Городская консультативно-диагностическая поликлиника, Челябинск - фото
0.1
0.7

Городская консультативно-диагностическая поликлиника
Челябинск

Городская консультативно-диагностическая поликлиника, Челябинск: 15 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге поликлиник Челябинска (44/100), адрес - Челябинск, ул. Воровского, д. 16.

(351) 232-67-77
Обновлено 05.03.2019

Врачи городской консультативно-диагностической поликлиники

Визе Павел Викторович

Городская консультативно-диагностическая поликлиника Челябинска была открыта в 1984 году на базе городской клинической больницы №1. Поликлиника бесплатно обслуживает пациентов по направлениям врачей территориальных поликлиник.

В городской консультативно-диагностической поликлинике оказывают амбулаторную медицинскую помощь в следующих отделениях: офтальмологическом, эндокринологическом, отоларингологическом, неврологическом, онкологическом, травматологическом, хирургическом, отделении реабилитации, общей врачебной практики, медицинской профилактики, эндоскопии и ультразвуковой диагностики, а также в дневном стационаре, кабинетах гематологии, аллергологии, гастроэнтерологии, проктологии, психосоматики, кардиоревматологии, лазерной хирургии, химиотерапии, нефрологии, пульмонологии, урологии, эндокринологии, неврологии, прививочном, инфекционном, процедурном, клинико-экспертной работы, нейрофизиологических исследований.

К поликлинике ГКБ №1 можно проехать маршрутными такси №29, 46, 49, 38, 36, 85, троллейбусами №5, 11, 16 до остановки «Городская больница №1».

Городская консультативно-диагностическая поликлиника
Доброго времени суток! После посещений поликлиники (на Воровского, 16) накипело. Профессиональное выгорание, в частности среди медиков, это понятно. Но не до такой же степени, чтобы к людям относиться как к мусору. Про надменно-уничижительный тон и говорить нечего, но хотя бы слова-то выбирать можно ("Вы читать умеете? Да неужели?.. Все равно вас выкинут с работы..." И т.д., и т.п.). Причём, это говорит врач заоблачной категории и солидного возраста, не имея на то ни малейших оснований. Или у нас только с платниками улыбаться и говорить как с белыми людьми принято? И после этого удивляются, чего же это пациенты о здоровье не думают и к ним не идут... Да после таких посещений люди и заболевают! Короче говоря, мерзко и отвратительно.
0.0 нормально
Чтобы вызвать врача! Сидим целое утро на телефоне! Все время занято! У нас тяжело больной человек, с астмой! И когда бы ни позвонил, то никогда не дозвониться! Полный ужас!
ул. Воровского, д. 16
Я приходила сюда много раз и буду приходить снова. Терапевты, УЗИ-специалисты, которых встречала чаще всего, замечательные люди, которые к работе и пациентам относятся с душой, являются ещё и очень компетентными профессионалами. По ценам тут совсем недорого, при этом все помещения достаточно уютные, чистые, а в кабинетах стоит современное оборудование. Я полностью довольна работой поликлиники, поэтому могу с уверенностью всем посоветовать её.
ул. Воровского, д. 16
Очень хочется отметить, что в поликлинику сейчас обращаться гораздо приятнее, чем раньше. Записалась я через интернет, в регистратуре меня оформили, распечатали талон и показали, как пройти к врачу. Приемом тоже очень довольна осталась, видно высокую квалификацию доктора. Спасибо большое руководству поликлиники, что работаете и развиваетесь в правильном направлении.