Городская поликлиника №5
Челябинск

Городская поликлиника №5, Челябинск: 55 врачей, 127 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге поликлиник Челябинска (46/100), адрес - Челябинск, пр. Комсомольский, д. 36А.
Городская поликлиника №5, Челябинск - фото
Обновлено 14.01.2020

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая поликлиника №5"
Руководитель: Гришанков Олег Игнатьевич
Год основания: 1971

Городская поликлиника №5 Челябинска с 1971 года обслуживает прикрепленное взрослое население Курчатовского района. В структуре поликлиники функционируют: центр здоровья, дневной стационар, женская консультация, стационар на дому, терапевтическое отделение, отделение врачей общей практики, кабинеты специалистов и диагностики.

В городской поликлинике №5 оказывают различные виды медицинских услуг:

консультативно-лечебную помощь по специальностям: эндокринология, инфекционные болезни, пульмонология, гастроэнтерология, гомеопатия, психотерапия, сексопатология, гинекология, урология, ревматология, хирургия, отоларингология, кардиология, офтальмология, неврология, терапия, стоматология, иглорефлексотерапия, косметология;

диагностику – колоноскопию, эндоскопию, ультразвуковую диагностику, все виды лабораторных исследований;

медицинские осмотры для оформления санитарных книжек, разрешения на ношение оружия, водительские права.

К 5-й поликлинике можно проехать троллейбусами №12, 14, 13, 15, 23, автобусами №18, 31, 34, маршрутными такси №1, 9, 5, 12, 24, 28, 34, 33, 40, 42, 41, 53, 56, 58 до остановки «Поликлиника».

Врачи городской поликлиники №5

Отзывы о 5 городской поликлинике

Записалась на приём к участковой! Лучше бы не ходила! Предыдущий пациент ещё сидел перед врачом, а у меня уже спрашивали: "Что у Вас?" Он писал, ему подсказывали. В итоге: моя голова в принципе болеть не может! Это моё воображение (у меня ишемическая болезнь головного мозга сочетанного генеза и пр.). Смерили давление - 150 на 80. Интересно, какие цифры внесли в компьютер? Такое посещение "врача" только добавляет боль и безнадёжность. Боль в сердце - это от остеохондроза! И это помощь врача? До каких пор это будет продолжаться?

Хочу выразить благодарность девушке из регистратуры Наталье. Отзывчивая, работает быстро и очень ответственно. Видно, что человек любит свою работу. Доброжелательная, улыбается каждому посетителю. Побольше нам таких отзывчивый людей. Спасибо большое. Теперь только к этой девушке за талоном. Спасибо.

11.06.2019 приходила сдавать кровь из вены в 301 кабинет и ужаснулась... Почему медсестры не обрабатывают свои руки после пациентов? Предложила одеть мои перчатки, которые я принесла с собой, медсестра отказалась. Я все понимаю, народу много, но должны же быть какие-то меры безопасности?!

Самая ужасная поликлиника, врачи не имеют ни опыта, ни квалификации. Все просто кошмар, особо "лучшие" - кардиолог, не способный отличить криз от инфаркта, терапевт, не способный ни на что, уролог вообще 0.

Ужасное отношение. Попали на приём к неврологу, проблемы с глазным нервом, такого приёма ещё нигде не встречали. Все советы по тому, что делать и как быть, получал врач, советуясь с кем-то по телефону. В итоге отправили на флюорографию и в кабинет профосмотра, запись о том, что были на приёме даже не сделали. Возмущены таким отношением.

Поликлиника клиники ЧелГМА, Челябинск - фото
ул. Черкасская, д. 2