Центр семейного здоровья «Здравствуйте», Челябинск - фото
8.1
3.6

Челябинск

Центр семейного здоровья «Здравствуйте», Челябинск: 11 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (77/100), адрес - Челябинск, ул. Энгельса, д. 43-Б.

ул. Энгельса, д. 43-Б Закрыто до 09:00
Обновлено 15.11.2019

Врачи центра семейного здоровья "Здравствуйте"

ООО ЦСЗ "Здравствуйте"
Гончаров Илья Александрович
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр семейного здоровья «Здравствуйте» города Челябинска использует современные технологии диагностики и лечения. Решение проблем пациентов проводится на высоком профессиональном уровне. В центре семейного здоровья «Здравствуйте» располагается современное оборудование и качественные медикаменты.

На базе центра семейного здоровья «Здравствуйте» работает поликлиника: кардиология, неврология, отоларингология, детская урология-андрология, детская эндокринология, аллергология и иммунология, амбулаторная хирургия, терапия, урология, хирургия, эндокринология, акушерство и гинекология. Предлагаются медицинские программы для детей и взрослых: Корпоративный абонемент, Счастливая беременность, Профилактический осмотр, Семейный абонемент, Джуниор плюс, Бэби, Бэби лайт, Бэби плюс.

Работает отделение косметологии: мезотерапия, устранение морщин (ботокс, диспорт, ксеомин), контурная пластика, лечение угревой сыпи, пилинги. Проводится лабораторная диагностика.

До центра семейного здоровья «Здравствуйте» едет автобус №64, троллейбус №17, 26, 26а, 10, 14, маршрутное такси №50, 64, 75, 78, 58, 10, 128, 22, 27. Выйти на остановке «Труд».

Рядом с клиникой есть бесплатная открытая парковка.

Центр семейного здоровья «Здравствуйте»
Понравилось
Добрый день! Хочу поблагодарить персонал клиники за профессионализм, внимательное отношение, тёплую домашнюю атмосферу. В клинике супер современный аппарат УЗИ, что важно для выявления заболеваний на ранних этапах. Спасибо Гончарову И. А. за внимательное проведение УЗИ и дальнейшие рекомендации. Желаю клинике дальнейшего развития и процветания!
Центр семейного здоровья «Здравствуйте»
Уважаемая Инна Сергеевна! От имени компании благодарю Вас за высокую оценку работы нашей клиники. Вдвойне приятно, что имея возможность сравнения столичных и челябинских клиник, Вы высого оценили оснащение клиники, работу наших сотрудников и отношение персонала к пациентам.
С уважением, главный врач клиники "Здравствуйте" Гончаров И.А.
ул. Энгельса, д. 43-Б
Понравилось
В апреле 2019 года, по рекомендации своей подруги я посетила замечательного врача этой клиники, хирурга-онколога Барченко Д. Ю. Мне были удалены 4 папилломы и крупные родинки, которые беспокоили несколько лет. Вся процедура прошла без боли и очень быстро. Восхитило оборудование клиники и окружающая стерильность. Очень порадовало отношение всего персонала к пациентам, после процедуры мне дали конкретные рекомендации по уходу и наблюдению. Сейчас на коже не осталось никаких следов от процедуры вообще. Огромная благодарность Дмитрию Юрьевичу!Успехов и благополучия вашему центру!С уважением, Черногорлова Т. А.
Центр семейного здоровья «Здравствуйте»
Уважаемая Татьяна Александровна!От имени центра "Здравствуйте" выражаю Вам признательность и искреннюю благодарность за оценку нашей работы. Коллектив нашего центра - профессионалы высокого уровня. И Ваша оценка является подтверждением концепции нашнй работы - МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ И ЗДОРОВЬЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ. С уважением, главный врач ЦСЗ "Здравствуйте" Гончаров И.А.
ул. Энгельса, д. 43-Б
Понравилось
Узнали о клинике от знакомых. Запись на приём в день обращения. Хорошее сочетание цена/качество обслуживания, высококвалифицированный персонал и хорошее оборудования для диагностики! Получили очень грамотную и внимательную консультацию кардиолога. Спасибо большое, дальнейшего развития и процветания. С уважением, Пшеничниковы.
Центр семейного здоровья «Здравствуйте»
Уважаемая Дарья Алексеевна, благодарим Вас за оценку нашей работы. Действительно, мы уделяем особое внимание каждому нашему пациенту. ЦЕНТР СЕМЕЙНОГО ЗДОРОВЬЯ - это не просто название, это - наша философия отношений с каждым пациентом - как с членом семьи, как с родным и близким нам человеком. С уважением, главный врач Гончаров И.А.
ул. Энгельса, д. 43-Б
Понравилось
Очень нравится и сама клиника (быстрая запись к любому специалисту, душевная, уютная обстановка, возможность проведения УЗИ и многое другое), и дружелюбный персонал, и прекрасные, высококлассные врачи! Обращалась к нескольким специалистам (невролог, гинеколог), как на лечение, так и с профилактической целью - всегда отличный результат! Отдельно хочу поблагодарить главного врача клиники Гончарова Илью Александровича за чуткость и отзывчивость! Желаю Вам успехов и процветания! С уважением, Кудрина Н. Н.
Центр семейного здоровья «Здравствуйте»
Уважаемая Наталья Николаевна, благодарю за душевную оценку работы нашей клиники.С уважением, Гончаров И.А.
ул. Энгельса, д. 43-Б
Понравилось
Неоднократно обращались в эту клинику всей семьёй. Очень доверительная обстановка, возможность получить консультацию любого специалиста в удобное время. Были у замечательного хирурга-онколога Барченко Д.Ю. на удалении разных новообразований. Быстро, безболезненно, с высоким косметическим результатом. Также несколько раз были у гинеколога Солдатовой М.Ю. Очень грамотный и внимательный врач. Порадовала возможность сразу сделать УЗИ. Ходили к гастроэнтерологу (без замечаний) и великолепному эндокринологу Домрачевой Э.Г. Спасибо за вашу работу и профессионализм! С уважением, семья Банниковых.
Центр семейного здоровья «Здравствуйте»
Уважаемая Лариса Игоревна, высокая оценка работы нашей команды пациентами - результат ежедневного труда коллектва Центра Семейного Здоровья "Здравствуйте". От лица коллег, благодарю Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашей работы. С уважением, главный врач Гончаров И.А.