Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии
Челябинск

Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии, Челябинск: 127 врачей, 232 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 589 до 6575 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Челябинска (74/100), адрес - Челябинск, пр. Героя России Родионова Е. Н., д. 2.
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии, Челябинск - фото
Обновлено 15.11.2019

Официальное название: ФГБУ "Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии"
Руководитель: Лукин Олег Павлович
Год основания: 2010

Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии Челябинска бесплатно оказывает высокоспециализированную медицинскую помощь жителям Челябинской области и близлежащих регионов за счет федерального бюджета.

В структуре кардиоцентра функционирует: консультативно-поликлиническое отделение, включающее детскую и взрослую поликлинику; стационар, состоящий из приемного отделения, 4 кардиохирургических отделений, отделений анестезиологии-реанимации, реанимации и интенсивной терапии, рентгенохирургических методов лечения и диагностики, отделений функциональной диагностики, ультразвуковой диагностики и эндоскопии, клинико-диагностической лаборатории.

В Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии проводят диагностику и лечение различных кардиологических заболеваний, в том числе: ишемической болезни сердца, пороков сердца, нарушений ритма сердца.

К центру сердечно-сосудистой хирургии можно проехать автобусом №21, маршрутными такси №26, 98 до остановки «Ледовый дворец «Трактор», а дальше пройти 700 м пешком.

Врачи Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии

Отзывы о Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии

Выражаем огромную благодарность всему коллективу федерального центра сердечно-сосудистой хирургии №1 г. Челябинска. Моей любимой бабушке Патракеевой Тамаре Анатольевне была сделана операция, которая спасла ей жизнь! Хочу выразить огромную благодарность хирургу Пискунову Сергею Анатольевичу за блестяще проведённую сложнейшую операцию, за ваши золотые руки! Также хочу поблагодарить лечащего врача Кочкину Наталью Викторовну за профессионализм, чуткость и понимание. Также огромное спасибо заведующему отделением Андриевскому Станиславу Игоревичу. Отдельное спасибо всем медсестрам и нянечкам этого отделения, которые круглые сутки были рядом и помогали при любом случае. Теперь наша бабуля сияет и радуется жизни!

Большое спасибо!

Благодарю хирурга Брюхова Василия Александровича за спокойствие и надёжность, которое он даёт во время операции. Молодец. Коллективу центра спасибо за внимание и комфорт. Палата 211, Юлия Алексеевна.

Хочу от всей души сказать огромное спасибо всему персоналу центра. Особое спасибо за проведению операцию сыну Ринату заведующему детским отделением хирургу Гладышеву Игорю Викторовичу. Нашему лечащему врачу на время пребывания в центре детскому кардиологу Харисовой Эльмире Фагимовне. Спасибо всем за Ваш нелёгкий труд. Замечательный центр и спокойная обстановка. Всё работает чётко, каждый знает свою работу и всегда помогут. Спасибо.

Моей сестре Кочкиной Т. И. в апреле 2019 года была проведена операция по стентированию ПКА и сонной артерии. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам кардиохирургического отделения N1, особую благодарность хирургу Гришечкину А. Б., лечащему врачу Кочкиной Н. В., медицинскому персоналу реанимационного отделения за высокий профессионализм, за человеческие душевные качества, за золотые руки! Низкий вам поклон, крепкого здоровья и всех благ! Вы даете людям новую вторую жизнь!

7 марта 2019 года моему папочке, Волосина Вячеславу Васильевичу (г. Курган), сделали операцию на сердце - аортокоронарное шунтирование. Огромная благодарность и низкий поклон от всей нашей семьи кардиохирургу Алиеву Назбию Мухамедовичу и лечащему врачу Жарковой Ольге Александровне за высокий профессионализм и человеческое отношение! Папе нашему 68 лет, сахарный диабет более 20 лет. О пребывании в центре у него только положительные эмоции и слова благодарности всему медицинскому персоналу за внимательное отношение к пациентам. Спасибо огромное, что помогли нашему папочке! Здоровья и благополучия всем специалистам центра, храни вас Бог!

Клиника ЧелГМА, Челябинск - фото
ул. Черкасская, д. 2