Клиника «Канон», Челябинск - фото
5.8
6.1
9.4

Челябинск

Клиника «Канон», Челябинск: 7 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 100000 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге специализированных клиник Челябинска (73/100), адрес - Челябинск, ул. Шершневская, 3.

ул. Шершневская, 3 Открыто до 20:00
Обновлено 13.06.2021

Врачи клиники «Канон»

ООО "Канон"
Дрягин Виталий Геннадьевич
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Канон» города Челябинска предлагает помощь опытных врачей. Специалисты руководствуются стандартами оказания медицинской помощи, используют современные научные методики диагностики и лечения. Деятельность медицинского центра «Канон» лицензирована.

На базе медицинского центра «Канон» проводятся лабораторные исследования: биохимические исследования, диагностика беременности, диагностика заболеваний щитовидной и парощитовидных желез, диагностика ревматоидного артрита, диагностика сахарного диабета, дифференциальная диагностика анемий, иммунологические исследования, клинические исследования, коагулограмма, маркеры инфекционных заболеваний, опухолевые маркеры.

Предлагается лечебная физкультура, ультразвуковая диагностика, массаж (всего тела, спины, голеностопного сустава, коленного сустава, тазобедренного сустава и ягодичной области, нижней конечности и поясницы, нижней конечности, кисти и предплечья, плечевого сустава, верхней конечности.

До медицинского центра «Канон» едет маршрутное такси № 75, 76, 79, 96, 10, 22, 27, 37, 41, 48, 58, 68, троллейбус № 17, 14, 10, автобус № 59, 15. Выйти на остановке «Педучилище».

Посетили врача Март 2019
Хочу выразить слова искренней благодарности отличному хирургу Чернову Константину Анатольевичу. Два года назад, подскользнувшись и неудачно упав на гололёде, я получила травму - перелом лучезапястного сустава со смещением. В травмпункте по месту жительства мне сделали репозицию и наложили гипс на 10 дней. На повторном приеме по результатам рентгена выявилось повторное смещение, опять сделали репозицию и новый гипс. Рука болела ужасно после таких манипуляций и жутко опухла. В таком плачевном состоянии я обратилась в клинику "Канон" к Константину Анатольевичу. После изучения доктором снимка выяснилось, что перелом ещё и оскольчатый и нужно делать операцию - остеосинтез лучевой кости, которую доктор успешно провел. Всё осколочки были собраны и поставлены на свои места, все углы наклона соблюдены. Доктор блестяще провел эту операцию с ювелирной точностью. Через 7 месяцев по мед. показаниям Константин Анатольевич сделал мне вторую операцию по удалению пластины. Я очень благодарна доктору за профессионализм, доброту, отзывчивость, глубокие знания своей профессии. Ещё хочу сказать огромное спасибо анастезиологу Ивану Сергеевичу, медсестрам Дине, Оксане, Галине, операционным медсестрам, не знаю всех поименно. Реабилитолог Леванова Анна Николаевна очень сильно помогла мне в послеоперационной разработке лучезапястного сустава. Теперь рука работает, сила в ней есть! Чувствуется, что в этой клинике собрана команда высококвалифицированных специалистов. Низкий им поклон и моя глубочайшая признательность.
Клиника «Канон»
Большое спасибо Вам за высокую оценку работы команды наших докторов и медсестер! Здоровья вам!
ул. Шершневская, 3
Моя история длилась 1,5 месяца. Вроде бы началось с банального: упал, очнулся, перелом локтевой кости, гипс. Через 2 недели стало понятно по рентгену - «кость поплыла», то есть появилось смещение. И тут началось, обходы травматологов, закрытые репозиции, ожидания чуда. И профессор из клинике "[...]", посоветовал проконсультироваться у доктора Курзова Л.Г. в "Каноне". Тут же был поставлен профессиональный диагноз, проведена операция, отдельное спасибо анестезиологу Сергею Михайловичу (мне кажется, он когда родился, уже знал, кем он будет работать). Я обожаю эту клинику, там высший профессионализм, девочки-медсёстры просто самые лучшие. С большим уважением, Чинилова Елена Евгеньевна.
Клиника «Канон»
Большое спасибо Вам за вашу любовь к "Канону". Очень признательны за ваши теплые слова в адрес наших врачей! Мы дорожим вашим мнением!
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Неверный диагноз, не проведенное правильно обследование, назначение ЛФК, когда нужна была операция.
Обратилась с болью в ступне, акцентировала, что больше болит от обуви и давления на боковые части ступни, чем при ходьбе. Доктор назначил рентген, сказал, что есть плоскостопие и нужно ЛФК и стельки. Я честно пробовала следовать советам, стало хуже, ходить вообще не могла. Оказалось, что нужна была операция, а не ЛФК. Так я купила в этой клинике боль за 2200.
Уважаемая [...],
многие заболевания, тем более новообразования, редко проявляются сразу и часто при первичном осмотре не обнаруживают себя. Тем более, показания для операции, в подобных случаях, не возникают мгновенно. На момент осмотра, в начале ноября 2020 года, клинических проявлений, требующих дополнительного обследования, не выявлено. Рентгенологическое обследование позволило установить обозначенный в заключении диагноз. Вероятно, дальнейшее наблюдение могло бы повлиять на уточнение диагноза, если бы Вы повторно обратились к нашему специалисту. Следует отметить, что не все невромы лечатся оперативным путем. Допускаем, что клиническая картина через 4 месяца (к моменту указанного Вами вмешательства) могла измениться.
Мы коллегиально обсудили Ваш клинический случай.
Спасибо за обратную связь! Вы помогаете стать нам лучше!
Клиника "Канон"
0.0 нормально
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
На приеме была 13 числа. Доктор потратил на меня 10 минут. Осмотр был проведен через кофту. Поставлен диагноз. Назначено обследование и лечение. Такое отношение недопустимо.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличная больница, я уже, как она открылась, в этой больнице мне сделали замена левого тазобедренного сустава, очень хорошие врачи, внимательные и отличное, современное оборудование. Я, когда делали замену правого тазобедренного сустава, устаревшая техника - и там мне было тяжело всё перенести, но я попала к отличному врачу - врач от Бога. Поэтому я и сейчас обратилась, потому что лучшие врачи работают в этой больнице - и этот хирург именно в этой больнице, хотя все врачи очень вежливые и внимательные, была я и в других больницах, где уходила со слезами, я ходить не могла, а мне ответили, но Бог им судья. Сейчас я опять обратилась именно в больницу "Канон" 4 января, они даже помнят своих больных и так хорошо меня приняли, если придётся менять коленный сустав, то только в эту клинику пойду и другим советую. Благодарю всех, кто работает в этой больнице.
Клиника «Канон»
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятна высокая оценка нашей работы! Берегите себя!