Клиника современной медицины и эстетической хирургии «Вера» Челябинск

Клиника современной медицины и эстетической хирургии «Вера», Челябинск: , 1 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Челябинск, ул. Сони Кривой, д. 50-А.

Обновлено 02.03.2020

Информация

ул. Сони Кривой, д. 50-А

Официальное название
ООО "Вера"
Руководитель
Коргунов Владимир Михайлович
наличные
Взрослые

Описание

Клиника современной медицины и эстетической хирургии "Вера" в Челябинске занимается диагностикой и лечением заболеваний в области гинекологии, неврологии, оториноларингологии, эндокринологии, урологии, андрологии, акушерства, косметологии и пластической хирургии. Также в клинике проводятся хирургические операции в сфере гинекологических, урологических и эндокринных заболеваний. В медицинской клинике "Вера" проводят работу врачи: пластический хирург, хирург-эндокринолог, акушер-гинеколог, врач УЗИ, травматолог-ортопед, анестезиолог, массажист, терапевт-реабилитолог, косметолог, дерматолог. Все специалисты высшей категории с большим опытом работы. Перед проведением лечебных мероприятий пациент обязательно проходит комплексное обследование организма.

Услуги

В многопрофильной клинике "Вера" оказываются услуги: по диагностике женских заболеваний, лечению эрозии шейки матки, недержанию мочи на фоне возникшего стресса, интимной хирургии, лабиопластике, ведению беременности, различных видов аборта; по лечению болезней с помощью медицинских пиявок; по лечению различных неврологических заболеваний; по лечению заболеваний уха, горла, носа; по диагностированию и лечению мужских урологических заболеваний, включая операцию по удалению крайней плоти, диагностике и лечению щитовидной железы оперативным путем, проведением тонкоигольной аспирационной биопсии; проводятся косметологические процедуры (аппаратная косметология, биоревитализация, микролипографтинг, перманентный макияж, уход за лицом и телом, фотоомоложение, контурная пластика), различные виды пластических операций, все виды УЗИ, ЭКГ (включая суточное мониторирование), различные виды лабораторных исследований. Также в клинике осуществляются оздоровительные процедуры (SPA, солярий, массаж, душ Шарко и др.).

Проезд

Доехать до клиники современной медицины и эстетической хирургии "Вера" можно по ул. Энгельса до поворота на ул. Сони Кривой. Либо проезд может осуществляться по пр-ту Ленина до поворота на ул. Энтузиастов, далее до поворота на ул. сони Кривой. Клиника располагается в центральном районе города.

Рейтинг

0.0
Клиника
0.0
Врачи
0.0
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок
Обследование Нет оценок
Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

Отзывы

3.8 Хорошо
История пациента
В этой клинике делала коррекцию ушек. Результат очень порадовал, даже не ожидала, что все так быстро пройдет и совсем не больно, да и цены в принципе нормальные. Огромное спасибо доктору и всей клинике за отличную работу!
ул. Сони Кривой, д. 50-А
Выберите свой город