Поликлиника №1 на Российской 200, Челябинск - фото
2.1
5.1

Поликлиника №1 на Российской 200
Челябинск

Поликлиника №1 на Российской 200, Челябинск: 25 врачей, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 19500 руб., телефон , официальный сайт, 22 место в рейтинге поликлиник Челябинска (44/100), адрес - Челябинск, ул. Российская, д. 200.

(351) 729-89-01
Обновлено 07.07.2021

Врачи городской поликлиники №1

ул. Российская, д. 200

МУЗ "Городская поликлиника №1"
Крутасова Наталья Валериановна

Городская поликлиника №1 Челябинска обслуживает жителей Центрального района города.

В городской поликлинике №1 проводят диагностические обследования в кабинетах компьютерной томографии, нейрофизиологических исследований, ультразвуковой диагностики, эндоскопии, функциональной диагностики, рентгенографии, клинико-диагностической лаборатории.

В 1-й поликлинике оказывают медицинскую помощь в следующих лечебно-профилактических подразделениях: в терапевтическом, физиотерапевтическом, женской консультации, детском городском ортопедо-травматологическом, дневном стационаре (гинекологического, неврологического и терапевтическом профиля), стационаре на дому (терапевтического профиля), а также в специализированных кабинетах: в хирургическом, стоматологическом, офтальмологическом, неврологическом, кардиологическом, отоларингологическом, ревматологическом, эндокринологическом, вакцинопрофилактики, женском смотровом, онкологическом, психотерапевтическом, урологическом, инфекционных заболеваний.

К 1-й городской поликлинике можно проехать троллейбусами №11, 13, 10, автобусами №4, 1до остановки «Центральный рынок».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Поликлиника №1 на Российской 200
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Запись на прием по телефону непосредственно в отделении офтальмологии, а не через регистратуру. В случае непредвиденных обстоятельств всегда перезвонят и перенесут дату посещения. Четкая организация диагностических процедур в день приема.
В моей поликлинике долгое время не было постоянного офтальмолога. Когда в 2012 году мне поставили диагноз "подозрение на глаукому", я вынуждена была обратиться в платную клинику. С приходом доктора Д. А. Дорофеева появилась возможность регулярно проходить полное качественное обследование в своей поликлинике.
ул. Российская, д. 200
Хочу поблагодарить Тележкину Кристину Михайловну за проявление чуткого и внимательного отношения к пациентам. Кристина Михайловна грамотно и доступно разъясняет особенности заболевания и лечения. Хотелось, чтобы таких врачей было больше.
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Ужасное отношение к пациентам! Хуже не встречала. Позвонила, записалась к стоматологу за неделю. Сказали, что вход со стороны Ленина, 40. Приехала в назначенное время, а вход со стороны Ленина закрыт! Простояли минут 15. А стояло человек 5. Я позвонила в регистратуру и спросила: "Почему вход закрыт?" На что мне ответили: "Как закрыт? Быть такого не может". Минут через 15 нам "удосужились" открыть дверь и тут началось самое интересное. Нам сказали, что заходить нужно со стороны Российской. Почему тогда, когда записываешься на приём, говорят обратное? В итоге, на приём я так и не попала, хотя объяснила в чем причина и вина здесь была не моя, а медперсонала и регистратуры. На это мне ответили: "Кто Вам так сказал, к тому и идите!" Ноги больше моей в данной больнице не будет! Ужасно.
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Врачи не приезжают на вызов (человек находился дома на больничном), не отвечают на звонки и сообщения в соц. сетях. Подтвердился ковид, назначили мазок на субботу, 19.09.20 - не приехали, в понедельник, 21.09.20 г., сами позвонили, что приедут в течение дня - никто не приехал, сегодня все телефоны лечащих врачей отключены. Что за отношение к больным?
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отношение к пациентам, профессионализм сотрудников.
Хочу высказать слова благодарности сотрудникам МАУЗ ГКБ №2. Благодаря оперативным действиям руководства и специалистов поликлиники (терапевты: Бочков О. П. и Макарова Ю. С.), мне своевременно была оказана медицинская помощь и проведена госпитализация. Спасибо вам за спасение моей жизни, предоставленной возможности дышать, радоваться и наслаждаться каждым прожитым днём. Особенно хочу отметить молодого специалиста Макарову Юлию Сергеевну. Эта хрупкая с виду девушка обладает сильным характером, умело и корректно применяет терапевтические знания, отзывчива к людям. Нисколько не сомневаюсь, что Юлия Сергеевна - доктор по призванию. Когда в медицинских учреждениях работают такие специалисты, наше здоровье под надежной защитой. Светлана.