Детская городская поликлиника №4
Челябинск

Детская городская поликлиника №4, Челябинск: 35 врачей, 120 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге детских поликлиник Челябинска (39/100), адрес - Челябинск, ул. Чайковского, д. 183А.
Обновлено 15.05.2019

Официальное название: МАУЗ "Детская городская поликлиника №4"
Руководитель: Кафель Светлана Николаевна
Год основания: 1982

Детская городская поликлиника №4 Челябинска образована в 1982 году в результате реорганизации детской городской поликлиники №6 для обслуживания детского населения Калининского района города.

В детской городской поликлинике №4 оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь по различным специальностям, в том числе: детской стоматологии, детской хирургии, психотерапии, ультразвуковой диагностике, функциональной диагностике, пульмонологии, физиотерапии, педиатрии, офтальмологии, неврологии, отоларингологии, клинической лабораторной диагностике, инфекционным болезням, гастроэнтерологии, детской кардиологии, аллергологии-иммунологии.

К 4-й детской поликлинике можно проехать троллейбусами №17, 22, 26, автобусами №71, 80, 59, 64, маршрутными такси №4, 7, 19, 16, 18, 22, 26 до остановки «Улица Чайковского».

Врачи детской городской поликлиники №4

Отзывы о 4 детской городской поликлинике

Просидели в очереди у ЛОРа с ребёнком около часа. Неужели так сложно грамотно организовать приём? А поведение медсестры Альбины просто возмутительное. Вызывает на приём к врачу тех, кого ей вздумается, отказалась объяснить, как принимать курс лечения, заявив, что сами прочитаете. Такое ощущение, что она нам делает одолжение, а не обязана нас профессионально обслужить. *** Непрофессионализм полнейший. ***

Так интересно, когда один и тот же врач принимает в платных мед. центрах о нем такие доброжелательные и такие хорошие отзывы. Но к нам данный врач приехал от нашей детской поликлинике по неотложке. Он был явно раздражен. Хамил. На вопросы внятно не отвечал. Ребёнок был с температурой 39 второй день со всеми признаками ангины, но он сказал что это не ангина, а раздражение? Я в шоке. Как врачей меняют деньги. Предложил мне платный приём. Люди что происходит... Зачем молодые люди идут в медицину..... идите учиться на менеджеров. Врач - это же призвание.

Все проблемы у ребенка от неквалифицированных действий врачей, того или иного, нас "засадили" прививками. И просто невролог, которая вела с рождения, развела руками. У ребенка внутричерепное давление вызвал прием "Пантогама", а обследование все с 5-ти лет! Шикарно, ребенок к году говорил 7 слов, после лечения, назначенного неврологом, замолкает, и для нее это нормально... На все мои замечания говорила: "Ну, у вас такой ребенок", сейчас лечу ребенка в платном неврологическом центре... Не знаю как, но очень хочется наказать таких горе врачей. Я за год отдала около 200 т. р. А невролог... Просто встречая нас в коридоре, восклицает: "Наслышана, наслышана вашими достижениями". Как с ними бороться?

Ввели единую службу 218***, дозвониться просто невозможно. Звоню 2 дня подряд записать грудного ребёнка на приём к педиатру и по 10 минут слушаю рекламу. Там вообще кто-нибудь работает?

Дозвониться невозможно, отвечает робот с ненужной информацией. Сделайте дополнительную линию или колл-центр.

Областная детская поликлиника, Челябинск - фото
ул. Блюхера, д. 42А