Клиника ЧелГМА
Челябинск

Клиника ЧелГМА, Челябинск: 50 врачей, 187 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Челябинска (70/100), адрес - Челябинск, ул. Черкасская, д. 2.
Клиника ЧелГМА, Челябинск - фото
Обновлено 28.10.2019

Официальное название: Клиника ГБОУ ВПО "Челябинская государственная медицинская академия"
Руководитель: Кремлев Сергей Леонидович
Год основания: 1992

Клиника ЧелГМА была создана в 1992 году. Клиника входит в учебно-научно-производственный комплекс Челябинской медицинской академии и имеет в своей структуре: амбулаторно-поликлиническую службу, диагностические подразделения, многопрофильный стационар, 11 специализированных центров.

В клинике ЧелГМА оказывают следующие виды медицинской помощи:

обследования в диагностических отделениях: рентгенологическом, эндоскопическом, ультразвуковой диагностики, функциональной диагностики, в клинико-диагностической, бактериологической и вирусологической лабораториях;

амбулаторно-поликлиническую помощь в центрах: клинической иммунологии и аллергологии, гепатитном центре, центре диагностики и лечения нарушений липидного обмена, центре диабетологии, центре диагностики и лечения дисбактериозов, центре диагностики и лечения бруцеллеза, центре вирусологической диагностики, центре по борьбе со СПИД, центре изучения побочных действий лекарственных препаратов; в стоматологической поликлинике; в женской консультации; в поликлиническом отделении;

стационарную медицинскую помощь в отделениях кардиологии, неврологии, терапии, гинекологии, отоларингологии, хирургии, инфекционных отделениях, в родильном доме.

К клинике Челябинской медицинской академии можно проехать автобусом №15, троллейбусами №14, 15, 7, маршрутными такси №3, 13, 8, 11, 24, 41, 44, 51, 47 до остановки «Досуговый центр «Импульс».

Врачи клиники ЧелГМА

Отзывы о клинике ЧелГМА

Отношение, персонал.

Хочу выразить благодарность всему ЛОР отделению. Особенно Кочетковой Анне Павловне и Ершовой Ирине Дмитриевне. Очень чуткие врачи, профессионалы своего дела, очень боялась делать операцию на ухо, врачи помогли успокоиться, все рассказали. Спасибо большое ещё раз. Теперь только к вам за помощью.

Обращалась в поликлинику ранее - все нравилось. Сегодня хотела пройти флюорографию. Живу на Шоссе металлургов, [...]. Отношусь к поликлинике на Коммунистической, 2. Ехать соответственно далеко, на Черкасской ближе. В регистратуре сказали: "Берите талон на Коммунистической и приходите!" А смысл?! Где логика? Если туда все равно ехать, то логичнее там и пройти!

12 марта 2019 года я поступила в клинику ЮУГМУ на плановую операцию с диагнозом отосклероз. 14 марта была проведена операция - стапедопластика. Операция проходила под местной анестезией. Никаких болевых ощущений я не чувствовала (если сравнивать с лечением зубов, то зубы лечить больнее). Ухо начало слышать уже на операционном столе. Операция со всеми подготовительными процедурами длилась чуть больше часа. Выписали меня на 6 день после операции. Хочу выразить огромную благодарность всему медперсоналу, моим врачам: Ершовой Ирине Дмитриевне и заведующей клиникой Кочетковой Анне Павловне за профессионализм и знание своего дела. Низкий Вам поклон. Ваша пациентка - Белослудцева А. В.

Очень хочу поблагодарить Качурину Марию Станиславовну и Правдина Евгения Владимировича - врачей гинекологического отделения клиники ЧелГМА за высокий профессионализм, внимательность и чуткость. И еще отдельное спасибо медицинской сестре реанимационного отделения Пугачевой Ирине Владимировне за доброту, внимательность и, конечно, профессионализм в работе. Огромное Вам спасибо за Ваш нелегкий труд.

Хочу сказать большое спасибо врачам ЛОР отделения, особенно заведующей Анне Павловне Кочетковой. Я уже давно не видела такого чуткого и профессионального отношения к нам, больным. Сегодня часто употребляют новомодное слово "команда", так вот здесь я увидела команду. Каждый четко знает свои обязанности и их выполняет, начиная от санитарки и заканчивая заведующей отделением, и всё это делается с улыбкой, желанием помочь, это с учетом того, что людей приходит очень много. Согласитесь, ведь слаженная работа - заслуга руководства. Теперь о себе. Я долго искала по городу, где можно сделать операцию, ведь операция предстояла быть нелегкой. У меня киста надгортанника. Киста была просто огромных размеров. Операция проходила под общим наркозом. Трудность была в том, что не исключалась вероятность прорастания кисты в подъязычную кость. Все прошло удачно, еще раз всем спасибо!

Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии, Челябинск - фото
пр. Героя России Родионова Е. Н., д. 2