Медицинский центр «Добрый доктор»
Челябинск

(351) 200-35-89

Медицинский центр «Добрый доктор», Челябинск: 47 врачей, 399 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 165 до 2200 руб., запись на приём ☎(351) 200-35-89, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (90/100), адрес - Челябинск, ул. Университетская Набережная, д. 22-В.
Медицинский центр «Добрый доктор» - фото

Официальное название: ООО "Добрый доктор"
Руководитель: Ольховская Светлана Вениаминовна
Год основания: 2006

Медицинский центр «Добрый доктор» города Челябинска предлагает помощь квалифицированных специалистов. Все услуги медицинского центра «Добрый доктор» лицензированы.

На базе медицинского центра «Добрый доктор» принимают детские специалисты, проводится плановая медицинская помощь детям на дому, медосмотр в детский сад, массаж детям, инструментально-диагностические исследования, клинико-лабораторные исследования. Предлагается помощь по следующим направлениям: логопедия, семейная психология, диспансеризация, нефрология, функциональная диагностика, кардиология, неврология, вакцинация, ультразвуковая диагностика, маммология, гинекология, гастроэнтерология.

Ведет прием уролог-андролог, аллерголог-иммунолог, нефролог, хирург, травматолог-ортопед, гастроэнтеролог, окулист, логопед, врач ультразвуковой диагностики, эндокринолог, кардиолог, семейный психолог, пульмонолог, педиатр, невролог, гинеколог, врач функциональной диагностики (спирография, ЭКГ, ЭХОКГ, Холтеровское мониторирование ЭКГ).

До медицинского центра «Добрый доктор» можно доехать на автобусе № 59, 71, 80, маршрутном такси № 17, 22, 37, 48, 57, 68, 88, 96, 52,86,39. Выйти на остановке «Ул. Северо-Крымская» или «Партизанская».

Рядом с медицинским центром «Добрый доктор» есть бесплатная парковочная зона. Парковка находится около здания центра дзюдо и доступна для пациентов и посетителей центра ежедневно с 08.00 до 20.00. Въезд осуществляется с ул. Университетская набережная или ул. Братьев Кашириных через открытые ворота, расположенные слева от входа. На случай, если все парковочные места заняты, всегда достаточно места непосредственно рядом с центром (ул. Университетская набережная). Закрытой парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра "Добрый доктор"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Добрый доктор"

проверено
25.07.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26.07.2018 Автор не смог предоставить документы
26.07.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Пришла сюда не для того, чтобы в очереди стоять, а чтобы проконсультироваться с врачом. В очереди постоять я могу и в другом месте! В итоге потеряла кучу времени. Ладно хоть консультация прошла хорошо...

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 25.07.2018 13:07:21 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 18X.3X.16X.X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Добрый доктор» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Наблюдаюсь в этом центре уже больше двух лет. Впервые собралась написать отзыв. Просто хочу помочь тем, кто не определился с врачом. Я к терапевту Юлии Михайловне Алексеевой совершенно случайно попала и теперь у меня нет проблемы - по любому вопросу к ней обращаюсь. Тем более, что она и терапевт, и кардиолог! Очень внимательная и грамотная! Мы ведь сейчас привередливые - не пойдем куда попало, даже дешево. Так вот, сюда, в "Добрый доктор" очень приятно приходить! Чистота! Все блестит! Мебель красивая, персонал доброжелательный. Что еще надо?! Я очень довольна и всем своим подругам рассказала - они тоже сюда ходят.

19.07.18 06:31:22
Приносим Вам свою благодарность за столь приятные слова. Всегда рады стараться для Вас! Желаем вам здоровья!

Наблюдаемся в этой клинике более двух лет. Сначала по совету знакомых пришли к педиатру, а теперь ходим сами и приводим своих друзей. Всегда очень доброжелательное отношение, как со стороны администраторов, так и со стороны врачей. Хочется отметить, что в центре отличная игровая комната с мультиками, игрушками и аквариумом. Наш ребенок каждый раз не хочет уходить домой из "Доброго доктора".

19.07.18 06:34:30
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что посещение нашего центра полностью оправдывает себя. Желаем Вам здоровья!
проверено
18.07.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18.07.2018 Автор не смог предоставить документы
18.07.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Честно скажу: клиника, как клиника. Ничего "вау" такого я не заметила. В коридоре, в некоторых углах, я даже заметила грязь, может быть выбрала неудачный момент. О каких-то супер подвигах врачей в этой клинике я не слышала, но и громких неудач тоже не было.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 18.07.2018 09:49:55 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 4X.18X.15X.12X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Добрый доктор» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

По сравнению с государственной клиникой, конечно, разница огроменная! Очередей почти нет, удобные диваны, на которых можно расслаблено подождать своей очереди. Врачи все адекватные, по крайней мере, у которых мы были, без всяких претензий и гонора. Удачи вам и здоровья вашим пациентам!

13.07.18 08:06:01
Благодарим Вас за ваш отзыв! Здоровья Вашей семье!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Шахбанова Вера Михайловна
– главный врач Медицинского центра «Добрый доктор», врач педиатр высшей квалификационной категории.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С выбором профессии я определилась еще в возрасте 9-10 лет. В Медицинский институт поступила сразу после окончания средней школы. А на втором курсе посмотрела фильм «Дела сердечные» - это наглядный рассказ об одних сутках из жизни кардиологической бригады. Фильм тронул меня до глубины души. Еще будучи студенткой, я стала фельдшером скорой помощи. И еще раз утвердилась в правильности выбора профессии. После окончания института работала сначала участковым педиатром, вскоре - заведующей педиатрического отделения, затем заместителем главного врача детской поликлиники. 37 лет моей профессиональной деятельности были посвящены муниципальному здравоохранению, здоровью детей.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главным врачом МЦ «Добрый доктор» я начала работать в начале этого года. Главный врач – это, конечно, ответственность, отвечаешь не только за себя, но и за врачей, медсестер и весь персонал, работающий в центре. В нашем Медицинском центре мы стараемся создавать атмосферу комфорта и для пациентов, и для врачей. У нас работают высококвалифицированные специалисты, настоящие профессионалы своего дела. Применяется оборудование экспертного класса. Моя задача, как главного врача, работать над повышением профессионализма, внедрением новых методов лечения и реабилитации для всех, кто обращается к нам за медицинской помощью.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Личный рецепт успеха – это любовь к своему делу, которому ты служишь, милосердие, сострадание к каждому пациенту. Во имя этой любви врач всю жизнь постигает тайны своей профессии.

У меня нет жизни «вне профессии». С раннего утра до позднего вечера, практически без выходных и праздников я в профессии. И в то время, когда не было сотовых телефонов, мой младший сын принимал звонки от моих пациентов, которые звонили на домашний телефон, а потом четко докладывал кто звонил, и кто из пациентов ждет помощи.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы всегда был мир на Земле, чтобы все пациенты, которых я и врачи нашего центра лечат, быстрее выздоравливали, ну, и конечно, я очень хочу счастья своим детям. Я так много сил и времени посвятила своей профессии, что, возможно, в чем-то обделила своих детей.

Есть крылатое выражение: «Мои года — мое богатство». Я, наверное, очень счастливый человек. Я люблю жизнь, люблю каждое мгновение. И ничего бы не хотела менять в своей жизни.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Мне очень часто в жизни приходилось давать интервью и на радио, и на телевидении, и корреспондентам печатных изданий, так что незаданных вопросов просто не осталось. Даже был вопрос: «Повлияло ли мое имя «Вера» на мою судьбу?». Журналисты умеют задавать вопросы, по крайней мере, мне встречались хорошие журналисты.

Если профессионально, то о судьбе нашего многострадального здравоохранения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Каждый человек, в том числе и врач, может оказаться на медицинской кровати в качестве пациента. И поэтому для меня медицина – это прежде всего профессионализм, милосердие и высокие технологии.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я – оптимист. И верю в лучшее! Считаю, что наше государство в равной степени должно осуществлять финансовые вложения во все направления медицины.

Пусть это звучит тривиально, но секрет притяжения медицинского центра «Добрый доктор» в индивидуальном и добром подходе к каждому пациенту, в разумном применении утвержденных медицинских стандартов. Все наши действия и назначения мы объясняем и согласовываем с пациентом. Такой подход позволяет нам совместно определять стоимость лечения, удерживать лояльные цены, а главное – добиваться быстрого выздоровления. Мы работаем для того, чтобы достичь результата, решить любую проблему, с которой обратился пациент. Наша цель – сохранить здоровье!

Историю пишем мы сами. Самым важным историческим моментом, оказавшим наибольшее влияние на становление нашего учреждения, стало внедрение новых информационных программ и технологий, позволяющих оперативно решать все вопросы в интересах наших пациентов.

С момента моего назначения прошло не так много времени, но за эти несколько месяцев в центре полностью разработана и внедрена новая система внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности. Благодаря оперативной информационной системе и обученным специалистам теперь на контроле каждый прием, каждая оказанная услуга. Такой тотальный контроль медицинской деятельности гарантирует нашим пациентам получение медицинской помощи в полном соответствии с государственными стандартами.

Прежде всего, это неуклонный рост посещаемости нашего медицинского центра. А если это так, значит люди нам доверяют. Придя однажды, наши пациенты обычно возвращаются к своим полюбившимся докторам. О профессионализме специалистов нашего центра говорят высокие показатели качества медицинской помощи при проведении не только внутреннего контроля, но и оценки привлекаемых внешних экспертов.

Наш центр старается идти в ногу со временем и, заботясь о здоровье своих пациентов, использует в диагностике и лечении самое современное, передовое медицинское оборудование, постоянно пополняя свой лечебный арсенал высокотехнологичными новинками: УЗИ-аппарат экспертного класса 3D 4D, эндоскоп в лор-кабинете, дерматоскоп в кабинете дерматолога, наверное все не перечислить да и необходимости перечислять нет, потому что все это используется в диагностике и лечении и дает положительный результат для наших пациентов.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Только радужные перспективы! Наш центр оказывает медицинскую помощь и детям, и взрослым, практически по всем специальностям. Очень много пациентов приезжает к нам не только с разных концов нашего города, но и из отдаленных населенных пунктов Челябинской, Курганской и других областей, а также из Казахстана. Медицинская наука не стоит на месте, мы и дальше будем стремиться оказывать медицинскую помощь, используя современные технологии по доступной стоимости.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Что может пожелать врач? Здоровья! Вместе с нашими добрыми докторами мы постараемся решить проблемы с Вашим здоровьем и здоровьем Ваших детей.

28 июня 2018 г.

Фотографии медицинского центра "Добрый доктор"

Медицинский центр «Добрый доктор» - Коридор
Медицинский центр «Добрый доктор» - Центральный вход
Медицинский центр «Добрый доктор» - ЛОР-кабинет
Медицинский центр «Добрый доктор» - ЛОР-кабинет
Медицинский центр «Добрый доктор» - холл
Медицинский центр «Добрый доктор» - холл
Медицинский центр «Добрый доктор» - УЗИ-кабинет
Медицинский центр «Добрый доктор» -

Видео медицинского центра "Добрый доктор"

Добрый доктор
Добрый доктор
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(351) 200-35-89