Отзывы о центре семейного здоровья "Здравствуйте" в Челябинске

(351) 242-00-95
На прошлой неделе записалось 7 человек
Отзывы о центре семейного здоровья "Здравствуйте" в Челябинске: мнение реальных пациентов - 54 отзыва о клинике и ее врачах.
Центр семейного здоровья «Здравствуйте», Челябинск - фото
Обновлено 02.09.2019
Центр семейного здоровья «Здравствуйте»
Теле2

В апреле 2019 года, по рекомендации своей подруги я посетила замечательного врача этой клиники, хирурга-онколога Барченко Д. Ю. Мне были удалены 4 папилломы и крупные родинки, которые беспокоили несколько лет. Вся процедура прошла без боли и очень быстро. Восхитило оборудование клиники и окружающая стерильность. Очень порадовало отношение всего персонала к пациентам, после процедуры мне дали конкретные рекомендации по уходу и наблюдению. Сейчас на коже не осталось никаких следов от процедуры вообще. Огромная благодарность Дмитрию Юрьевичу!Успехов и благополучия вашему центру!С уважением, Черногорлова Т. А.

04.09.19 08:21:31
Уважаемая Татьяна Александровна!От имени центра "Здравствуйте" выражаю Вам признательность и искреннюю благодарность за оценку нашей работы. Коллектив нашего центра - профессионалы высокого уровня. И Ваша оценка является подтверждением концепции нашнй работы - МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ И ЗДОРОВЬЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ. С уважением, главный врач ЦСЗ "Здравствуйте" Гончаров И.А.

Узнали о клинике от знакомых. Запись на приём в день обращения. Хорошее сочетание цена/качество обслуживания, высококвалифицированный персонал и хорошее оборудования для диагностики! Получили очень грамотную и внимательную консультацию кардиолога. Спасибо большое, дальнейшего развития и процветания. С уважением, Пшеничниковы.

04.09.19 08:44:02
Уважаемая Дарья Алексеевна, благодарим Вас за оценку нашей работы. Действительно, мы уделяем особое внимание каждому нашему пациенту. ЦЕНТР СЕМЕЙНОГО ЗДОРОВЬЯ - это не просто название, это - наша философия отношений с каждым пациентом - как с членом семьи, как с родным и близким нам человеком. С уважением, главный врач Гончаров И.А.

Очень нравится и сама клиника (быстрая запись к любому специалисту, душевная, уютная обстановка, возможность проведения УЗИ и многое другое), и дружелюбный персонал, и прекрасные, высококлассные врачи! Обращалась к нескольким специалистам (невролог, гинеколог), как на лечение, так и с профилактической целью - всегда отличный результат! Отдельно хочу поблагодарить главного врача клиники Гончарова Илью Александровича за чуткость и отзывчивость! Желаю Вам успехов и процветания! С уважением, Кудрина Н. Н.

26.08.19 11:10:00
Уважаемая Наталья Николаевна, благодарю за душевную оценку работы нашей клиники.С уважением, Гончаров И.А.

Неоднократно обращались в эту клинику всей семьёй. Очень доверительная обстановка, возможность получить консультацию любого специалиста в удобное время. Были у замечательного хирурга-онколога Барченко Д.Ю. на удалении разных новообразований. Быстро, безболезненно, с высоким косметическим результатом. Также несколько раз были у гинеколога Солдатовой М.Ю. Очень грамотный и внимательный врач. Порадовала возможность сразу сделать УЗИ. Ходили к гастроэнтерологу (без замечаний) и великолепному эндокринологу Домрачевой Э.Г. Спасибо за вашу работу и профессионализм! С уважением, семья Банниковых.

26.08.19 11:15:15
Уважаемая Лариса Игоревна, высокая оценка работы нашей команды пациентами - результат ежедневного труда коллектва Центра Семейного Здоровья "Здравствуйте". От лица коллег, благодарю Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашей работы. С уважением, главный врач Гончаров И.А.

Обратилась в клинику по совету знакомого врача. Была приятна удивлена, что быстро записали на приём. Невысокие цены и высокое качество обслуживания! Была с семьей на приёме у гастроэнтеролога Фомичевой Л. В. Очень грамотный и внимательный врач. Прошли обследование, назначили лечение и уже идём на поправку). Обязательно придём именно в этот центр и всем буду советовать! Спасибо большое!

26.08.19 11:19:50
Лариса Викторовна прекрасный грамотный врач, с огромным опытом работы, и добрейшей души человек. Благодарю Вас за высокую оценку нашей работы. С уважением, главный врач Гончаров И.А.

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники за чуткость, профессионализм и внимание! Хочется отметить доступность медицинских услуг при высоком качестве. Обращалась с дочкой-подростком к гинекологу М. Ю. Солдатовой. Остались очень довольны и отношением, и результатом лечения. Желаю вам дальнейшего развития и процветания!

22.08.19 09:49:06
Благодарим Вас за высокую оценку. Марина Юрьевна -чудесный врач с "золотыми руками" и светлой душой. Приятно что наша работа радует наших пациентов. С Уважением, Гончаров И.А.

К сожалению, центр малоизвестный, а зря! Ведь здесь можно найти профессионалов, к которым в клинические больницы и поликлиники на приём попасть очень сложно. Именно здесь мы нашли Эльвиру Геннадьевна Домрачеву - замечательного эндокринолога и профессионала своего дела. Приветливый дружелюбный персонал, уютная обстановка - только положительные впечатления от посещения данного центра. Успехов и процветания вашей клинике). С уважением, семья Золотаревых.

26.07.19 10:45:22
Благодарим за теплые слова. Мы обязательно учтем Ваше примечание о нашей малоизвестности.

Очередей нет, персонал внимательный, врача можно подобрать любого. Класс! Делаю капельницы 2 раза в год по назначению врача, профилактика здоровью.

26.07.19 10:47:07
Большое спасибо за оценку нашей работы. Мы знаем всех наших пациентов в лицо, по имени и отчеству.Рады что можем Вам помочь.

Уютная и какая-то "домашняя". Был у Барченко Дмитрия Юрьевича, на удалении большой липомы на плече. Без лишнего ожидания, оформили документы. Убрали быстро и не больно. Шовчик сделали косметический, маленький и красивенький. На следующий день перевязка. Нитки убрали через неделю. Всё как-то легко и просто. Большое Вам спасибо, Дмитрий Юрьевич!

26.07.19 10:48:40
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Дмитрий Юрьевич большой аккуратист и крайне щепетильно относится к своей работе.