Медицинский центр «Кемма», Челябинск - фото
6.6
3.3
8.6

Челябинск

Медицинский центр «Кемма», Челябинск: 42 врача, 102 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 85 до 57690 руб., запись на приём (351) 200-35-29 , официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (75/100), адрес - Челябинск, ул. Российская, д. 67.

ул. Российская, д. 67 Закрыто до 08:00
(351) 200-35-29
Обновлено 01.04.2022

Врачи многопрофильного медицинского центра «Кемма»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ООО МЦ "Кемма"
Алексей Бобылев
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Многопрофильный медицинский центр «Кемма» города Челябинска предлагает помощь специалистов, регулярно совершенствующих уровень своей квалификации. Врачи используют современные и безопасные методы лечения. В многопрофильном медицинском центе «Кемма» работает высокотехнологичная лаборатория, оснащенная с учетом опыта ведущих мировых лабораторий. В учреждении располагается современное оборудование, эффективные медикаменты от проверенных поставщиков.

На базе многопрофильного медицинского центра «Кемма» работает отделение педиатрии: детская урология, детская хирургия, детская эндокринология, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, пульмонология, логопедия, неврология, нефрология, ортопедия-травматология, дерматология, иммунология, детская кардиология, ревматология, аллергология, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия. Проводятся услуги в области хирургии, УЗИ и ФД, терапии, акушерство-гинекологии, лабораторной диагностики.

До многопрофильного медицинского центра «Кемма» можно доехать на маршрутном такси № 11/81. Выйти на остановке «ул. Нагорная».

Машину можно оставить на бесплатной закрытой парковке, въезд с ул. Российская.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (351) 200-35-29

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Все отлично, все понравилось.
Отзыв о докторе Мязиной Е.В. Здравствуйте, была у доктора Мязиной Елены Владимировны, очень хорошо меня приняли, все обстоятельно объяснили мою ситуацию, очень милый и хороший врач от Бога, рекомендую, её клиника тоже понравилась, администратор приветливая, осталась очень довольна.
Медицинский центр «Кемма»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Обратились по поводу болей в боку у бабушки 89, на УЗИ выявили камни. Доктор Бобылёв рекомендовал срочную консультацию уролога и тут же договорился о консультации врача урологического отделения ГКБN5. Благодарим за внимательное и бережное отношение.
Медицинский центр «Кемма»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Будьте здоровы.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Импонирует отношение врача ко мне и профессионализм, а также отзывчивость администраторов и медсестёр. Также мне понравилось, что всегда есть свободные даты на прием и расположение от моего дома.
Не понравилось
Не заметила недостатков в работе медперсонала.
Лечилась здесь у гинеколога, были некоторые проблемы. Врач назначил мне обследования и анализы, также предварительно поставил диагноз и выписал таблетки. Лечение у меня заняло примерно месяц, но я рада, что все уже позади и меня ничего не беспокоит.
Медицинский центр «Кемма»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны предоставленными услугами нашего медицинского центра.
Проверено (1)
Понравилось
Хочу отметить высокий профессионализм врача-гинеколога Мязиной Елены Владимировны и всего медперсонала.
Уже второй год обращаюсь в медицинский центр "Кемма" (г. Челябинск, а также филиал в с. Миасское) за консультацией врача-гинеколога и прохождением анализов.
Проверено (1)
Понравилось
Персонал.
Посещала этот медцентр в июле и осталась вполне довольна. Меня встретила администратор, оформила документы и проводила до кабинета. Ожидания не было, так как я пришла вовремя, меня почти сразу пригласили в кабинет. Врач, которая вела прием (гинеколог), была вежлива, спрашивала меня подробной о моей проблеме. В кабинете все было стерильно и одноразовое. Осмотр прошел безболезненно, после врач описала мне ситуацию и рассказала, как будем действовать, как будем лечить мою проблему. Пишу отзыв после пройденного лечения, все рекомендации доктора я выполнила, сходила на повторные приемы и моя проблема меня больше не беспокоит. Врач сказала просто в дальнейшем не забывать проходить профилактические приемы.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач Медицинского центра «КЕММА» - Бобылев Алексей Сергеевич.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я учился в школе в специализированном классе с уклоном химико-биологический. Химия и биология, естественно были основными предметами при выборе института и вступительных экзаменов. После неудачной попытки поступления, я решил пойти работать санитаром в операционный блок ГКБ №8, чтобы понять профессию медика изнутри. На первой операции, где я побывал, я сразу же расстерилизовал основного хирурга. Мне очень было интересно, как устроен человек изнутри и я задел, случайно конечно, хирурга. Странно, но меня не отругали, а сказали: «Будешь хирургом!». В этот момент с выбором профессии я утвердился окончательно.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как о главном враче лучше всего спросить у сотрудников, с которыми я работал, или работаю сейчас.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепта нет, успех есть - у меня отличная семья, любящая жена, двое детей- младший сын, ему 7 лет и старшая дочь, ей 12. Я считаю, человек уже успешен, если есть надежный тыл и смысл ради кого все в этой жизни происходит.

Вне профессии находится очень сложно, настоящий врач всегда останется врачом, если это конечно не «случайный человек» в профессии, хоть на отдыхе или вечером дома. Всегда найдется человек, кто попросит медицинской помощи или совета. Я помню своих наставников, одна из них врач травматолог Долганова Л.А.. Она не умела отдыхать, но когда такой случай выдавался, она на отдыхе всем говорила, что работает на почте и разносит телеграммы. Один раз такая легенда не прошла. На теплоходе по Волге ее узнала бывшая пациентка и Людмила Аркадьевна, вместо отдыха, целую неделю консультировала отдыхающих. Как говорится, анекдот из жизни.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

С желаниями нужно быть очень осторожным, как говорил классик: «Бойтесь своих желаний. Они иногда сбываются!» Я склоняюсь к мнению, что если человек чего-то очень сильно захочет и желание его будет чистым и искренним, то это обязательно сбудется. Не будем мучить рыбку!

Наверно, тот момент, когда произошла травма правой кисти с повреждением сухожилий. Почти год реабилитации и две операции по восстановлению функции. 100% восстановить так и не получилось.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Я много времени трачу, отвечая на вопросы. Иногда просто хочется помолчать, вернее, послушать тишину. Таких вопросов наверно нет.

Наверно, о собаках. Других общих тем у нас с ним нет.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Наверно, смысл жизни, как бы это пафосно не звучало. Я пробовал в своей жизни уйти из медицины, заниматься другими делами. Меня хватило ровно на 10 месяцев. Мне стало скучно. Я кроме медицины ничего другого делать не умею. В своей профессии я чувствую себя нужным, востребованным, какой бы специальностью я не занимался.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Печальными. Очень обидно наблюдать, как из медицины уходят грамотные талантливые врачи. Причины разные, но результат остается плачевный.

Срочно заснуть обратно и больше не просыпаться министром.

К сожалению, не придерживаюсь. В этом весь парадокс, когда врач знает причинно-следственную связь болезней, но не соблюдает элементарных правил профилактики. По мере возможности стараюсь выезжать на природу, люблю горные лыжи, верховую езду, вечерами гуляю с собакой. На большее не хватает силы воли.

Два основных момента, которые меня подкупили, когда я принял решение прийти в МЦ «КЕММА» работать. Во-первых, это коллектив, профессионалы с большой буквы, которые не смотря на временные трудности, не разбежались и остались работать в клинике. Это дорогого стоит. Во-вторых, это собственники, которые клинику оценивают как своего ребенка, который где-то успешен, где-то провалился, но его все равно продолжаешь любить, несмотря ни на что. Это же твой ребенок.

Мой стаж работы в этом коллективе не очень большой. Исторические моменты, я полагаю у нас впереди. Очень хочется войти в историю жизни МЦ «КЕММА» достойно, не бледным пятном. Время покажет.

Со мной пришли новые сотрудники со своим опытом работы, с новыми услугами. Хочется победить всех фантомов и вдохнуть новую жизнь в эту клинику.

Работу любого учреждения характеризуют положительные эмоции пациентов, их отзывы, как сейчас любят говорить, обратная связь, их благодарность за помощь и участие. Пациент приходит к врачу напуганный, в состоянии стресса. Он не знает, что с ним происходит, начитался интернета и т.д. Дефицит информации и знаний – вот что должен доктор победить в первую очередь, а потом уже болезнь. Этому и хочется научить сотрудников, чтоб такой подход к пациенту был визитной карточкой нашей клиники. Нам есть куда расти и к чему стремиться.

Сейчас сложно чем-нибудь удивить. Уникальность – это авторская методика. В нашей стране, к сожалению, авторские методики не только в медицине требуют громадных финансовых вложений и сталкиваются с бюрократической стеной, которую пробить можно так же финансовыми вложениями. Находится в состоянии постоянного самообучения, перенимать опыт клиник городов России и зарубежья, вот к чему нужно стремиться. Именно в этом случае, врач перестает быть шаблонным и его назовут уникальным. Но тут же ударят по рукам, потому что не соблюдаешь стандарты оказания медицинской помощи, придуманные Минздравом РФ для всех больных. Нужно ли быть уникальным?

В настоящее время приоритетом для медицинских учреждений, среди пациентов, является комплексный подход, по принципу «Все, здесь и сейчас» и новое современное оборудование. Постараемся не разочаровать наших пациентов, а если все задуманное получится, то и удивим.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Дорогие жители Челябинска и гости города, хочется пожелать вам и вашим родным крепкого здоровья. Пусть ваши визиты к нам будут профилактические и эстетические. Гораздо проще нам с вами предупредить болезнь, а не бороться с ней. Мы живет с вами в неблагоприятном экологически месте, не пренебрегайте профилактикой, избегайте «интернет-терапевтов», которые дают неверные советы и консультации. Берегите свой здоровый потенциал, помните, что когда-то компенсаторные возможности организма закончатся, и процесс может быть необратимый.