Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии
Челябинск

Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии, Челябинск: 127 врачей, 218 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 589 до 6575 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Челябинска (77/100), адрес - Челябинск, пр. Героя России Родионова Е. Н., д. 2.
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии, Челябинск - фото

Официальное название: ФГБУ "Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии"
Руководитель: Лукин Олег Павлович (тел. (351) 734-27-91)
Год основания: 2010

Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии Челябинска бесплатно оказывает высокоспециализированную медицинскую помощь жителям Челябинской области и близлежащих регионов за счет федерального бюджета.

В структуре кардиоцентра функционирует: консультативно-поликлиническое отделение, включающее детскую и взрослую поликлинику; стационар, состоящий из приемного отделения, 4 кардиохирургических отделений, отделений анестезиологии-реанимации, реанимации и интенсивной терапии, рентгенохирургических методов лечения и диагностики, отделений функциональной диагностики, ультразвуковой диагностики и эндоскопии, клинико-диагностической лаборатории.

В Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии проводят диагностику и лечение различных кардиологических заболеваний, в том числе: ишемической болезни сердца, пороков сердца, нарушений ритма сердца.

К центру сердечно-сосудистой хирургии можно проехать автобусом №21, маршрутными такси №26, 98 до остановки «Ледовый дворец «Трактор», а дальше пройти 700 м пешком.

Врачи Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии

Отзывы о Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии

Огромное спасибо детскому отделению! Работает профессиональный коллектив, всё отлажено до мелочей. Начиная от младшего персонала, заканчивая заведующим отделения. Огромное спасибо Вячеславу Николаевичу, Эльмире Фагимовне! Врачи с большой буквы, заслуживающие огромного уважения и низкого поклона. Семья Ткачевых.

Я хочу поблагодарить хирурга Дубровина О. Л., Андреева Д. Е. и весь медперсонал. Молодцы. Очень хороший центр и отношения к больным хорошее, дай Бог вам всем здоровья и счастья, побольше бы таких отзывчивых, добрых, врачей от бога!

C огромным уважением к Дерксен Светлане Абрамовне! Она меня ведет с 2007 г. Благодаря ей я живой, попал в кардиоцентр и мне заменили кардиостимулятор. Огромное спасибо всем, кто участвовал: Кисилева Ольга Владимировна, Барышникова Ирина Николаевна, Амергалеев Есен Ситкалеевич и многие другие. С уважением, Грехов Геннадий Николаевич.

Хочу поблагодарить за проведенную операцию моей маме весь персонал центра. Всем вам здоровья и успехов.

Я, Леушин Иван Ильич, мне 71 год. 27.09.18 мне сделали операцию АКШ. Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу - Жарковой Ольге Александровне, хирургу - Белову Дмитрию Владимировичу с его командой. Так же выражаю свою благодарность всему обслуживающему медперсоналу за доброе и внимательное отношение.

Областной ожоговый центр, Челябинск - фото
ул. Румянцева, д. 28