Медицинский центр «Доктора», Челябинск - фото
3.5
9.2

Медицинский центр «Доктора»
Челябинск

Медицинский центр «Доктора», Челябинск: 30 врачей, 107 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2500 руб., телефон , официальный сайт, 36 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (64/100), адрес - Челябинск, ул. Сони Кривой, д. 83.

ул. Сони Кривой, д. 83 Открыто до 19:00
Обновлено 07.07.2021

Врачи медицинского центра «Доктора»

ООО "Медицинская Компания"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Многопрофильный медицинский центр «Доктора» города Челябинска предлагает помощь команды высококлассных врачей более 20 различных специальностей. Пациенты учреждения могут получить результаты анализов по электронной почте. Специалисты многопрофильного медицинского центра «Доктора» оказывают помощь и в домашних условиях. Используются современные методы диагностики и лечения. Услуги центра платные.

На базе многопрофильного медицинского центра «Доктора» предлагаются услуги в следующих областях: флебология, эндокринология, установление отцовства и материнства, урология и андрология, ревматология, терапия, травматология, УЗИ, ортопедия и вертебрология, педиатрия, психология, пульмонология, мануальная терапия, массаж, неврология, нейрохирургия, гастроэнтерология, кардиология, маммология, акушерство и гинекология, амбулаторная хирургия.

Проводится УЗИ молочных желез, УЗИ органов брюшной полости и почек, трансабдоминальное УЗИ, УЗИ мочевого пузыря и предстательной желез.

До многопрофильного медицинского центра «Доктора» можно доехать на маршрутном такси № 70. Выйти на остановке «ПО "Полет"».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Доктора»
Была в этой клинике много раз. Наблюдаюсь у Казачковой Э. А. и Сергийко С. В. уже несколько лет. Огромная благодарность врачам и всем сотрудникам клиники за профессионализм и заботу! Всегда ее советую родственникам и друзьям!
ул. Сони Кривой, д. 83
Обращались в центр всей семьёй и всем остались довольны. Прекрасное обслуживание, нет обмана с деньгами и все работают на совесть, действительно пытаются помочь своим пациентам, относятся к ним с душой. Докторов могу смело назвать профессионалами, на собственном опыте убедились. Остальной мед персонал тоже очень порадовал. Мы будем и дальше обращаться при необходимости, хотя болеем очень редко, а также посоветуем друзьям.
ул. Сони Кривой, д. 83
Неплохая клиника. Наблюдалась тут у эндокринолога, меня устраивало все. Врач грамотный, с болезнью моей разобрался, за что я очень ему благодарна. Сам центр тоже хорошее впечатление производит. Чисто, аккуратно, атмосфера хорошая, все приветливо общаются, без грубости и взаимных оскорблений. Не заметила тут какого-либо негатива, грамотно, вежливо, профессионально. Спасибо.