Медицинский центр «Эн Клиник»
Челябинск

Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «Эн Клиник», Челябинск: 10 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 25000 руб., запись на приём ☎(351) 700-90-23, официальный сайт, 46 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (55/100), адрес - Челябинск, ул. Университетская Набережная, д. 28.
Медицинский центр «Эн Клиник», Челябинск - фото
Обновлено 02.09.2019

Официальное название: ООО МЦ «ЭН КЛИНИК»
Руководитель: Екимов Александр Владимирович
Год основания: 2007

Медицинский центр «Эн Клиник» города Челябинска использует комплексный подход к лечению и диагностике. В медицинском центре «Эн Клиник» принимают профессиональные врачи, использующие уникальные методики лечения.

На базе медицинского центра «Эн Клиник» принимает кардиолог (нарушение ритма сердца, сердечная недостаточность, гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца), гинекологи (устранение предменструального синдрома, нормализация менструального цикла, восстановление репродуктивной функции, распознавание бесплодия, индивидуальный подбор средств контрацепции), проктолог (бахромки, полипы, папиломы, трещины прямой кишки, геморрой).

Ведет прием дерматолог (витилиго, псориаз, акне, высыпания, дерматиты, экземы), уролог и сексолог (последствия заболеваний, которые передаются половым путем, воспаления мочеполовых органов, ранние стадии аденомы простаты, преждевременное семяизвержение, эректильные расстройства).

До медицинского центра «Эн Клиник» можно доехать на автобусе № 59, 64, 71, 80, маршрутном такси №76, 77, 96, 50, 55, 57, 58, 64,78, 79, 86, 88, 68, 71, 75, 104, 17, 22, 27, 37, 4, 48, троллейбусе № 10, 17, 26, 26а. Выйти на остановке «пос. Бабушкина».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Парковочных мест около 50. Въезд на открытую парковку с улицы Университетская Набережная и с улицы Чайковского. Парковаться можно в любом месте, соблюдая правила парковки автомобилей. Парковка сквозная – два въезда и два выезда. Место для парковки есть всегда.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Эн Клиник"

Кукаркин Николай Юрьевич, Андролог, Сексолог, Уролог - Челябинск
Кукаркин Николай Юрьевич
Андролог, сексолог, уролог
Стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1100 р.
  • ул. Университетская Набережная, д. 28
Хороший врач! Рекомендую! Провёл полное обследование, и комплексное обследование. Результатом остался доволен.
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о медицинском центре "Эн Клиник"

-0.4 Нормально

"Эн Клиник". Это самое [...] заведение, в котором я был. Были у проктолога с деликатным вопросом, и надеждой, что даст хороший курс лечения. А в итоге потратили немалую сумму за визит. А получили лишь несчастную рекомендацию на очевидное, и ничего больше. Если идёшь туда, то готовь немалую сумму, которую готов выкинуть на ветер.

03.09.19 08:31:38
Здравствуйте. Благодарим Вас за анонимный отзыв, который непременно позволит нам стать ещё лучше.Но только если Вы пишите негативный отзыв, то представьтесь, пожалуйста, напишите номер Вашего договора, дату посещения и фамилию доктора, у которого Вы были. А мы разберёмся - в чём был "ужас" Вашего посещения клиники. Мы же от Вас не скрываемся, а с Вашей стороны какая то "застенчивость" получается. Стесняетесь написать здесь, то всегда можете придти в клинику и написать претензию в письменном виде. Мы ждём от Вас ответа.

Посещала клинику год назад. Впервые попала в такое место, где всё направлено исключительно на выкачку денег и продажи доп. услуг. Была на приёме у гинеколога, диагноз, даже предварительный, поставлен не был, зато было предложено дополнительных обследований по максимуму. На все мои вопросы касательно осмотра и прочего доктор отвечала расплывчато, либо вообще не отвечала. Ужасное место с некомпетентными сотрудниками.

25.06.19 09:31:24
Здравствуйте, уважаемая пациентка. Благодарим Вас за отзыв, который позволит нам стать ещё лучше. Если Вы держали в себе всё это негативное отношение к нам целый год и только теперь решили высказаться, то сообщите, пожалуйста нам номер Вашего договора и когда Вы у нас были на приёме. По номеру договора мы найдём Вашу амбулаторную карту и проведём внутреннее расследование по контролю качества оказания медицинской помощи. Так же было бы хорошо, если бы Вы сообщили свои фамилию, имя и отчество. Мы же от Вас не скрываемся. информацию можно направить на почту на имя директора Екимова Александра Владимировича. В противном случае будем считать, что Ваш отзыв обычная клевета, которой сейчас очень много в интернете. С уважением, администрация ООО МЦ "ЭН КЛИНИК".

Не люблю писать отзывы. Но в данном случае, что называется, вырвалось из уст. Записалась сразу, что не всегда возможно - это хорошо. Пришла в клинику - интеллигентность и тактичность администраторов меня немного ввели в замешательство, так как бывала в частных клиниках и видела, что хамоватость там присутствует больше чем в государственных поликлиниках. Но это цветочки, как говорится! Врач оказался чудесен! Наконец-то, настолько просто, понятно и доступно мне объяснили причину моего заболевания, и как избавиться от моих проблем. Обследование прошла за два дня - не всё можно сделать сразу. В лечении пришлось потрудиться и врачу (я капризная дама), и мне (так как были сомнения). Но вот уже более семи месяцев я себя чувствую чудесно! Раньше назначенного лечения хватало недели на три. Вот и пришлось обойти много врачей и клиник, прежде чем остановилась в данном медицинском центре. Теперь о враче - это с большой буквы доктор Кукаркин Николай Юрьевич! Низкий ему поклон и огромное спасибо!

16.05.19 08:22:50
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей клиники и конкретно врача-уролога Кукаркина Николая Юрьевича. С уважением, администрация ООО МЦ "ЭН КЛИНИК".

1. Записывался по телефону. Администраторы молодцы! Всё доходчиво объяснили. 2. Современный медицинский центр, новое оборудование, чисто и уютно. 3. Доступные цены. 4. Выдали дисконтную накопительную карту, которой может пользоваться вся семья.

Нет замечаний.

Был на консультации у двух специалистов: уролога Кукаркина Н. Ю. и проктолога Екимова А. В. Настолько всё просто и доступно объяснили, что выше всяких похвал. Очень хорошие врачи и приятные люди. Огромная им благодарность за профессионализм!

19.03.19 07:52:12
Здравствуйте. Очень жаль, что Вы написали этот отзыв инкогнито. Тем не менее, благодарим Вас за Ваше отличное мнение о нашей клинике. Мы и в дальнейшем будем стараться быть всегда на высоте. С уважением, администрация ООО МЦ "ЭН КЛИНИК".

Отправила мужа к урологу, причём он пришёл с анализами, были сданы в ноябре, декабре. Чтобы сразу дали хорошую консультацию, так как ничего не поменялось. Ему сразу сказали, что они старые, и нужно сдать опять. А без анализов рекомендации нет, за что мой муж заплатил 950 руб., непонятно. 😠

29.01.19 07:35:59
Здравствуйте.Благодарим Вас за отзыв, который позволит нам стать ещё лучше. Для уточнения информации сообщите, пожалуйста, дату посещения и номер Вашего договора.

Фотографии медицинского центра "Эн Клиник"

Вход в клинику