Городская поликлиника №7
Челябинск

Городская поликлиника №7, Челябинск: 118 врачей, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 60 до 15500 руб., телефон, официальный сайт, 22 место в рейтинге поликлиник Челябинска (38/100), адрес - Челябинск, ул. Коммунистическая, д. 2А.
Городская поликлиника №7, Челябинск - фото
Обновлено 15.07.2019

Официальное название: МАУЗ "Городская клиническая поликлиника №7"
Руководитель: Коснырева Лариса Борисовна
Год основания: 1970

Городская поликлиника №7 Челябинска начинает свою историю с 1970 года, со дня открытия 2-й поликлиники Челябинского металлургического завода. В 1993 году поликлиника была передана в муниципальную собственность и переименована в городскую поликлинику №7.

В настоящее время ГКП №7 является многопрофильным медицинских учреждением, обслуживающим работников промышленных предприятий и прикрепленное взрослое население Металлургического района города. В структуре поликлиники помимо специализированных отделений в главном здании поликлиники функционируют и другие структурные подразделения, расположенные вне поликлиники, это – центр здоровья, стоматологическое отделение, 2 офиса врача общей практики, отделение скорой медицинской помощи, 19 здравпунктов предприятий.

В городской поликлинике №7 оказывают следующие виды медицинских услуг:

диагностику – аудиометрию, маммографию, исследования сердечно-сосудистой системы и функции внешнего дыхания, биохимические и клинические лабораторные исследования, флюорографию, эндоскопию, цитологические исследования, ультразвуковую диагностику, рентгенографию, офтальмологические и нейрофизиологические исследования;

лечебно-профилактическую помощь по 32 специальностям: дерматовенерология, аллергология и иммунология, гастроэнтерология, акушерство и гинекология, инфекционные болезни, наркология, колопроктология, неврология, кардиология, лечебная физкультура и массаж, нефрология, офтальмология, общая врачебная практика, онкология, профпатология, отоларингология, психиатрия, ревматология, пульмонология, психотерапия, стоматология, сердечно-сосудистая хирургия, терапия, сурдология, урология, хирургия, физиотерапия, диабетология, эндокринология;

различные виды медицинских осмотров и оформление справок.

К 7-й поликлинике можно проехать троллейбусами №7, 14, 15, автобусами №71, 42, 43, маршрутными такси №11, 24, 41, 44, 51, 47, 60, 71, 72, 69, 73 до остановки «Сквер Победы».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи городской поликлиники №7

Отзывы о 7 городской поликлинике

Отзыв удален автором 18.06.2019.

Вторую неделю нахожусь на больничном с сильными болями в пояснично-крестцовом отделе (по результатам МРТ - спондилез и протрузии). Терапевт дала направление к неврологу на консультацию. И вот я все эти полторы недели каждый день звоню в регистратуру насчет талона к неврологу, а мне каждый раз говорят, что невролог один на весь район и в ближайшем будущем талонов нет и не предвидится, что я должна звонить каждый день и ловить момент. Это что, получается, я должна с утра до вечера ежедневно названивать в регистратуру и ловить момент появления талона? Про ближайшее будущее услышала в регистратуре еще 1,5 недели назад. И что мне делать, загнуться окончательно? Боли такие сильные, малейшее движение дает о себе знать сильными прострелами. Что, неужели так много больных к неврологу, что так долго невозможно поймать талон. Или такое маленькое количество выделают талонов? Осталось по 1 специалисту на весь район, теперь люди мучаются, талонов нет и к врачу не попасть. Что делать прикажете?

Хотелось бы как раньше заказывать талоны через интернет. К сожалению, этой услугой воспользоваться сейчас невозможно, а в остальном меня всё устраивает.

К сожалению, безобразное, *** отношение к пожилым пациентам. Такое впечатление, что люди в белых халатах забывают о своем долге. Моя мама обращалась к неврологу Борисовой Ф. Н., которая даже не посмотрела в медкарте на поставленный ранее диагноз и решила, что пожилая женщина пришла к ней с обычной головной болью. Таким образом, мама не получила вовремя лечение, что сказалось на её самочувствии. Состояние здоровья ухудшилось, пришлось обращаться в частную клинику.

Мне очень понравилось в женском смотровом кабинете. Посмотрели с головы до ног. Измерили рост и вес. Спасибо большое! Очень доброжелательные, приветливые и вежливые акушерки. Я к вам хожу каждый год.

Поликлиника клиники ЧелГМА, Челябинск - фото
ул. Черкасская, д. 2