Станция скорой медицинской помощи, Челябинск - фото
Качество питания
8.9

Станция скорой медицинской помощи
Челябинск

Станция скорой медицинской помощи, Челябинск: 1 врач, 30 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге скорой помощи Челябинска (39/100), адрес - Челябинск, пр. Победы, д. 287.

(351) 722-54-11
Обновлено 02.06.2020

Врачи станции скорой медицинской помощи

пр. Победы, д. 287

МУЗ "Станция скорой медицинской помощи"
Ершова Елена Владимировна

Станция скорой медицинской помощи Челябинска круглосуточно обслуживает жителей города и имеет в своем составе 9 подстанций.

Выездные бригады станции скорой медицинской помощи оказывают экстренную лечебно-диагностическую помощь гражданам при состояниях, угрожающих здоровью или жизни, таких как: потеря сознания, кровавая рвота, судороги, внезапные боли в области сердца, остро развившееся расстройство дыхания, острые боли в животе, признаки всех видов отравления, резкий подъем артериального давления, поражение электротоком, нарушение нормального течения беременности (кровотечение, преждевременные роды), асфиксии всех видов (удушение, попадание инородных тел в дыхательные пути), солнечные удары, обильные кровотечение всех видов, все виды производственных, бытовых и транспортных травм, острые психические расстройства.

К станции скорой помощи можно проехать трамваями №14, 15, 17, 16, 19, 22 до остановки «Больница скорой помощи».

Станция скорой медицинской помощи
Не понравилось
Не приехала бригада скорой помощи после 2-х вызовов. Просто ужасное отношение к людям.
Вызвали скорую 30.09.2019, ожидали 2 часа, бригада так и не приехала. Ночью повторили вызов, диспетчер сказала, что много заявок и что передаст бригаде, что мы повторяли вызов. Всю ночь прождали, машина так и не приехала.
пр. Победы, д. 287
Не понравилось
08.09.2019 г. у отца начались острые боли в животе с рвотой, вызвали скорую помощь. Диспетчер задала вопрос: "Пациент в сознании? Тогда ждите!" Прождали 50 минут. При этом надежду на скорый приезд не осталось и пришлось отменить вызов и вести отца самостоятельно в больницу. Ужасная помощь! Такое чувство, что если человек без сознания, то бригада скорой помощи сразу приедет!
пр. Победы, д. 287
Понравилось
Отлично.
Сегодня, 19.09.2019, вызывали "Скорую". Приехали быстро, понравилось чуткое, человеческое отношение к пациенту, работники подробно ознакомились с диагнозами, оказали квалифицированную помощь. Отвезли в поликлинику, где сделали КТ и ЭКГ. Большое спасибо Джоджуа Валентине Александровне и ее помощнице Хатиповой Евгении.
пр. Победы, д. 287
Понравилось
Хочу поблагодарить врача скорой помощи за терпение (т. к. ребенок истерил), профессиональный подход, психологическую поддержку. Врач четко всё объяснила, дала рекомендации, ответила на все вопросы. К сожалению не знаю ФИО врача. Вызов был сегодня ночью, поставлен диагноз ларингит, увезли сразу в больницу c папой.
пр. Победы, д. 287
02.05.2019 в 8:20 была вызвана скорая по адресу ул. Шишкина, дом ** для пожилого человека с носовым кровотечением. Карета реанимации приехали через 10 мин. Давно не встречала столько внимания, добра и профессионализма. К сожалению, не знаю фамилию доктора, только то, что фамилия на О (не смогли прочесть в больнице) и у него серьга в левом ухе. Уважаемый доктор, большое Вам спасибо за то, что вы есть. Спасибо. Удачи. Долгих лет жизни.