Травмпункт больницы №8 Челябинск

+7 351 775-51-26

Травмпункт больницы №8, Челябинск: 6 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Челябинск, ул. Горького, д. 18.

Обновлено 14.06.2023

Врачи травмпункта больницы №8

Информация

Телефон для записи
ул. Горького, д. 18

Официальное название
ГАУЗ ОЗП ГКБ №8
ОМС
Взрослые
Лицензия

Описание

Травмпункт больницы №8 Челябинска обслуживает жителей Тракторозаводского района города.

Услуги

В травмпункте больницы №8 круглосуточно оказывают неотложную помощь пострадавшим с травмами различной локализации, ранениями, вывихами и растяжениями, обморожениями, химическими и термическими ожогами, отравлениями, укусами насекомых и животных.

Проезд

К травматологическому пункту ГКБ №8 можно проехать трамваями №1, 15, 18, 2, 8, 22 до остановки «Монтажный колледж».

Рейтинг

3.1
Клиника
3.0
Врачи
3.3
Популярность клиники +1.2
Здание и помещение -1.0
Оборудование и медикаменты 0.0
Отношение медперсонала 0.0
Комфорт пребывания -1.0
Время ожидания 0.0
Обследование +1.9
Эффективность лечения +1.9
Отношение к пациенту +1.9
Информирование +1.9
Посоветуете ли врача? +2.0

Отзывы

4.3 Отлично
2
История пациента
Обратилась в травмпункт с жалобой на боль в копчике. В травмпункте растерялась, к кому, куда идти. Спасибо медсестре Наталье Петровне, проводила на приём к доктору Соколову, на снимок тоже проводила. В регистратуре тоже помогла. Регистратор тоже молодец. Я не взяла СНИЛС, так она сама нашла его в базе. На повторном приёме через неделю так же Наталья Петровна встретила и везде меня проводила. Спасибо вам за отзывчивость!
Приём был в июне 2023
ул. Горького, д. 18
0.0 Ужасно
3
История пациента
Мама выбила плечо. Сначала отказались принимать по скорой, поехали на скорой в приемный покой. Через 7 дней нужно было посетить данное место повторно в первой половине дня. Утром очереди полный коридор, сидеть негде, дышать нечем, сидят и молодые, и очень старые. Вентиляция отсутствует, прием ведется медленно. Пошли в частную клинику. После частной больницы данное место отказывается принимать все выписки, потому что «это не наши врачи писали». Необходимо было назначение на ЛФК, так как из частных клиник назначение не принимается. Пришли в обед, попросить врача поставить свою подпись. Итог: недовольный врач [...] нахамил и сказал, что принимать он нас не будет. Отношение бесчеловечное. Люди приходят с проблемами, с ними обращаются как [...]. Больные терпят от безвыходности.
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
Приём был в феврале 2023
ул. Горького, д. 18
0.0 Ужасно
История пациента
Ужасный травмпункт! В Новый год сломал руку, приехал первого числа, кое-как осмотрели, наложили гипс и отправили домой, сказав прийти через 6 дней. Прихожу через 6 дней днем и мне говорят: "Зачем Вы пришли, надо было утром!" А ничего то, что Вы мне не сказали ничего по времени? Пришел повторно через три дня, ужасные очереди, не вытерпел и ушел, ибо терпеть этот дурдом нереально!
ул. Горького, д. 18
5.0 Отлично
1
История пациента
Принимала врач Кузнецова Дарья Васильевна. Компетентная и очень доброжелательная! Одно это успокоило меня в том состоянии, в котором я приехала в травмпункт в воскресенье вечером после падения. Медсестра (если не ошибаюсь - Алина), которая наложила гипс, тоже очень по-доброму отнеслась, сделала всё профессионально и быстро. Очень приятно, что есть такие медики в нашей жизни.
ул. Горького, д. 18
0.0 Ужасно
История пациента
Отвратительное отношение. Особенно хочу отметить кабинет первичного приема. Талон на 8:45, а врач ещё даже не приходил.
ул. Горького, д. 18
Выберите свой город