Поликлиника детской больницы №7
Челябинск

Поликлиника детской больницы №7, Челябинск: 49 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 720 до 2360 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге детских поликлиник Челябинска (46/100), адрес - Челябинск, ул. Свободы, д. 92.
Поликлиника детской больницы №7, Челябинск - фото
Обновлено 05.08.2019

Официальное название: Поликлиника МУЗ "Детская городская клиническая больница №7"
Руководитель: Аносова Татьяна Геннадьевна

Поликлиника детской больницы №7 Челябинска обслуживает прикрепленное детское население Советского района города.

В поликлинике детской больницы №7 оказывают консультативно-диагностическую и лечебно-профилактическую помощь по различным специальностям, в том числе: неврологии, педиатрии, физиотерапии, отоларингологии, кардиологии, офтальмологии, логопедии, инфекционным болезням.

К поликлинике ДГКБ №7 можно проехать трамваями №7, 8, 3, 5, 16 до остановки «Улица Евтеева».

Дети

Врачи поликлиники детской больницы №7

Отзывы о поликлинике 7 детской больницы

Да ничего хорошего сказать не могу.

Ужасно... Конечно....

Да вы посадите уже одного человека, чтобы отвечал на звонки! Хотя бы на летнее время, много студентов, которые были бы не против подзаработать. С 8 утра звоню, время уже 13:09... Никто телефон не поднимает, и заведующей звонила - не берет. Как быть?!

Сегодня ребёнок просидел в очереди почти два часа к неврологу, а она его не приняла, т. к. рабочий день у неё закончился. Звоню заведующей, а она отмазывает её любыми путями. Как так? Кому звонить? Они что богами себя возомнили? Теперь запись только через две недели. У ребёнка рука болит, а им плевать!

Просто караул. С 8-ми ч. не могу дозвониться - как приёмная президента. Где заведующая? Чем сидеть у себя в кресле, лучше отвечала бы на звонки - толку от неё больше было бы.

Ребенка по телефону к врачу записать просто нереально, раз сто уже позвонил с 8 утра, трубку никто не берет.

Записала на прием сына к урологу, дозвонилась с 55 раза, трубку просто не брали, хотя гудки шли, потом занято было, но все же дозвонилась. Запись была через 16 дней Приехали в назначенное время, а регистратор сказала, что мы и не записаны, до свидания. Потом начала приглашать меня самой посмотреть на сайт регистрации, что мы не записаны, хотя меня и номер полиса по телефону спрашивали и фамилию. Когда я спросила: "Как попасть к заведующему?" Ответили, что все на учебе. Минут 15 я спрашивала, что нам делать, говорили то снова звоните, то не знаем, то никто не примет, очередь собралась уже и нам выписали дополнительный талон, что это было я не знаю, но работа регистраторов меня очень разочаровала.

Все отзывы (66)Оставить отзыв
Детская городская поликлиника №14, Челябинск - фото