Станция скорой медицинской помощи
Челябинск

Станция скорой медицинской помощи, Челябинск: 1 врач, 27 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге скорой помощи Челябинска (40/100), адрес - Челябинск, пр. Победы, д. 287.
Станция скорой медицинской помощи, Челябинск - фото
Обновлено 03.07.2019

Официальное название: МУЗ "Станция скорой медицинской помощи"
Руководитель: Ершова Елена Владимировна

Станция скорой медицинской помощи Челябинска круглосуточно обслуживает жителей города и имеет в своем составе 9 подстанций.

Выездные бригады станции скорой медицинской помощи оказывают экстренную лечебно-диагностическую помощь гражданам при состояниях, угрожающих здоровью или жизни, таких как: потеря сознания, кровавая рвота, судороги, внезапные боли в области сердца, остро развившееся расстройство дыхания, острые боли в животе, признаки всех видов отравления, резкий подъем артериального давления, поражение электротоком, нарушение нормального течения беременности (кровотечение, преждевременные роды), асфиксии всех видов (удушение, попадание инородных тел в дыхательные пути), солнечные удары, обильные кровотечение всех видов, все виды производственных, бытовых и транспортных травм, острые психические расстройства.

К станции скорой помощи можно проехать трамваями №14, 15, 17, 16, 19, 22 до остановки «Больница скорой помощи».

Отзывы о станции скорой медицинской помощи

Хочу поблагодарить врача скорой помощи за терпение (т. к. ребенок истерил), профессиональный подход, психологическую поддержку. Врач четко всё объяснила, дала рекомендации, ответила на все вопросы. К сожалению не знаю ФИО врача. Вызов был сегодня ночью, поставлен диагноз ларингит, увезли сразу в больницу c папой.

02.05.2019 в 8:20 была вызвана скорая по адресу ул. Шишкина, дом ** для пожилого человека с носовым кровотечением. Карета реанимации приехали через 10 мин. Давно не встречала столько внимания, добра и профессионализма. К сожалению, не знаю фамилию доктора, только то, что фамилия на О (не смогли прочесть в больнице) и у него серьга в левом ухе. Уважаемый доктор, большое Вам спасибо за то, что вы есть. Спасибо. Удачи. Долгих лет жизни.

Это ужасно. Ждали скорую 2 часа, от боли при почечной колике можно было умереть. Звонили диспетчеру 2 раза. Первый раз для вызова скорой, второй раз позвонила для того, чтобы узнать что там, а мне сказали: "Ну что вы потерпеть не можете", - и ждали ещё 1 час. Это просто ужасно. Умереть за это время можно.

На подстанции 3 в металлургическом районе диспетчер - хамка, да ещё какая! Люди и так в стрессе находятся, когда вызывают помощь, а она этот стресс провоцирует грубостью и хамством. Когда я не вытерпела и сказала, что напишу жалобу, она предложила мне подавиться моей жалобой. Я понимаю, может, зарплата маленькая, но зачем такую "помощь" оказывать! Лучше не работать, если вы человеконенавистник! Освободите место человеку адекватному и тактичному! Уберите диспетчера, он профессионально выгорел!

Просто ужас! Приехала скорая при температуре 40, сказали, есть анальгин, «и у нас нет», и уехали, такое вообще возможно? Челябинск, как живёте вы с этим? У вас работают ***!

Все отзывы (27)Оставить отзыв

Фотографии станции скорой медицинской помощи

Общий вид
Станция скорой медицинской помощи - Общий вид, Челябинск

Видео станции скорой медицинской помощи

Работники скорой медицинской помощи в программе "Кадры"
Работники скорой медицинской помощи в программе "Кадры"