Медицинский центр «Добрый доктор»
Челябинск

(351) 200-35-89
Вчера записалось 7 человек

Медицинский центр «Добрый доктор», Челябинск: 43 врача, 32 отзыва о клинике и 309 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(351) 200-35-89, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (88/100), адрес - Челябинск, ул. Университетская Набережная, д. 22-В.
Медицинский центр «Добрый доктор» - фото

Медицинский центр «Добрый доктор» города Челябинска предлагает помощь квалифицированных специалистов. Все услуги медицинского центра «Добрый доктор» лицензированы.

На базе медицинского центра «Добрый доктор» принимают детские специалисты, проводится плановая медицинская помощь детям на дому, медосмотр в детский сад, массаж детям на дому, инструментально-диагностические исследования, клинико-лабораторные исследования. Предлагается помощь по следующим направлениям: логопедия, семейная психология, диспансеризация, нефрология, функциональная диагностика, кардиология, неврология, вакцинация, ультразвуковая диагностика, маммология, гинекология, гастроэнтерология.

Ведет прием уролог-андролог, аллерголог-иммунолог, нефролог, хирург, травматолог-ортопед, гастроэнтеролог, окулист, логопед, врач ультразвуковой диагностики, эндокринолог, кардиолог, семейный психолог, пульмонолог, педиатр, невролог, гинеколог, врач функциональной диагностики (спирография, ЭКГ, ЭХОКГ, Холтеровское мониторирование ЭКГ).

До медицинского центра «Добрый доктор» можно доехать на автобусе № 59, 71, 80, маршрутном такси № 17, 22, 37, 48, 57, 68, 88, 96, 52,86,39. Выйти на остановке «Ул. Северо-Крымская» или «Партизанская».

Официальное название: ООО "Добрый доктор"
Руководитель: Ольховская Светлана Вениаминовна
Год основания: 2011

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра "Добрый доктор"

Отзывы о медицинском центре "Добрый доктор"

Впечатление о клинике очень приятное! Вежливые администраторы и грамотные специалисты! В центре чисто и уютно, как дома, приемлемые цены на услуги! Если нужно будет, снова обращусь туда.

Побывали в клинике! Первое впечатление - вот есть же в нашем Челябинске нормальные частные медицинские учреждения, где действительно все для пациентов, а не просто выкачка денег. Сдали анализы так, что ребёнок даже ничего и не понял! Спасибо медсестре Олесе, не запомнила, к сожалению отчество. Теперь только сюда!

13.04.18 13:25:17
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Нам, правда, очень приятно.Будем и дальше стремиться оказывать услугу на достойном уровне, угадывая и даже предугадывая пожелания наших пациентов. Медицинской сестре процедурного кабинета - Олесе Сергеевне обязательно передадим Ваши слова. С наилучшими пожеланиями здоровья и добра, Медицинский центр "Добрый доктор".

Отличный медицинский центр. Ездили с дочкой на консультацию к ортопеду. Внимательное отношение, профессионализм и доброжелательность подкупили нас. Быстрое оформление на ресепшене, отсутствие очереди, и столь необходимая консультация врача. Отдельные слова благодарности руководству за атмосферу и комфорт!

Была в центре с двумя маленькими детьми, 6 лет и 7 месяцев, что отнюдь не очень просто. Но в центре оказалось все настолько комфортно, старший ребёнок все время, пока мы были на приёме, играл в детской комнате, смотрел мультфильмы и наблюдал за рыбками. А в комнате для матери и ребёнка можно спокойно покормить малыша. Вернёмся сюда проходить все обследования.

06.04.18 07:55:51
Благодарим Вас за отзыв!Ваше мнение очень важно для нас! Будем рады видеть Вас вновь в нашем центре. С уважением, МЦ "Добрый доктор".

Не первый год пользуемся услугами центра. Техническое оснащение, качество обслуживания и профессионализм врачей на очень высоком уровне. Удобная и гибкая запись на прием, с учетом пожеланий, без длительного ожидания в случае посещения двух и более специалистов. Ну и наконец, дружелюбное и по-настоящему человечное отношение персонала и администрации учреждения лишний раз подтверждают правильность выбора. "Добрый доктор" по-настоящему семейная клиника, которую можно рекомендовать.

04.04.18 14:19:54
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что посещение нашего центра полностью оправдывает себя. Будем и дальше стремиться оказывать услугу на достойном уровне, угадывая и даже предугадывая пожелания наших пациентов. С наилучшими пожеланиями здоровья и добра, Медицинский центр «Добрый доктор».
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11

ул. 40 лет Победы, д. 28В
(351) 200-37-01

ул. Чичерина, 34А
(351) 242-06-37

Фотографии медицинского центра "Добрый доктор"

Медицинский центр «Добрый доктор» - Коридор
Медицинский центр «Добрый доктор» - Центральный вход
Медицинский центр «Добрый доктор» - ЛОР-кабинет
Медицинский центр «Добрый доктор» - ЛОР-кабинет
Медицинский центр «Добрый доктор» - холл
Медицинский центр «Добрый доктор» - холл
Медицинский центр «Добрый доктор» - УЗИ-кабинет
Медицинский центр «Добрый доктор» -

Видео медицинского центра "Добрый доктор"

Добрый доктор
Добрый доктор
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(351) 200-35-89