«Вся медицина» на Каслинской
Челябинск

«Вся медицина» на Каслинской, Челябинск: 61 врач, 201 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, 37 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (60/100), адрес - Челябинск, ул. Каслинская, д. 24-А.
Входит в состав сети Клиника «Вся медицина»
«Вся медицина» на Каслинской, Челябинск - фото
Обновлено 13.11.2019

Официальное название: АО "МЦ ЧТПЗ"
Руководитель: Багницкая Наталья Борисовна
Год основания: 2003

Медицинский центр «Вся медицина» предлагает помощь врачей высшей категории с солидным опытом работы. В медицинском центре «Вся медицина» располагается современное оборудование, которое позволяет проводить все процедуры на высочайшем уровне.

На базе медицинского центра «Вся медицина» проводятся оздоровительные процедуры, лечебные процедуры, лабораторные исследования, функциональные исследования, УЗИ, рентген, консультации специалистов. Функционирует детское отделение (детский ортопед, детский уролог-андролог, детский хирург, вакцинация, детский гинеколог, войта-терапевт, детский невролог, детский оториноларинголог, детский офтальмолог), стоматологическое отделение.

Предлагается восстановительное лечение: санаторно-курортное, стационарное, амбулаторное. Принимает подолог: консультативный прием, индивидуальные корректоры для стопы коррекция пластины, лечение вросшего ногтя, аппаратное лечение.

До медицинского центра «Вся медицина» можно доехать на маршрутном такси №1, 12, 15, 39, 40, 44, 5, 53, 53А, 62, 65, 69, 71, 74, 8, 82, 83, 84, 9, 90, 91, 92, 95, автобусе № Автобусы103, 15, 34, 45, 71, Аэроэкспресс (65), троллейбусе 12, 23. Выйти на остановке «Свердловский проспект».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Всей медицины» на Каслинской

Отзывы о «Всей медицине» на Каслинской

Титарева Наталья Николаевна (Каслинская, 24а) ведет себя хамским образом: разговаривает грубо и уничижительно, отчитывает клиентов как крепостных, хамство и профанация. Также навязывает услуги дневного стационара. Категорически не рекомендую услуги данного врача и данной организации! Сложилось впечатление, что основная цель заведения - сбор денег с клиентов и только. Первый раз сталкиваюсь с подобным.

Плохо! Насоветовал супруге обратиться в данную клинику на свою голову. Деньги просто выкинули на ветер, после двух посещений пришлось всё-таки обратиться в муниципальную по месту жительства. Здесь всё заточено только на получение прибыли, не врачи, а менялы да коробейники!

30.01.19 12:04:06
Здравствуйте. К сожалению, в вашем отзыве не приведены конкретные факты о работе специалистов клиники. Для оценки качества, оказанных вам услуг, необходимо провести проверку. В связи с чем, просим Вас отправить более подробное описание вашей ситуации с указанием контактных данных на электронный адрес После рассмотрения Вашей заявки руководством клиники, вам будет дан официальный ответ. Желаем Вам здоровья!

Очень хорошая клиника. Обращалась несколько раз: УЗДГ, рентген, стоматология - все очень понравилось. Врачи на УЗДГ (Петрова Е. В. и Скосарева И. Б.) все расспрашивают, все объясняют, очень вежливые и добрые, теперь буду ходить только к ним. Никаких очередей. В стоматологию на Каслинскую обращалась с острой болью и флюсом, обзвонила несколько клиник там за удаление зуба мудрости запрашивали бешеные деньги. Позвонила в «Всю медицину» сказали, что на лечение записать на этот день не могут т. к. все врачи заняты, записалась на осмотр, чтобы хотя бы узнать, что с зубом. Когда приехала стоматолог позвала хирурга для консультации, хирург осмотрев повела к себе в кабинет на удаление (хотя уже собиралась домой т. к. день был предпраздничный), чтобы я не провела праздники в больнице. В результате удалила зуб, почистила все, назначила лечение. И хотя врачу пришлось повозиться с зубом деньги с меня взяли как за несложное удаление, в 2 раза дешевле чем запрашивали в других клиниках. После удаления благодаря назначенным таблеткам обошлось все без последствий. Также ставила там пломбы, тоже все сделали очень хорошо. Хочу выразить благодарность персоналу клиники за высокое качество обслуживания и хорошее отношение к пациентам.

30.01.19 11:59:16
Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашей клиники. Желаем Вам здоровья!

18.01.2019 были записаны с ребенком к Пястоловой. Придя в назначенный день, услуга не была оказана по причине задержки приема на 40 минут. Мы не располагали свободным временем, чтобы сидеть и ждать. Пришли вовремя (даже с запасом на оформление) без опозданий. Напомнили о себе врачу через 15 минут ожидания. Ответ: "Подождите". Прошло еще 25 минут, мы ждем! Спустились в регистратуру с просьбой вернуть деньги на что было сказано: "Вы можете пройти сейчас к доктору, она освободилась". Через 40 минут ожидания впустую? Не хочется никакого диалога вести с вашим врачом. Вернули деньги и ушли ни с чем! Для чего у вас существует запись по времени? Сама являюсь медицинским работником крупной медлаборатории Челябинска и подобного отношения к клиентам ни сотрудники, ни тем более наше руководство не допускает! Это строго контролируется на всех этапах! Ни извинений, ни сожалений по сложившейся ситуации, потерянному времени и нервам никто и не подумал выразить. Вероятно, это обычная практика в вашем центре. Пястолова, может быть, хороший специалист, но не единственный! И такое бестактное отношение к клиенту отбило желание обращаться к вам вообще. Это не первый негативный опыт посещения именно этого центра (на Каслинской). Будучи медицинским работником не стала ничего писать и обращаться к вышестоящему руководству. Сейчас понимаю, что зря. Жду обратной связи с результатами проведенной проверки по моему обращению.

Возмущена донельзя работой персонала стола справок или регистратуры! Сказали по телефону, что рентген каб. работает до 19:00, по приезду никто не работает, а это за час до окончания работы кабинета. На что мне сказали, а все, врач ушла. Настроение в ноль! Так как добиралась по пробкам с переломами ноги, уехала с дулей вместо снимка! Еще и срочно надо было! Администратор Тихонова вроде сотрудник на двоечку, я бы такого не держала у себя на работе.

Медицинский центр «Нью Мед», Челябинск - фото
пр-кт Комсомольский, д. 36в