Гастроэнтерологический центр доктора Уфимцева, Челябинск - фото
1.9
6.2

Гастроэнтерологический центр доктора Уфимцева
Челябинск

Гастроэнтерологический центр доктора Уфимцева, Челябинск: 19 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2600 руб., телефон , официальный сайт, 36 место в рейтинге специализированных клиник Челябинска (47/100), адрес - Челябинск, ул. Пушкина, д. 73-А.

Обновлено 24.11.2021

Врачи гастроэнтерологического центра доктора Уфимцева

ул. Пушкина, д. 73-А

ООО «Гастроэнтерологическая практика Уфимцева К. А.»
Уфимцев Константин Анатольевич

Основным направлением деятельности Гастроэнтерологического центра Уфимцева в Челябинске является лечение и консультации по вопросам заболеваний желудочно-кишечного тракта у пациентов любых возрастных категорий.

В центре Уфимского проводят лечение врачи-гастроэнтерологи, неврологи, психологи, специалисты в области детской гастроэнтерологии. Все врачи - кандидаты и доктора медицинских наук, окончившие Челябинскую и Уральскую государственные медицинские академии.

В медицинском центре можно пройти диагностику всех систем организма и подобрать соответствующее лечение.

В гастроэнтерологическом центре доктора Уфимцева осуществляется лечение в области детской и взрослой гастроэнтерологии, эндокринологии, неврологии, диетологии, иммунологии-аллергологии, психологии и психиатрии, ЛОР-заболеваний; гинекологии и урологии. Проводится комплексная лабораторная диагностика организма, УЗИ, эндоскопия, гемосканирование крови, кольпоскопия, фиброколоноскопия, ЭКГ, нутриентограмма, экспресс-онкотест, уреазный дыхательный тест, сеансы лазеротерапии.

До Гастроэнтерологического центра доктора Уфимцева можно доехать по ул. Свободы, затем повернуть налево на пр-т Ленина до поворота на ул. Пушкина.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Не понравилось
Хаос на ресепшен.
Пришла на прием к психологу, и администраторы центра умудрились вывести из себя. Я 45 минут (!) сидела перед ними, ожидая приема, который уже как 45 минут должен был начаться. Они в курсе были, что специалиста нет на рабочем месте, она экстренно отлучилась, и при этом все это время на меня молча смотрели. Вместо профессиональной помощи, какое-то издевательство над пациентом. Было это 05. 11. 2021, сегодня 24. 11. 2021. Так на новый прием меня никто не пригласил, не первый раз происходит с ними негативный опыт. [...]
Посетили врача Апрель 2020
Не понравилось
За 4400 прошла ФГДС, а мне даже кислотность оказывается не определили. На ресепшене вообще странные девушки работают. Анна меня два раза не на тот день записала, два раза запись срывалась. На приёме была у Пономаревой. Хороший врач. Но почему-то на мне время сэкономили, вместо обещанных полутора часов, приём час шёл. По питанию тоже мало объяснила, сказала: "Вы и так все знаете", - в итоге сейчас в интернете смотрю, что мне можно. В клинике грязноватенько, видно, что труднодоступные места не очень-то убираются, двери около ручек засаленные. Единственное, что понравилось - это УЗИ. Хороший УЗИст. Плохие отзывы у себя на сайте не публикуют!
-1.0 плохо
Пошла в центр, так как у меня был подарочный купон на посещение. Ранее состояла на учете у гастроэнтеролога. Решила сделать обследование ФГДС. Записалась. Пришла к специалисту, врач по общению понравилось. Но что не понравилось, мне предложили сделать ФГДС не простое, а с окрашиванием и с биопсией. Но самое важное: мне не сказали сколько это будет стоить. А ведь в законе о правах потребителях есть статья об информировании сроках, стоимости услуг и врач, как представитель центра, должен был мне сказать о том, что эта вся экзекуция будет стоить 2800! Сама процедура не из приятных, врач был тактичен. В целом, прошло все хорошо, но когда мне сказали на стойке о стоимости этого обследования, я, мягко говоря, была шокирована. Я понимаю, что каждая работа должна быть оплачена, но факт того, что мне не сообщили о стоимости (ну, я сама не могла предполагать, что эта процедура стоит так дорого). На сайте указаны неактуальные цены, там цена стоит 2100. Так же врач сказал, что через 10 дней результат биопсии должен быть готов. На почту или лично забрать, но мне не позвонили, что можете забирать или по почте Вам пришлем, то есть, ты услугу оплатил, еще и должен звонить, чтобы тебе выслали, напоминать. Все это в целом оставило не очень хорошее впечатление.
ул. Пушкина, д. 73-А
В протоколе УЗИ исследования предстательной железы необходимо указывать размеры и форму железы, а не только объем. В других, аналогичных центрах, это делается.
ул. Пушкина, д. 73-А
Уже давно посещаю этот центр, так как тут всё делают на высшем уровне. Имеется современное оборудование для разных обследований, практически нет очередей и цены умеренные. Врачи тут работают очень профессиональные и опытные. Мне всегда уделяли много внимания и времени, добивались положительных результатов лечения. Уже многим родственникам и друзьям порекомендовал обращаться в клинику Уфимцева, так как уверен, что тут обязательно окажут квалифицированную помощь.