Городская поликлиника №7
Челябинск

Городская поликлиника №7, Челябинск: 118 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 60 до 15500 руб., телефон, официальный сайт, 23 место в рейтинге поликлиник Челябинска (35/100), адрес - Челябинск, ул. Коммунистическая, д. 2А.
Городская поликлиника №7, Челябинск - фото

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая поликлиника №7"
Руководитель: Коснырева Лариса Борисовна (тел. (351) 725-51-27)
Год основания: 1970

Городская поликлиника №7 Челябинска начинает свою историю с 1970 года, со дня открытия 2-й поликлиники Челябинского металлургического завода. В 1993 году поликлиника была передана в муниципальную собственность и переименована в городскую поликлинику №7.

В настоящее время ГКП №7 является многопрофильным медицинских учреждением, обслуживающим работников промышленных предприятий и прикрепленное взрослое население Металлургического района города. В структуре поликлиники помимо специализированных отделений в главном здании поликлиники функционируют и другие структурные подразделения, расположенные вне поликлиники, это – центр здоровья, стоматологическое отделение, 2 офиса врача общей практики, отделение скорой медицинской помощи, 19 здравпунктов предприятий.

В городской поликлинике №7 оказывают следующие виды медицинских услуг:

диагностику – аудиометрию, маммографию, исследования сердечно-сосудистой системы и функции внешнего дыхания, биохимические и клинические лабораторные исследования, флюорографию, эндоскопию, цитологические исследования, ультразвуковую диагностику, рентгенографию, офтальмологические и нейрофизиологические исследования;

лечебно-профилактическую помощь по 32 специальностям: дерматовенерология, аллергология и иммунология, гастроэнтерология, акушерство и гинекология, инфекционные болезни, наркология, колопроктология, неврология, кардиология, лечебная физкультура и массаж, нефрология, офтальмология, общая врачебная практика, онкология, профпатология, отоларингология, психиатрия, ревматология, пульмонология, психотерапия, стоматология, сердечно-сосудистая хирургия, терапия, сурдология, урология, хирургия, физиотерапия, диабетология, эндокринология;

различные виды медицинских осмотров и оформление справок.

К 7-й поликлинике можно проехать троллейбусами №7, 14, 15, автобусами №71, 42, 43, маршрутными такси №11, 24, 41, 44, 51, 47, 60, 71, 72, 69, 73 до остановки «Сквер Победы».

ОМС, ДМС

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи городской поликлиники №7

Отзывы о 7 городской поликлинике

Хотелось бы как раньше заказывать талоны через интернет. К сожалению, этой услугой воспользоваться сейчас невозможно, а в остальном меня всё устраивает.

К сожалению, безобразное, *** отношение к пожилым пациентам. Такое впечатление, что люди в белых халатах забывают о своем долге. Моя мама обращалась к неврологу Борисовой Ф. Н., которая даже не посмотрела в медкарте на поставленный ранее диагноз и решила, что пожилая женщина пришла к ней с обычной головной болью. Таким образом, мама не получила вовремя лечение, что сказалось на её самочувствии. Состояние здоровья ухудшилось, пришлось обращаться в частную клинику.

Мне очень понравилось в женском смотровом кабинете. Посмотрели с головы до ног. Измерили рост и вес. Спасибо большое! Очень доброжелательные, приветливые и вежливые акушерки. Я к вам хожу каждый год.

Не могу попасть на прием к урологу. Сдал анализ - без талонов не принимает. Я работаю и каждый день не могу караулить.

Просто ужасно. Проходила профосмотр, у терапевта человек 50 или больше, люди не выдерживают, чуть ли в драку уже не кидаются из-за очереди. Это какой-то беспорядок. Сделайте уже что-нибудь, чтоб терапевты работали оба, а не одна до обеда, другая после обеда. Это просто кошмар.

Поликлиника ГКБ №11 на Василевского 85, Челябинск - фото
ул. Василевского, д. 85