена Владимировна Колядинцева, благодарю Вас за отличный коллектив и личный профессионализм! С уважением и благодарностью, пациент Казанцева Елена Вольдемаровна.

Хотелось бы обратиться к администрации ГКБ 9, такой коллектив заслуживает работы в более комфортных условиях, поэтому пожелание - ускорить приближение ремонта помещения гинекологического отделения, чтобы оно было под стать родильному отделению.

Городская больница № 9 (ГКБ 9) - ул. 5-я Электровозная, д. 5. Хочу выразить огромную благодарность Богданову Валерию Кировичу за высокий профессионализм, чуткость, доброту, внимательное отношение к больным. Во время прохождения физиотерапевтического лечения, благодаря применённой вами уникальной методике, у меня исчезли боли в пояснице, коленном суставе, почувствовала лёгкость, забыла о болезненных моментах при движении и ходьбе. Хочется пожелать успешного развития вашей врачебной деятельности! А также большое спасибо Игорю Павловичу Давыдович, заведующему физиотерапевтическим отделением, чтобы как можно больше людей обрели здоровье, благодаря вам! С благодарностью, Золотухина Галина Владимировна.

Хочу выразить слова благодарности Богданову Валерию Кировичу. Настоящий мастер своего дела, помог справиться с болью после операции и восстановить чувствительность ноги, большое спасибо Вам!

Хочу выразить большую благодарность Богданову Валерию за помощь в восстановлении функционирования пораженной конечности тела, за снятие постоянных болевых синдромов, а также за отзывчивость и оперативность в принятии правильных медицинских решений. Кроме того, хочу поблагодарить лечащего врача Алексея Закийевича и Анцупова Андрея Валерьевича за их профессионализм и высокую медицинскую компетентность.

Лежала в травме 2 с 15.04 по 29.04. Сделали серьезную операцию. Огромная благодарность М. А. Тимашевскому и А. Т. Кабышу. Медперсонал вежливый и внимательный, начиная от заведующего, заканчивая санитарками. Богданов Валерий помогал снимать боль с помощью методов нетрадиционной медицины. Ему отдельная благодарность, так как боль действительно проходила. Всему медперсоналу огромное от всей души спасибо!

Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии, Челябинск - фото
пр. Героя России Родионова Е. Н., д. 2