Поликлиника детской больницы №7
Челябинск

Поликлиника детской больницы №7, Челябинск: 50 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 720 до 2360 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге детских поликлиник Челябинска (44/100), адрес - Челябинск, ул. Свободы, д. 92.
Поликлиника детской больницы №7, Челябинск - фото

Официальное название: Поликлиника МУЗ "Детская городская клиническая больница №7"
Руководитель: Аносова Татьяна Геннадьевна (тел. (351) 237-26-47)

Поликлиника детской больницы №7 Челябинска обслуживает прикрепленное детское население Советского района города.

В поликлинике детской больницы №7 оказывают консультативно-диагностическую и лечебно-профилактическую помощь по различным специальностям, в том числе: неврологии, педиатрии, физиотерапии, отоларингологии, кардиологии, офтальмологии, логопедии, инфекционным болезням.

К поликлинике ДГКБ №7 можно проехать трамваями №7, 8, 3, 5, 16 до остановки «Улица Евтеева».

Дети

Врачи поликлиники детской больницы №7

Отзывы о поликлинике 7 детской больницы

Сегодня ребёнок просидел в очереди почти два часа к неврологу, а она его не приняла, т. к. рабочий день у неё закончился. Звоню заведующей, а она отмазывает её любыми путями. Как так? Кому звонить? Они что богами себя возомнили? Теперь запись только через две недели. У ребёнка рука болит, а им плевать!

Просто караул. С 8-ми ч. не могу дозвониться - как приёмная президента. Где заведующая? Чем сидеть у себя в кресле, лучше отвечала бы на звонки - толку от неё больше было бы.

Ребенка по телефону к врачу записать просто нереально, раз сто уже позвонил с 8 утра, трубку никто не берет.

Записала на прием сына к урологу, дозвонилась с 55 раза, трубку просто не брали, хотя гудки шли, потом занято было, но все же дозвонилась. Запись была через 16 дней Приехали в назначенное время, а регистратор сказала, что мы и не записаны, до свидания. Потом начала приглашать меня самой посмотреть на сайт регистрации, что мы не записаны, хотя меня и номер полиса по телефону спрашивали и фамилию. Когда я спросила: "Как попасть к заведующему?" Ответили, что все на учебе. Минут 15 я спрашивала, что нам делать, говорили то снова звоните, то не знаем, то никто не примет, очередь собралась уже и нам выписали дополнительный талон, что это было я не знаю, но работа регистраторов меня очень разочаровала.

Нашему педиатру дела нет, чем болеет наш ребенок. Но по нескольку раз в месяц названивает, сделали мы прививку или нет (это для них главное в работе). Мне не нравится в этой поликлинике, собираюсь ее менять.

Областная детская поликлиника, Челябинск - фото
ул. Блюхера, д. 42А