Медицинский центр «Добрый доктор»
Челябинск

(351) 200-35-89
Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Добрый доктор», Челябинск: 43 врача, 17 отзывов о клинике и 177 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(351) 200-35-89, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (85/100), адрес - Челябинск, ул. Университетская Набережная, д. 22-В.
Медицинский центр «Добрый доктор» - фото

Медицинский центр «Добрый доктор» города Челябинска предлагает помощь квалифицированных специалистов. Все услуги медицинского центра «Добрый доктор» лицензированы.

На базе медицинского центра «Добрый доктор» принимают детские специалисты, проводится плановая медицинская помощь детям на дому, медосмотр в детский сад, массаж детям на дому, инструментально-диагностические исследования, клинико-лабораторные исследования. Предлагается помощь по следующим направлениям: логопедия, семейная психология, диспансеризация, нефрология, функциональная диагностика, кардиология, неврология, вакцинация, ультразвуковая диагностика, маммология, гинекология, гастроэнтерология.

Ведет прием уролог-андролог, аллерголог-иммунолог, нефролог, хирург, травматолог-ортопед, гастроэнтеролог, окулист, логопед, врач ультразвуковой диагностики, эндокринолог, кардиолог, семейный психолог, пульмонолог, педиатр, невролог, гинеколог, врач функциональной диагностики (спирография, ЭКГ, ЭХОКГ, Холтеровское мониторирование ЭКГ).

До медицинского центра «Добрый доктор» можно доехать на автобусе № 59, 71, 80, маршрутном такси № 17, 22, 37, 48, 57, 68, 88, 96, 52,86,39. Выйти на остановке «Ул. Северо-Крымская» или «Партизанская».

Официальное название: ООО "Добрый доктор"
Руководитель: Ольховская Светлана Вениаминовна
Год основания: 2011

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра "Добрый доктор"

Отзывы о медицинском центре "Добрый доктор"

Прекрасный центр, отличное отношение. Мы с дочкой остались очень довольны. Хочу выразить благодарность Тепляковой С. А. - очень хороший доктор. Спасибо Вам огромное за помощь!

Очень рада своему знакомству с "Добрым доктором"! Отличный центр, вежливый персонал, современное оборудование, для деток много игрушек. Желаю центру процветания.

Скартел (Йота)

Здравствуйте! Я в восторге от этого медицинского центра, от начала до конца. Приятное обслуживание, врачи с большим опытом и в целом, когда находишься там, чувствуешь, что всё под контролем. В особенности хочу сказать, что неврологи и ЛОРы просто волшебники, что детям, что взрослым!

25.11.17 10:20:14
Приносим Вам свою благодарность за столь приятные слова! Всегда рады стараться для Вас! Желаем вам здоровья! С уважением, МЦ "Добрый доктор".

Медицинский центр «Добрый доктор» мне очень понравился. На ресепшене администраторы были доброжелательны и улыбчивы. Прием ведется по записи. Я ее легко нашла, она удобно расположена и внутри комфортные условия. У персонала хорошее отношение к пациентам. Я уже записалась на повторный прием.

16.11.17 09:03:58
Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку нашей работы. Нам, правда, очень приятно. Мы очень рады, что посещение нашего центра полностью оправдало себя! Будем рады видеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями здоровья и добра, Медицинский центр "Добрый доктор".

Медицинский центр «Добрый доктор» нам очень понравился. Он удобно расположен, водитель нашел его без навигатора. В ней очень даже комфортные условия. Прием ведется по записи. Приветливый и доброжелательный персонал на ресепшене. Достойный уровень профессионализма у медиков. Если понадобится, то вернусь сюда снова.

08.11.17 15:00:50
Благодарим Вас за отзыв!Ваше мнение очень важно для нас! Будем рады видеть Вас вновь в нашем центре.
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11

ул. Машиностроителей, д. 16
(351) 242-03-74

Университетская набережная, 34
(351) 220-75-39

Фотографии медицинского центра "Добрый доктор"

Медицинский центр «Добрый доктор» - Коридор
Медицинский центр «Добрый доктор» - Центральный вход
Медицинский центр «Добрый доктор» - ЛОР-кабинет
Медицинский центр «Добрый доктор» - ЛОР-кабинет
Медицинский центр «Добрый доктор» - холл
Медицинский центр «Добрый доктор» - холл
Медицинский центр «Добрый доктор» - УЗИ-кабинет
Медицинский центр «Добрый доктор» -

Видео медицинского центра "Добрый доктор"

Добрый доктор
Добрый доктор
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(351) 200-35-89