Медицинский центр «Добрый доктор», Челябинск - фото
7.5
5.3
7.1

Челябинск

Медицинский центр «Добрый доктор», Челябинск: 52 врача, 521 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 30 до 5000 руб., запись на приём (351) 200-35-89 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (81/100), адрес - Челябинск, ул. Университетская Набережная, д. 22-В.

ул. Университетская Набережная, д. 22-В Закрыто до 08:00
(351) 200-35-89
Обновлено 10.10.2020

Врачи медицинского центра "Добрый доктор"

ООО "Добрый доктор"
Азарова Екатерина Андреевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Добрый доктор» города Челябинска предлагает помощь квалифицированных специалистов. Все услуги медицинского центра «Добрый доктор» лицензированы.

На базе медицинского центра «Добрый доктор» принимают детские и взрослые специалисты, проводится плановая медицинская помощь детям и взрослым на дому, медосмотр в детский сад и школу, массаж детям, инструментально-диагностические исследования, ультразвуковая и функциональная диагностика.

Предлагается помощь по следующим направлениям: педиатрия, терапия, нефрология, функциональная диагностика, кардиология, неврология, вакцинация, ультразвуковая диагностика, маммология, гинекология, гастроэнтерология, оториноларингология, офтальмология, урология, аллергология-иммунология, ортопедия, хирургия, пульмонология, психиатрия, эндокринология, физиотерапия, лазеротерапия.

Ведет прием уролог-андролог, аллерголог-иммунолог, нефролог, хирург, травматолог-ортопед, гастроэнтеролог, окулист, врач ультразвуковой диагностики, эндокринолог, кардиолог, пульмонолог, педиатр, невролог, гинеколог, врач функциональной диагностики (спирография, ЭКГ, ЭХОКГ, Холтеровское мониторирование ЭКГ).

До медицинского центра «Добрый доктор» можно доехать на автобусе № 59, 71, 80, маршрутном такси № 17, 22, 37, 48, 57, 68, 88, 96, 52,86,39. Выйти на остановке «Ул. Северо-Крымская» или «Партизанская».

Рядом с медицинским центром «Добрый доктор» есть бесплатная парковочная зона. Парковка находится около здания центра дзюдо и доступна для пациентов и посетителей центра ежедневно с 08.00 до 20.00. Въезд осуществляется с ул. Университетская набережная или ул. Братьев Кашириных через открытые ворота, расположенные слева от входа. На случай, если все парковочные места заняты, всегда достаточно места непосредственно рядом с центром (ул. Университетская набережная). Закрытой парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (351) 200-35-89

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
О клинике узнали через Интернет, были там в первый раз. Пришли на приём к Венере Жигануровне. Прекрасный специалист, знает свою работу и к деткам с душой относится, это для меня было важно, потому как ребёнок боится находиться с незнакомыми людьми, но с Венерой Жигануровной вёл себя очень спокойно и непринуждённо. Видно, что врач умеет найти подход к своим маленьким пациентам. Она нас вылечила с помощью хороших средств. С нашей стороны лишь искренняя благодарность и признательность за нелёгкий труд врача.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Добрый день. Спасибо за отзыв, мы работаем для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго. С уважением, МЦ «Добрый доктор».
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Замечательная клиника, были на УЗИ у Татьяны Михайловна, доктор от Бога, очень хороший специалист, побольше бы таких, как она. Спасибо Вам. Комфортное прибывания, интерьер.
Не понравилось
Очень не понравилось отношение администратора Елены, можно быть повежливее с посетителями, очень грубая, даже дерзкая, особенно когда документы выдавала, чуть не швырнула, а это же первый человек, которого видишь, заходя в клинику, и впечатление складывается совсем не такое.
Общее впечатление хорошее, если бы не испортили его на входе.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно, что вы высоко оценили работу нашего врача ультразвуковой диагностики Абзалтиновой Татьяны Михайловны. Ситуацию же возникшую на рецепшене считаем неприемлемой. К сожалению, бывают дни, когда человеку не всегда удается адекватно справляться со стрессом и не выносить свои бытовые неурядицы на рабочее место. На текущий момент с администратором проведена профилактическая беседа, и со стороны руководства принято решение о проведение тренинга, который поможет сотрудникам справиться с эмоциональной усталостью во время выполнения своих служебных обязанностей.
С уважением, МЦ «Добрый доктор».
+0.2 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Запись была на следующий день.
Не понравилось
Не понравилось отношение персонала. 26.08.2020 были на приеме с ребёнком. Во-первых, ребёнок был записан на 9:30, а приняли нас только в 9:50! Это что вообще? Если бы я хотела посидеть в коридоре, я бы пошла в другие «известные места». Разве это допустимо? У меня создалось впечатление, что на наше время пришёл кто-то другой, т.к. в центре мы были уже в 9:20. Что это за отношение? Во-вторых, после приема прошли к стойке администратора, который принимал оплату. Администратор был занят разговорами с посторонним человеком (какого характера был разговор, не знаю). Я произвела оплату и попросила администратора выслать результаты анализов на почту. Мне дали стикер, на котором я и указала адрес своей электронной почты. Администратор положила стикер себе на рабочий стол. 27.08.2020 позвонила, чтобы узнать о готовности анализов, меня проинформировали о сроках готовности. У меня возникли сомнения по поводу занесения эл. почты в мед. карту, т.к., отмечу, что вчера администратор очень была занята! На что мне ответили, что адреса почты нет. Мне предложили отправить повторно (на почту мед. центра), продиктовать по телефону. Но! Такой вариант решения возникшей ситуации меня не устроил, т.к. вчера я уже оставила данные своей эл. Почты. Чья это [...]? Или это обычное отношение к клиентам? Как мне оценивать эту ситуацию? Прошу руководство разобраться в сложившейся ситуации. Я давно не встречала такое отношение. Для меня это удивительно, особенно в условиях такой конкуренции.
Неприятно, что такое отношение. [...], безответственность...
Медицинский центр «Добрый доктор»
Добрый день. Руководство медицинского центра крайне обеспокоенно сложившейся ситуацией. Для детального разбора данного инцидента просим сообщить полное имя пациента.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
У моей мамы появились острые боли в пояснице и я позвонила в клинику "Добрый доктор" узнать, чем смогут помочь. Выслушали, пригласили сразу к врачу, сделали все анализы, направили на УЗИ и практически в один день, поставили диагноз. Врач УЗИ Пестов Александр Сергеевич сразу обнаружил проблему и направил на экстренную госпитализацию. У моей мамы были камни в почках. Уже сделали операцию, все хорошо и все вовремя. Сегодня ее выписали домой. Благодарю весь персонал медицинского центра "Добрый доктор" за внимательность, профессионализм и добро к клиентам.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго. С уважением, МЦ «Добрый доктор».
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Приезжаю из Катав Ивановска, наблюдаюсь у Шалониной, попала на УЗИ к Коротковой, очень переживала, но врач приветливая оказалась, тактичная, все подробно объясняет! В центре поставили автоматы с кофе, печеньем, водой! Администраторы провожают до кабинета, еще оценила отсутствие лифта, все врачебные кабинеты на первом этаже, легко соблюдать дистанцию.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Шахбанова Вера Михайловна
– заведующая педиатрическим отделением в Медицинском центре «Добрый доктор», врач педиатр высшей квалификационной категории.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С выбором профессии я определилась еще в возрасте 9-10 лет. В Медицинский институт поступила сразу после окончания средней школы. А на втором курсе посмотрела фильм «Дела сердечные» - это наглядный рассказ об одних сутках из жизни кардиологической бригады. Фильм тронул меня до глубины души. Еще будучи студенткой, я стала фельдшером скорой помощи. И еще раз утвердилась в правильности выбора профессии. После окончания института работала сначала участковым педиатром, вскоре - заведующей педиатрического отделения, затем заместителем главного врача детской поликлиники. 37 лет моей профессиональной деятельности были посвящены муниципальному здравоохранению, здоровью детей.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главным врачом МЦ «Добрый доктор» я начала работать в начале этого года. Главный врач – это, конечно, ответственность, отвечаешь не только за себя, но и за врачей, медсестер и весь персонал, работающий в центре. В нашем Медицинском центре мы стараемся создавать атмосферу комфорта и для пациентов, и для врачей. У нас работают высококвалифицированные специалисты, настоящие профессионалы своего дела. Применяется оборудование экспертного класса. Моя задача, как главного врача, работать над повышением профессионализма, внедрением новых методов лечения и реабилитации для всех, кто обращается к нам за медицинской помощью.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Личный рецепт успеха – это любовь к своему делу, которому ты служишь, милосердие, сострадание к каждому пациенту. Во имя этой любви врач всю жизнь постигает тайны своей профессии.

У меня нет жизни «вне профессии». С раннего утра до позднего вечера, практически без выходных и праздников я в профессии. И в то время, когда не было сотовых телефонов, мой младший сын принимал звонки от моих пациентов, которые звонили на домашний телефон, а потом четко докладывал кто звонил, и кто из пациентов ждет помощи.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы всегда был мир на Земле, чтобы все пациенты, которых я и врачи нашего центра лечат, быстрее выздоравливали, ну, и конечно, я очень хочу счастья своим детям. Я так много сил и времени посвятила своей профессии, что, возможно, в чем-то обделила своих детей.

Есть крылатое выражение: «Мои года — мое богатство». Я, наверное, очень счастливый человек. Я люблю жизнь, люблю каждое мгновение. И ничего бы не хотела менять в своей жизни.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Мне очень часто в жизни приходилось давать интервью и на радио, и на телевидении, и корреспондентам печатных изданий, так что незаданных вопросов просто не осталось. Даже был вопрос: «Повлияло ли мое имя «Вера» на мою судьбу?». Журналисты умеют задавать вопросы, по крайней мере, мне встречались хорошие журналисты.

Если профессионально, то о судьбе нашего многострадального здравоохранения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Каждый человек, в том числе и врач, может оказаться на медицинской кровати в качестве пациента. И поэтому для меня медицина – это прежде всего профессионализм, милосердие и высокие технологии.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я – оптимист. И верю в лучшее! Считаю, что наше государство в равной степени должно осуществлять финансовые вложения во все направления медицины.

Пусть это звучит тривиально, но секрет притяжения медицинского центра «Добрый доктор» в индивидуальном и добром подходе к каждому пациенту, в разумном применении утвержденных медицинских стандартов. Все наши действия и назначения мы объясняем и согласовываем с пациентом. Такой подход позволяет нам совместно определять стоимость лечения, удерживать лояльные цены, а главное – добиваться быстрого выздоровления. Мы работаем для того, чтобы достичь результата, решить любую проблему, с которой обратился пациент. Наша цель – сохранить здоровье!

Историю пишем мы сами. Самым важным историческим моментом, оказавшим наибольшее влияние на становление нашего учреждения, стало внедрение новых информационных программ и технологий, позволяющих оперативно решать все вопросы в интересах наших пациентов.

С момента моего назначения прошло не так много времени, но за эти несколько месяцев в центре полностью разработана и внедрена новая система внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности. Благодаря оперативной информационной системе и обученным специалистам теперь на контроле каждый прием, каждая оказанная услуга. Такой тотальный контроль медицинской деятельности гарантирует нашим пациентам получение медицинской помощи в полном соответствии с государственными стандартами.

Прежде всего, это неуклонный рост посещаемости нашего медицинского центра. А если это так, значит люди нам доверяют. Придя однажды, наши пациенты обычно возвращаются к своим полюбившимся докторам. О профессионализме специалистов нашего центра говорят высокие показатели качества медицинской помощи при проведении не только внутреннего контроля, но и оценки привлекаемых внешних экспертов.

Наш центр старается идти в ногу со временем и, заботясь о здоровье своих пациентов, использует в диагностике и лечении самое современное, передовое медицинское оборудование, постоянно пополняя свой лечебный арсенал высокотехнологичными новинками: УЗИ-аппарат экспертного класса 3D 4D, эндоскоп в лор-кабинете, дерматоскоп в кабинете дерматолога, наверное все не перечислить да и необходимости перечислять нет, потому что все это используется в диагностике и лечении и дает положительный результат для наших пациентов.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Только радужные перспективы! Наш центр оказывает медицинскую помощь и детям, и взрослым, практически по всем специальностям. Очень много пациентов приезжает к нам не только с разных концов нашего города, но и из отдаленных населенных пунктов Челябинской, Курганской и других областей, а также из Казахстана. Медицинская наука не стоит на месте, мы и дальше будем стремиться оказывать медицинскую помощь, используя современные технологии по доступной стоимости.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Что может пожелать врач? Здоровья! Вместе с нашими добрыми докторами мы постараемся решить проблемы с Вашим здоровьем и здоровьем Ваших детей.