Медицинский центр «Добрый доктор»
Челябинск

(351) 200-35-89

Медицинский центр «Добрый доктор», Челябинск: 48 врачей, 461 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 165 до 2200 руб., запись на приём ☎(351) 200-35-89, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (90/100), адрес - Челябинск, ул. Университетская Набережная, д. 22-В.
Медицинский центр «Добрый доктор», Челябинск - фото

Официальное название: ООО "Добрый доктор"
Руководитель: Ольховская Светлана Вениаминовна
Год основания: 2006

Медицинский центр «Добрый доктор» города Челябинска предлагает помощь квалифицированных специалистов. Все услуги медицинского центра «Добрый доктор» лицензированы.

На базе медицинского центра «Добрый доктор» принимают детские и взрослые специалисты, проводится плановая медицинская помощь детям и взрослым на дому, медосмотр в детский сад и школу, массаж детям, инструментально-диагностические исследования, ультразвуковая и функциональная диагностика.

Предлагается помощь по следующим направлениям: педиатрия, терапия, нефрология, функциональная диагностика, кардиология, неврология, вакцинация, ультразвуковая диагностика, маммология, гинекология, гастроэнтерология, оториноларингология, офтальмология, урология, аллергология-иммунология, ортопедия, хирургия, пульмонология, психиатрия, эндокринология, физиотерапия, лазеротерапия.

Ведет прием уролог-андролог, аллерголог-иммунолог, нефролог, хирург, травматолог-ортопед, гастроэнтеролог, окулист, врач ультразвуковой диагностики, эндокринолог, кардиолог, пульмонолог, педиатр, невролог, гинеколог, врач функциональной диагностики (спирография, ЭКГ, ЭХОКГ, Холтеровское мониторирование ЭКГ).

До медицинского центра «Добрый доктор» можно доехать на автобусе № 59, 71, 80, маршрутном такси № 17, 22, 37, 48, 57, 68, 88, 96, 52,86,39. Выйти на остановке «Ул. Северо-Крымская» или «Партизанская».

Рядом с медицинским центром «Добрый доктор» есть бесплатная парковочная зона. Парковка находится около здания центра дзюдо и доступна для пациентов и посетителей центра ежедневно с 08.00 до 20.00. Въезд осуществляется с ул. Университетская набережная или ул. Братьев Кашириных через открытые ворота, расположенные слева от входа. На случай, если все парковочные места заняты, всегда достаточно места непосредственно рядом с центром (ул. Университетская набережная). Закрытой парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра "Добрый доктор"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Добрый доктор"

Сегодня посетила клинику первый раз. Была у кардиолога Алексеевой Юлии Михайловны. Очень понравилось. Были с собой результаты многих исследований, в т. ч. и не связанные с сердцем. Все внимательно изучила и все подробно объяснила. Очень понравилось.

проверяется
16.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.01.2019 Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 26.01.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

Мы были в клинике дважды. За день до посещения нам позвонили и предупредили о приеме. Сама клиника находится в одном здании с центром олимпийской подготовки и въезд закрыт шлагбаумом, поэтому, если ехать на машине, нужно искать парковку где-то рядом. Администраторы отзывчивые, на их лицах приветливая улыбка. Все объясняют и отвечают на вопросы. Есть игровая зона для детей. Мой ребенок быстро освоился там. На данный момент проходим лечение. Придем снова.

15.11.18 10:42:27
Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку нашей работы! Будем и дальше стремиться оказывать услугу на достойном уровне, угадывая и даже предугадывая пожелания наших пациентов. Что касается парковки – рядом с нашим центром расположена бесплатная парковка, со свободными парковочными местами, на ней размещен указатель «Добрый доктор». От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, МЦ "Добрый доктор".

Хорошая клиника. Цены приемлемые для платных услуг. Ходила к ЛОРу Шафикову А. З. на процедуру "тонзиллор плюс ионофорез". Замечательно помогает при хроническом тонзиллите. Если соблюдать рекомендованную схему лечения, помогает предотвратить осложнения на почки, сердце и суставы, да и вообще улучшается качество жизни. Даже вернула себе в рацион давно забытое мороженое! Доктор Шафиков А. З. подходит к клиенту индивидуально, процедуру проводит профессионально и эффективно. Спасибо ему лично и клинике в целом за ремиссию в хронической, трудно поддающейся лечению проблеме.

10.11.18 08:35:10
Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Здоровья Вам!

Хорошая клиника, хорошие педиатр, медсестра в процедурой хорошо поставила прививку без каких либо синяков и шишек, старшая медсестра Серебрякова Т.Ю. очень помогла в оформлении карты прививочной, да и вообще очень приятная женщина.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Шахбанова Вера Михайловна
– главный врач Медицинского центра «Добрый доктор», врач педиатр высшей квалификационной категории.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С выбором профессии я определилась еще в возрасте 9-10 лет. В Медицинский институт поступила сразу после окончания средней школы. А на втором курсе посмотрела фильм «Дела сердечные» - это наглядный рассказ об одних сутках из жизни кардиологической бригады. Фильм тронул меня до глубины души. Еще будучи студенткой, я стала фельдшером скорой помощи. И еще раз утвердилась в правильности выбора профессии. После окончания института работала сначала участковым педиатром, вскоре - заведующей педиатрического отделения, затем заместителем главного врача детской поликлиники. 37 лет моей профессиональной деятельности были посвящены муниципальному здравоохранению, здоровью детей.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главным врачом МЦ «Добрый доктор» я начала работать в начале этого года. Главный врач – это, конечно, ответственность, отвечаешь не только за себя, но и за врачей, медсестер и весь персонал, работающий в центре. В нашем Медицинском центре мы стараемся создавать атмосферу комфорта и для пациентов, и для врачей. У нас работают высококвалифицированные специалисты, настоящие профессионалы своего дела. Применяется оборудование экспертного класса. Моя задача, как главного врача, работать над повышением профессионализма, внедрением новых методов лечения и реабилитации для всех, кто обращается к нам за медицинской помощью.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Личный рецепт успеха – это любовь к своему делу, которому ты служишь, милосердие, сострадание к каждому пациенту. Во имя этой любви врач всю жизнь постигает тайны своей профессии.

У меня нет жизни «вне профессии». С раннего утра до позднего вечера, практически без выходных и праздников я в профессии. И в то время, когда не было сотовых телефонов, мой младший сын принимал звонки от моих пациентов, которые звонили на домашний телефон, а потом четко докладывал кто звонил, и кто из пациентов ждет помощи.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы всегда был мир на Земле, чтобы все пациенты, которых я и врачи нашего центра лечат, быстрее выздоравливали, ну, и конечно, я очень хочу счастья своим детям. Я так много сил и времени посвятила своей профессии, что, возможно, в чем-то обделила своих детей.

Есть крылатое выражение: «Мои года — мое богатство». Я, наверное, очень счастливый человек. Я люблю жизнь, люблю каждое мгновение. И ничего бы не хотела менять в своей жизни.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Мне очень часто в жизни приходилось давать интервью и на радио, и на телевидении, и корреспондентам печатных изданий, так что незаданных вопросов просто не осталось. Даже был вопрос: «Повлияло ли мое имя «Вера» на мою судьбу?». Журналисты умеют задавать вопросы, по крайней мере, мне встречались хорошие журналисты.

Если профессионально, то о судьбе нашего многострадального здравоохранения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Каждый человек, в том числе и врач, может оказаться на медицинской кровати в качестве пациента. И поэтому для меня медицина – это прежде всего профессионализм, милосердие и высокие технологии.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я – оптимист. И верю в лучшее! Считаю, что наше государство в равной степени должно осуществлять финансовые вложения во все направления медицины.

Пусть это звучит тривиально, но секрет притяжения медицинского центра «Добрый доктор» в индивидуальном и добром подходе к каждому пациенту, в разумном применении утвержденных медицинских стандартов. Все наши действия и назначения мы объясняем и согласовываем с пациентом. Такой подход позволяет нам совместно определять стоимость лечения, удерживать лояльные цены, а главное – добиваться быстрого выздоровления. Мы работаем для того, чтобы достичь результата, решить любую проблему, с которой обратился пациент. Наша цель – сохранить здоровье!

Историю пишем мы сами. Самым важным историческим моментом, оказавшим наибольшее влияние на становление нашего учреждения, стало внедрение новых информационных программ и технологий, позволяющих оперативно решать все вопросы в интересах наших пациентов.

С момента моего назначения прошло не так много времени, но за эти несколько месяцев в центре полностью разработана и внедрена новая система внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности. Благодаря оперативной информационной системе и обученным специалистам теперь на контроле каждый прием, каждая оказанная услуга. Такой тотальный контроль медицинской деятельности гарантирует нашим пациентам получение медицинской помощи в полном соответствии с государственными стандартами.

Прежде всего, это неуклонный рост посещаемости нашего медицинского центра. А если это так, значит люди нам доверяют. Придя однажды, наши пациенты обычно возвращаются к своим полюбившимся докторам. О профессионализме специалистов нашего центра говорят высокие показатели качества медицинской помощи при проведении не только внутреннего контроля, но и оценки привлекаемых внешних экспертов.

Наш центр старается идти в ногу со временем и, заботясь о здоровье своих пациентов, использует в диагностике и лечении самое современное, передовое медицинское оборудование, постоянно пополняя свой лечебный арсенал высокотехнологичными новинками: УЗИ-аппарат экспертного класса 3D 4D, эндоскоп в лор-кабинете, дерматоскоп в кабинете дерматолога, наверное все не перечислить да и необходимости перечислять нет, потому что все это используется в диагностике и лечении и дает положительный результат для наших пациентов.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Только радужные перспективы! Наш центр оказывает медицинскую помощь и детям, и взрослым, практически по всем специальностям. Очень много пациентов приезжает к нам не только с разных концов нашего города, но и из отдаленных населенных пунктов Челябинской, Курганской и других областей, а также из Казахстана. Медицинская наука не стоит на месте, мы и дальше будем стремиться оказывать медицинскую помощь, используя современные технологии по доступной стоимости.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Что может пожелать врач? Здоровья! Вместе с нашими добрыми докторами мы постараемся решить проблемы с Вашим здоровьем и здоровьем Ваших детей.

28 июня 2018 г.

(351) 700-70-94

Медицинский центр «МедЭксперт», Челябинск - фото
ул. Братьев Кашириных, 87а
(351) 200-37-01

Фотографии медицинского центра "Добрый доктор"

Медицинский центр «Добрый доктор», Челябинск

Видео медицинского центра "Добрый доктор"

Добрый доктор
Добрый доктор
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(351) 200-35-89