Дорожная стоматологическая поликлиника
Челябинск

Дорожная стоматологическая поликлиника, Челябинск: 51 врач, 124 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 160 до 18550 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологических поликлиник Челябинска (57/100), адрес - Челябинск, ул. Овчинникова, д. 6.
Дорожная стоматологическая поликлиника, Челябинск - фото

Официальное название: НУЗ "Дорожная стоматологическая поликлиника" на ст. Челябинск ОАО "РЖД"
Руководитель: Руденко Анатолий Александрович (тел. (351) 237-92-02)
Год основания: 1987

Дорожная стоматологическая поликлиника Челябинска обслуживает работников Южно-Уральской железной дороги и жителей города. Поликлиника предоставляет услуги по программам ОМС, ДМС и за счет личных средств граждан.

Дорожная стоматология – это крупное стоматологическое учреждение города, имеющее в своем составе 2 терапевтических отделения, детское отделение, ортопедическое отделение, зуботехническую лабораторию.

В дорожной стоматологической поликлинике оказывают все виды стоматологических услуг: консультации и разработку индивидуального плана профилактики и лечения; лечение кариеса и его осложнений, заболеваний слизистой полости рта, пародонта; художественную реставрацию зубов; все виды зубопротезирования; профессиональную гигиену полости рта; исправление прикуса; зубосохраняющие операции; отбеливание зубов; имплантацию; удаление зубов; ортопантомографию и цифровую радиовизиографию.

К дорожной стоматологии можно проехать маршрутными такси №89, 25, 93, 14, 3, 22, 90, 16, 27 до остановки «Привокзальная площадь», а далее пройти пешком.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи дорожной стоматологической поликлиники

Отзывы о дорожной стоматологической поликлинике

Отлично всё. Быстро, никаких очередей. Сегодня вылечили 2 зуба быстро и профессионально. Врачи внимательные, всё хорошо.

08.08.18 05:57:26
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы специалистов "Дорожной стоматологии" сети здравоохранения "РЖД-Медицина". Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов. Будьте здоровы!

Здравствуйте! 24.05.2018 снимали дочери брекеты у ортодонта на Овчинникова. При снятии повредили зуб. На том месте, где был приклеен брекет, теперь огромная дырка. Вину свою ортодонт не признает. Только за снятие заплатили 11900 рублей и вот результат. Восстановление теперь за свой счет. В предпоследнее посещение перед снятием она неаккуратно снимала дугу, не открыв замочек, оторвала сам брекет, "приляпала" наспех к зубу каким-то белым клеем. Отправила дочь ходить так целый месяц. Руководство клиники прошу разобраться в данной ситуации и принять меры.

01.06.18 06:00:21
Добрый день! Как любое уважаемое учреждение с богатой историей и традициями «Дорожная стоматология» сети здравоохранения «РЖД-Медицина» дорожит своим именем и репутацией, поэтому все отзывы и замечания наших пациентов крайне важны для нас. Мы разобрались в данной ситуации и приняли меры. В ближайшее время мы ждем Вас на прием к заведующей отделению. Будет проведен диагностический осмотр и устранение дефекта. Надеемся, что данная ситуация не повлияет на дальнейший Ваш выбор лечебного учреждения при оказании стоматологической помощи. Благодарим Вас за обратную связь. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, администрация «Дорожной стоматологии».

На приеме у ортодонта мне сточили зуб! Как такое возможно? Клеили ретейнер, стачивали клей и задели зуб, здоровый нормальный зуб сточили с самого края! Если ищете ортодонта для себя или для своего ребенка - советую обратиться в другую клинику. Врач этой поликлиники часто забывает элементарные вещи (например, надеть резинку, убрать проволоку), кроме того, нужно постоянно доказывать, что у тебя что-то не так и напоминать обо всем. Отдаешь такие крупные суммы денег и получаешь такое отношение - ну как так, очень досадно. Дополнение от 25.05.2018. После размещения отзыва, проблему решили в течение двух недель путём наращивания сточенной части, без внимания отзыв не оставили. Очень надеюсь, ошибок со стороны ортодонта больше не будет, так как планирую в дальнейшем наблюдаться у того же врача.

11.05.18 13:28:33
Добрый день! Как любое уважаемое учреждение с богатой историей и традициями, "Дорожная стоматология" сети здравоохранения "РЖД-Медицина" дорожит своим именем и репутацией, поэтому все отзывы и замечания наших пациентов крайне важны для нас. В связи с тем, что Вы выбрали анонимный способ общения руководство "Дорожной стоматологии" не может опровергать или соглашаться с Вашим комментарием. При наличии объективных замечаний связанных с качеством лечения или нашего сервиса, Вы всегда можете обратиться к главному врачу, заместителю по клинико-экспертной работе или заведующим отделений.

Не рекомендую данную клинику! Был у нескольких специалистов, все обманывают! Сразу не озвучивают все этапы лечения и их стоимость! При оплате сумма всегда выше изначально заявленной...

12.01.18 15:27:31

Оставила на сайте онлайн-заявку на запись, неделю ждала звонка, так и не дождалась. Сама дозвонилась потом с третьего раза. Расстроило то, что записываться нужно за 2 недели до...

12.04.17 09:16:05
Уважаемый Аноним! Как любое уважаемое учреждение с богатой историей и традициями, Дорожная стоматология дорожит своим именем и репутацией, поэтому все отзывы и замечания наших пациентов крайне важны для нас. Мы разобрались в данной ситуации, было проведено разбирательство и приняты меры. Надеемся, что данная ситуация не повлияет на дальнейший Ваш выбор лечебного учреждения при оказании стоматологической помощи. Благодарим Вас за обратную связь. Ваш отзыв поможет нам устранить недочеты и стать лучше. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, администрация Дорожной стоматологии.

Фотографии дорожной стоматологической поликлиники

Видео дорожной стоматологической поликлиники