Отзывы о городской консультативно-диагностической поликлинике в Челябинске

Отзывы о городской консультативно-диагностической поликлинике в Челябинске: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и ее врачах.
Городская консультативно-диагностическая поликлиника, Челябинск - фото
Обновлено 05.03.2019
Городская консультативно-диагностическая поликлиника

Доброго времени суток! После посещений поликлиники (на Воровского, 16) накипело. Профессиональное выгорание, в частности среди медиков, это понятно. Но не до такой же степени, чтобы к людям относиться как к мусору. Про надменно-уничижительный тон и говорить нечего, но хотя бы слова-то выбирать можно ("Вы читать умеете? Да неужели?.. Все равно вас выкинут с работы..." И т.д., и т.п.). Причём, это говорит врач заоблачной категории и солидного возраста, не имея на то ни малейших оснований. Или у нас только с платниками улыбаться и говорить как с белыми людьми принято? И после этого удивляются, чего же это пациенты о здоровье не думают и к ним не идут... Да после таких посещений люди и заболевают! Короче говоря, мерзко и отвратительно.

Чтобы вызвать врача! Сидим целое утро на телефоне! Все время занято! У нас тяжело больной человек, с астмой! И когда бы ни позвонил, то никогда не дозвониться! Полный ужас!

Я приходила сюда много раз и буду приходить снова. Терапевты, УЗИ-специалисты, которых встречала чаще всего, замечательные люди, которые к работе и пациентам относятся с душой, являются ещё и очень компетентными профессионалами. По ценам тут совсем недорого, при этом все помещения достаточно уютные, чистые, а в кабинетах стоит современное оборудование. Я полностью довольна работой поликлиники, поэтому могу с уверенностью всем посоветовать её.

Очень хочется отметить, что в поликлинику сейчас обращаться гораздо приятнее, чем раньше. Записалась я через интернет, в регистратуре меня оформили, распечатали талон и показали, как пройти к врачу. Приемом тоже очень довольна осталась, видно высокую квалификацию доктора. Спасибо большое руководству поликлиники, что работаете и развиваетесь в правильном направлении.