Центр семейного здоровья «Здравствуйте»
Челябинск

На прошлой неделе записалось 8 человек

Центр семейного здоровья «Здравствуйте», Челябинск: 10 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 15000 руб., запись на приём ☎(351) 242-00-95, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (76/100), адрес - Челябинск, ул. Энгельса, д. 43-Б.
Центр семейного здоровья «Здравствуйте», Челябинск - фото
Обновлено 02.09.2019

Официальное название: ООО ЦСЗ "Здравствуйте"
Руководитель: Гончаров Илья Александрович
Год основания: 2011

Центр семейного здоровья «Здравствуйте» города Челябинска использует современные технологии диагностики и лечения. Решение проблем пациентов проводится на высоком профессиональном уровне. В центре семейного здоровья «Здравствуйте» располагается современное оборудование и качественные медикаменты.

На базе центра семейного здоровья «Здравствуйте» работает поликлиника: кардиология, неврология, отоларингология, детская урология-андрология, детская эндокринология, аллергология и иммунология, амбулаторная хирургия, терапия, урология, хирургия, эндокринология, акушерство и гинекология. Предлагаются медицинские программы для детей и взрослых: Корпоративный абонемент, Счастливая беременность, Профилактический осмотр, Семейный абонемент, Джуниор плюс, Бэби, Бэби лайт, Бэби плюс.

Работает отделение косметологии: мезотерапия, устранение морщин (ботокс, диспорт, ксеомин), контурная пластика, лечение угревой сыпи, пилинги. Проводится лабораторная диагностика.

До центра семейного здоровья «Здравствуйте» едет автобус №64, троллейбус №17, 26, 26а, 10, 14, маршрутное такси №50, 64, 75, 78, 58, 10, 128, 22, 27. Выйти на остановке «Труд».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи центра семейного здоровья "Здравствуйте"

Отзывы о центре семейного здоровья "Здравствуйте"

Теле2

В апреле 2019 года, по рекомендации своей подруги я посетила замечательного врача этой клиники, хирурга-онколога Барченко Д. Ю. Мне были удалены 4 папилломы и крупные родинки, которые беспокоили несколько лет. Вся процедура прошла без боли и очень быстро. Восхитило оборудование клиники и окружающая стерильность. Очень порадовало отношение всего персонала к пациентам, после процедуры мне дали конкретные рекомендации по уходу и наблюдению. Сейчас на коже не осталось никаких следов от процедуры вообще. Огромная благодарность Дмитрию Юрьевичу!Успехов и благополучия вашему центру!С уважением, Черногорлова Т. А.

04.09.19 08:21:31
Уважаемая Татьяна Александровна!От имени центра "Здравствуйте" выражаю Вам признательность и искреннюю благодарность за оценку нашей работы. Коллектив нашего центра - профессионалы высокого уровня. И Ваша оценка является подтверждением концепции нашнй работы - МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ И ЗДОРОВЬЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ. С уважением, главный врач ЦСЗ "Здравствуйте" Гончаров И.А.

Узнали о клинике от знакомых. Запись на приём в день обращения. Хорошее сочетание цена/качество обслуживания, высококвалифицированный персонал и хорошее оборудования для диагностики! Получили очень грамотную и внимательную консультацию кардиолога. Спасибо большое, дальнейшего развития и процветания. С уважением, Пшеничниковы.

04.09.19 08:44:02
Уважаемая Дарья Алексеевна, благодарим Вас за оценку нашей работы. Действительно, мы уделяем особое внимание каждому нашему пациенту. ЦЕНТР СЕМЕЙНОГО ЗДОРОВЬЯ - это не просто название, это - наша философия отношений с каждым пациентом - как с членом семьи, как с родным и близким нам человеком. С уважением, главный врач Гончаров И.А.

Очень нравится и сама клиника (быстрая запись к любому специалисту, душевная, уютная обстановка, возможность проведения УЗИ и многое другое), и дружелюбный персонал, и прекрасные, высококлассные врачи! Обращалась к нескольким специалистам (невролог, гинеколог), как на лечение, так и с профилактической целью - всегда отличный результат! Отдельно хочу поблагодарить главного врача клиники Гончарова Илью Александровича за чуткость и отзывчивость! Желаю Вам успехов и процветания! С уважением, Кудрина Н. Н.

26.08.19 11:10:00
Уважаемая Наталья Николаевна, благодарю за душевную оценку работы нашей клиники.С уважением, Гончаров И.А.

Неоднократно обращались в эту клинику всей семьёй. Очень доверительная обстановка, возможность получить консультацию любого специалиста в удобное время. Были у замечательного хирурга-онколога Барченко Д.Ю. на удалении разных новообразований. Быстро, безболезненно, с высоким косметическим результатом. Также несколько раз были у гинеколога Солдатовой М.Ю. Очень грамотный и внимательный врач. Порадовала возможность сразу сделать УЗИ. Ходили к гастроэнтерологу (без замечаний) и великолепному эндокринологу Домрачевой Э.Г. Спасибо за вашу работу и профессионализм! С уважением, семья Банниковых.

26.08.19 11:15:15
Уважаемая Лариса Игоревна, высокая оценка работы нашей команды пациентами - результат ежедневного труда коллектва Центра Семейного Здоровья "Здравствуйте". От лица коллег, благодарю Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашей работы. С уважением, главный врач Гончаров И.А.

Обратилась в клинику по совету знакомого врача. Была приятна удивлена, что быстро записали на приём. Невысокие цены и высокое качество обслуживания! Была с семьей на приёме у гастроэнтеролога Фомичевой Л. В. Очень грамотный и внимательный врач. Прошли обследование, назначили лечение и уже идём на поправку). Обязательно придём именно в этот центр и всем буду советовать! Спасибо большое!

26.08.19 11:19:50
Лариса Викторовна прекрасный грамотный врач, с огромным опытом работы, и добрейшей души человек. Благодарю Вас за высокую оценку нашей работы. С уважением, главный врач Гончаров И.А.
Все отзывы (53)Оставить отзыв

(351) 700-70-94

Медицинский центр «Частная врачебная практика», Челябинск - фото
Комсомольский пр-кт, 90
(351) 700-71-86

Фотографии центра семейного здоровья "Здравствуйте"

Центр семейного здоровья «Здравствуйте», Челябинск
Центр семейного здоровья «Здравствуйте», Челябинск