Медицинский центр «Кемма», Челябинск - фото
6.6
3.2
8.8

Отзывы о многопрофильном медицинском центре «Кемма»
Челябинск

Отзывы о многопрофильном медицинском центре «Кемма» в Челябинске: мнение реальных пациентов - 85 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Российская, д. 67 Закрыто до 08:00
(351) 200-35-29
Обновлено 19.01.2022
Посетили врача Январь 2022
Обратились по поводу болей в боку у бабушки 89, на УЗИ выявили камни. Доктор Бобылёв рекомендовал срочную консультацию уролога и тут же договорился о консультации врача урологического отделения ГКБN5. Благодарим за внимательное и бережное отношение.
Медицинский центр «Кемма»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Будьте здоровы.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Импонирует отношение врача ко мне и профессионализм, а также отзывчивость администраторов и медсестёр. Также мне понравилось, что всегда есть свободные даты на прием и расположение от моего дома.
Не понравилось
Не заметила недостатков в работе медперсонала.
Лечилась здесь у гинеколога, были некоторые проблемы. Врач назначил мне обследования и анализы, также предварительно поставил диагноз и выписал таблетки. Лечение у меня заняло примерно месяц, но я рада, что все уже позади и меня ничего не беспокоит.
Медицинский центр «Кемма»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны предоставленными услугами нашего медицинского центра.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Хочу отметить высокий профессионализм врача-гинеколога Мязиной Елены Владимировны и всего медперсонала.
Уже второй год обращаюсь в медицинский центр "Кемма" (г. Челябинск, а также филиал в с. Миасское) за консультацией врача-гинеколога и прохождением анализов.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Персонал.
Посещала этот медцентр в июле и осталась вполне довольна. Меня встретила администратор, оформила документы и проводила до кабинета. Ожидания не было, так как я пришла вовремя, меня почти сразу пригласили в кабинет. Врач, которая вела прием (гинеколог), была вежлива, спрашивала меня подробной о моей проблеме. В кабинете все было стерильно и одноразовое. Осмотр прошел безболезненно, после врач описала мне ситуацию и рассказала, как будем действовать, как будем лечить мою проблему. Пишу отзыв после пройденного лечения, все рекомендации доктора я выполнила, сходила на повторные приемы и моя проблема меня больше не беспокоит. Врач сказала просто в дальнейшем не забывать проходить профилактические приемы.
Посетили врача Май 2021
Прохожу обследования в данной клинике более 3 лет. Персонал вежливый, всегда приятно посещать. Гинеколог Е. В. Мязина - лучшая в своём деле! Наблюдаюсь уже 5 лет. Всегда внимательно выслушает, все подробно расскажет, подскажет.
Проверено
Общее впечатление от клиники нормальное, персонал общительный, приветливый. Тут чисто, но мрачновато, мало места. Наблюдаюсь я тут у гинеколога. Написала отдельный отзыв о своём враче. Анализы я тоже тут сдаю, синяков не остаётся, результаты готовятся быстро и сразу на почту. Насчёт администраторов, одна хорошенькая, все делает и всегда быстро отвечает на вопросы, вторая, как будто не очень приветливая.
Проверено
Записалась сюда к урологу, были резкие боли при мочеиспускании. Записывалась через сайт клиники, сама выбрала дату и время, я считаю так быстрее и мобильнее. Клинику нашла быстро, есть указатели. Администратор оформляла меня минуты 2-3. Далее я подошла к кабинету и ожидала приема. Доктор выслушал мои жалобы и прокомментировал их, поставил диагноз предварительно цистит, но и также отправил на анализы, что я считаю очень важно. Мне стало легче уже вечером после приема, но тем не менее я сходила на прием к доктору повторно после получения анализов для получения дальнейших рекомендации, потому что не хотелось больше рисковать. Мне доктор очень понравился, такой спокойный и вежливый.
Проверено
Ходила сюда к врачу хирургу-эндокринологу. Приезжала из другого города. В клинике мне понравилось, чисто и аккуратно. Спасибо большое моему лечащему врачу. До этого я ходила к другим специалистам в своем городе, мне внятного ответа так и не дали. А тут все сразу, и что со мной, и какой план лечения. Хотелось бы еще сказать спасибо администратору за ее отзывчивость, меня терпеливо выслушивали, когда мне необходимо приехать на прием (не могла все состыковать свой визит и поэтому разговаривали минут 20).
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Подруга посоветовала обратиться сюда. Прошлась по нескольким врачам. Изначально записывалась к гинекологу Савчук Н. А, но потом еще решила проверить на всякий случай свою щитовидку и поэтому сходила еще на УЗИ. Я осталась довольна приемами врачей, но больше всего мне понравились приемы у Савчук Н. А! Мне отвечали на все интересующие вопросы, так как я люблю все перепроверять спрашивала некоторые вопросы по несколько раз и мне спокойно отвечали еще раз все разъясняли. Мне было интересно все понять, понять ощущения, которые происходят в моем организме, тем самым научиться лучше понимать свой организм. Думаю, если возникнет другой недуг по части гинекологии, то вновь обращусь к Наталье Александровне!
На УЗИ я ходила к мужчине, фамилию не запомнила, услуга была оказана в полном объеме, нареканий нет.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
По совету супруги записался в эту клинику к ЛОРу. Все подробности моего недуга не буду распространять, но хочу обратить внимание на то, что доктор - профи своего дела, это безусловно. Сказал, что накручивать себя не стоит и все будет в порядке. Доктор провел визуальный осмотр и дал предельно четкие указания к лечению. Клиника маленькая, из-за этого мне уделяли больше времени, я почувствовал от персонала клиники отзывчивость и внимательность.
Не понравилось
Мало мест для записи.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В первый раз обратилась в эту клинику, необходимо было провести УЗИ. В регистратуре, как мне показалось, встретили меня нормально. Врач провел обследование относительно быстро, комментировал каждое движение, чтоб я не гадала, что у меня происходит внутри, дал даже некоторые рекомендации, что в моем случае нужно делать. Посещением данной клинике была удовлетворена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Да все понравилось, правда ждала там, но это моя вина, пошла раньше своего времени, а там помещение тоже все комфортно.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
После посещения медицинского центр "Кемма" я осталась довольна, была тут первый раз. Перед походом сюда мне напомнили о приеме как делают и в других клиниках. Приехала на общественном транспорте - трамвае, от остановки идти минут 5 до клиники. Клиника небольшая, чистая, уютная. Прием начался на 5 минут раньше. Кабинет гинеколога был оборудован всем необходимым, даже смогли сразу провести УЗИ. Врач очень милая и добрая женщина, рассказала мне все подробно и ясно, после приема не сильно расстроилась, так как у меня был план лечения и поддержка лечащего врача. Персонал вежливый и приветливый.
Цены вполне стандартные по нашему городу.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Проснулась с красным глазом походила так один день и поняла, что нужно идти к врачу. Загуглила и нашла эту клинику, предложили запись на дневное время. Меня принимала Елена Викторовна, специалист неплохой, выписала мне лекарства, которые я сразу же купила в ближайшей аптеке. Глазу стало легче уже на следующий день утром. Сервис в центре меня устроил, вежливый персонал. Ставлю 4 балла за все, но не хватило комфорта в помещении, нет уюта.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В нынешнее время имеются некоторые сложности с выбором клиники и специалистов. Пришел сюда по отзывам из интернета и близости. На регистратуре пришлось подождать, передо мной было еще 2 человека, а администратор один. Девушка администратор померила мне температуру, выдала маску и оформила на меня договор, после проводила до нужного кабинета. Клиника по размерам небольшая. Записывался к травматологу Подкользину. Специалист вроде неплохой, симпатию у меня вызвало тот факт, что доктор прям видно было, что слушал меня, задавал вопросы, работает не на отвяжись. Посмотрел мои старые заключения, многие врачи даже не рассматривают их. Лечение мне расписали пошаговое. Рассказали какие таблетки можно взять, чтоб было не сильно дорого, но эффект тот же, просто цена другая. Я уже заканчиваю лечение, был у доктора на повторных приемах и могу сказать, что впечатление о докторе и клинике только положительное.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обратился в клинику 4 августа ходил на прием к дерматологу на Российской. Клиника в принципе неплохая и врач был ко мне внимателен и разумен. После того как доктор выслушал все мои жалобы мне не выписали +100500 ненужных таблеток, а сначала отправили на анализы и сказали прийти на повторный прием. Доктор принимает раз в неделю, что вызывает определенный дискомфорт, потому что хочется разобраться со своей проблемой как можно быстрее. На повторный прием я пришел 12 числа и тогда уже точно мне все рассказали про мою болячку как ее лечить и что делать, чтобы повторно такого не случилось. Медперсоналу ставлю 5, а вот расписание и местоположение пока на 3.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Пишу после пройденного лечения в этой клиники. Лечились мы у нескольких врачей у детского невролога Федоровой Елены и Богдановой Анны. Доктора - не только профессионалы своего дела, но и просто замечательные люди. Для ребенка поход в клинику - это всегда стресс, но в этом мед. Центре нашли подход к моей дочке, и теперь, если мы посещаем специалиста, для нас это не приносит никакого беспокойства. В основном мы лечились у Елены Анатольевны, она рассказывает все до мельчайших подробностей, если нужно пройти обследование, обязательно рассказывает, для чего это нужно. Всегда была на связи и поддерживала нас на всех этапах лечения. Общими усилиями специалистов мы полностью выздоровели!
Не понравилось
Клиника представляет не все услуги, приходилось проходить обследования в других местах.
Посетили врача Июль 2020
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Хотел рассказать об опыте посещения данного медицинского центра и консультации ЛОРа. Записывался я через сайт, выбрал сам удобные дату и время. За день до приема напомнили о приеме. Стоит отметить, что около клиники есть удобная парковка. Пришёл в клинику я раньше времени, меня быстро оформили, и так как доктор был не занят, то принял меня раньше. На приеме сначала я чувствовал себя скованным, но потом доктор разговорила меня, и мне было намного легче рассказывать о всех своих недомоганиях. После доктор провела осмотр и сказала, что нужно пройти курс узол терапии. Сделал процедуру уже 4 раза, чувствую, что стало лучше, после того как закончу курс, опять запишусь к Нине Валентиновне.
Расписание врачей составлено не очень удобно (лично мое мнение, врачи редко принимают).
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
В этом медцентре ходила на консультацию к дерматологу и сдавала анализы по показаниям доктора. Лечением я осталась довольна, как и самой клиникой. В клинике очень приветливый персонал, и тут приятно находиться. Врач относился ко мне внимательно и корректно, с Ольгой Алексеевной было приятно общаться. Она учла мое основное заболевание, но фоне которого могут протекать изменения в моем организме. Мы общались с ней на одном языке, прекрасно друг друга понимали. Когда сдавала анализы, понравилась медсестра, она была очень милой и вежливой, взяла анализы быстро и аккуратно, я не успела ничего почувствовать. Еще хотелось бы отметить, что на руке не осталось никакого синяка, как обычно у меня бывает.
На почту анализы мне не сразу пришли, пришлось несколько раз звонить и напоминать, чтоб прислали результаты.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Впечатление о клинике у меня осталось положительное, и доктор, по моему мнению, хорошая, но фамилию я не помню. На ресепшене нас встретила девушка, очень быстро оформила и проводила. Специалист подробно все рассказала и расписала, дала направления, которые не вписывали другие врачи. К ребенку подход она нашла сразу, а также оставила для нас дельные советы. Нас приняли вовремя. Могу отметить, что на самом деле, стоимость услуг у них приемлемая. Нам понравилась детская зона, там имелись раскраски и книжки. Также имеется удобный туалет, все близко и компактно, нареканий у меня пока что не возникло. Отношение было хорошее и внимательное.
Мы были первый раз в этой клинике, водили ребенка на прием. Педиатр нас направила к пульмонологу, я почитала отзывы на сайте "ПроДокторов" о детских специалистах. Пока что мы не проходили обследований в клинике. Мне кажется, что у них маловато места, но я так понимаю, что здание им не принадлежит, только помещение.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Ребенок 6 лет, начались проблемы со здоровьем, не знала, что делать, поэтому сначала записалась к педиатру Кузнецовой. Мы немного опоздали, но врач нас все равно приняла, сказала нам предварительный диагноз, назначила анализы и отправила к аллергологу Ирине Михайловне. Ирина Михайловна - потрясающий врач, разложила все по полочкам, что было с моим ребенком, и что делать в данной ситуации. К сожалению, мы теперь будем стоять на учете, но предложенные доктором рекомендацию сразу начали давать результат, мой сын наконец-то смог нормально дышать. Впечатление от клиники осталось хорошее.
Не понравилось
Нет личного кабинета, нет бонусной программы.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хотелось бы написать положительный отзыв об этой клинике. Записалась я сюда через сайт, выбрала удобное время. Когда я сюда пришла, увидела, что медицинский центр небольшой, встретила меня приветливая администратор, показала кабинет, где будет проходить прием. В назначенное время доктор пригласил меня на прием. Была на приеме у травматолога. Диалог с доктором у нас состоялся в приятной атмосфере несмотря на то, что меня мучали боли. Доктор рассказал мою проблему подробно без медицинских терминов, почему у меня возникли боли, будут ли они меня еще тревожить и как лечить. После этого мне объяснил схему лечения и сделал кинезио-тейпирование. Меня все устроило, и я записалась на повторный прием к этому же специалисту. Мне понравилось, что весь персонал был со мной вежлив и внимателен.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Болела рука, записалась на УЗИ и на консультацию к травматологу. Узнала о клинике из соцсетей, на первичный прием давали промокод со скидкой, решила воспользоваться. В клинике аккуратно и чисто. Персонал вежливый. Обследованием довольна, даже ничего не пришлось спрашивать, специалист все сам рассказал. Травматолог диагноз подтвердил, назначил эффективное лечение. Самое главное - не сказал, что боль связанна с травмой, а это просто воспаление. Когда ходила к другому врачу, мне просто мазь выписали и сослались на мою старую травму! Рука сейчас стала намного меньше беспокоить, думаю курс пройду до конца и о боли совсем забуду.
Не понравилось
Не оперативно консультируют в социальных сетях. Нет четко отработанной схемы общения с пациентами.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мне назначили дату операции, для этого необходимо сдать ряд анализов. Обычно я ходил сдавать анализы в свою поликлинику, но так в сроки я не укладывался, решил сдавать в платной клинике. Перед походом в клинику я предварительно позвонил по телефону и уточнил все интересующие меня детали, а именно делают ли в этой клинике анализы и сколько они стоят. Цены оказались вполне приемлемы. В день сдачи анализов я увидел, что в клинике нет очередей и меня встретила администратор. Попросила паспорт для оформления договора, также спросила у меня электронную почту для отправки результатов анализов по готовности. После того, как мне пришли результаты на электронную почту, я приехал в клинику забрать оригиналы с печатью. Самое главное, что я вовремя все успел отвезти в больницу. Спасибо!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Первый раз в жизни вызывала врача на дом в платной клинике. Вызывала на дом, так как чувствовала себя плохо, а сейчас все сидят на карантине и лишний раз не хочется из дома выходить плюс не было сил даже подняться с кровати. Более-менее демократичные цены были в этой клинике, поэтому я вызвала не только терапевта на консультацию, но и медицинскую сестру для сбора необходимых анализов. Я подумала, что лучше у меня сразу возьмут все необходимые анализы, чтобы ускорить процесс выздоровления. Через несколько дней результаты пришли на электронную почту.
Долго ждала врачей, думала, этот процесс как-то поорганизованней будет.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Встала на учет по беременности в этой клинике. Медицинский центр находится недалеко от дома, мне было удобно ходить на обследования и консультации. Врача, который вел мою беременность, выбирала по отзывам. Выбор пал на Мязину Елену Владимировну. Это настолько чуткий врач, что на каждую консультацию я шла с радостью. Елена Владимировна рассказывала все особенности моей беременности, давала советы и рассказывала мини-лекции, так как для меня этот процесс был очень волнителен. Еще хотела отметить доктора, которая делала мне скрининги! Эмилия Михайловна все нам с мужем рассказывала, не приходилось вытаскивать информацию из нее. А учитывая, что беременность у меня первая, и опыта нет, врач все поясняла и брала инициативу на себя. Самое главное - мы попросили врача оставить пол малыша в тайне и написать кто будет на листочке, чтобы позже утроить сюрприз всем родственникам.
Не понравилось
Почему-то, когда я приходила на прием, частенько были проблемы с терминалом “не было связи с банком”, что вызывало некоторые проблемы, потому что мне всегда удобно оплачивать с телефона, а наличку я с собой не ношу. Приходилось ждать, когда терминал починят.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хотела бы оставить отзыв о медицинском центре. Замечательная клиника, ходим сюда с младшей дочерью на занятия к логопеду Марианне Борисовне. Дочь плохо выговаривала "р", "л", "ш" и "с". Результаты были заметны уже через месяц, через еще несколько месяцев все звуки были поставлены, что считаю очень хорошем результатом, потому что обращались ко многим специалистам и есть с чем сравнивать. Так что к школе мы теперь полностью готовы, продолжаем выполнять дом. задания. Также ходим сюда к педиатру, так как у меня двое маленьких детей, то болеем мы частенько. Все врачи оказали нам должное внимание и лечение, доктора назначали все только необходимо, никаких лишних лекарств. И что еще самое примечательное, что все врачи умеют находить общий язык с каждым из мои детей!
Не понравилось
Единственный минус, что во время болезни к педиатру не всегда можно записаться. Хотелось бы оставить рекомендации руководству клиники: обновить сайт, мне очень трудно было разобраться там первое время и сделать наконец-то личный кабинет, в других клиниках он уже давно есть!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Я впервые обратилась в данную клинику по ДМС. Оказанием услуг довольна. Весь персонал в клинике вежливый и внимательный. Обстановка в клинике располагает, как и обслуживание на ресепшен. Администраторы приветливы, и предоставили мне всю информацию по услугам ДМС. Записалась к гинекологу Мязиной Елене. Приём прошёл как следует, доктор был заботливым и показался мне очень профессиональным человеком. Также я сдала анализы по направлению от доктора и прошла УЗИ. Все услуги мне предоставили качественно. Если возникнут какие-либо проблемы, также обращусь в эту клинику.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
У меня побаливало ухо, и я быстро записался к отоларингологу по телефону. Клинику нашел в интернете по отзывам. Персонал в клиники вежливый - это факт. Очередей не было, этого я боялся больше всего, потому что весь день был распланирован. Милюкова меня пригласила вовремя. На приеме я подробно описал свои жалобы, доктор меня осмотрел и сказал, что у меня отит. Назначила лечение, и по рекомендации доктора от проблемы я избавился почти сразу. Доктору за помощь я признателен. Сразу видно, что доктор серьезно относится к лечению. Из плюсов в клинике могу сказать, что пациентов тут слушают и это приятно.
Не понравилось
Мне было не очень удобно добираться. Не всегда можно попасть на удобное мне время.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
В феврале ходил сдавать анализы и на консультацию к кардиологу Константину Владимировичу. Решил проверить свое здоровье. Клиника Кемма как раз рядом с мои домом, поэтому выбрал именно этот медицинский центр. В принципе мне все понравилось. Девушка на ресепшене меня быстро оформила. Доктор все четко и лаконично объяснил мне мои проблему. Приемом остался доволен. Также в клинике сдавал анализы. Анализы взяли быстро, потом результаты пришли на электронную почту. При дальнейшем лечении будут иметь эту клинику в виду.
Посетили врача Январь 2020
Добрый день! Хотела поделиться впечатлением о лечение в данной клинике. Ходила сюда с ребенком 8 лет на консультацию к Багдановой Анне Игоревне. Специалист приятен в общении, тактичен и очень внимательный. Анна Игоревна - профессионал своего дела, умеет общаться с пациентами. Успокоить при необходимости, заострить внимание на определенных моментах, мне это было очень важно, так как были не очень благоприятные прогнозы, но врач сказал, что все хорошо, и самое главное, объяснила это простым языком. При необходимости будем обращаться только в этот медицинский центр.
Посетили врача Январь 2020
Ходила в эту клинику на УЗИ брюшной полости и мочевого пузыря в конце января. При записи администратор проговорил всю необходимую подготовку для проведения данных обследований. Прошла все за один раз, подобрали такое подходящее время, чтобы было удобно и мне, и подходило под специфику обследований. Обследования проходила у Бобылева Алексея Сергеевича. Очень грамотный специалист, уделил мне достаточно времени. Объяснил мне все мою нюансы и рассказал к какому специалисту мне дальше нужно обратиться.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Вежливый персонал. Нет очередей. Квалифицированный персонал.
Про клинику узнала из интернета. Приветливые администраторы все подскажут и помогут, записываюсь всегда по телефону, но можно записаться и через сайт. По моему мнению, Кононенко Наталья Максимовна - очень внимательная и специалист своего дела. Всегда отвечает на интересующие меня вопросы, тем самым еще больше внушает мне доверие. С ребенком всегда находит общий язык, что очень радует. Я очень довольна теперь на приемы ходим только к ней.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все понравилось, вежливый персонал и грамотные специалисты. Записалась очень легко. Приём был произведён во время. Предложили воды. В уборной комнате было очень чисто. Сам кабинет был уютным. Врачи оказались доброжелательными и вежливыми. Прошла нужные обследования и получила заключение врача. Осталась довольна. Теперь только сюда. Врач явно разбирается в своей специальности.
Если хотите получить лечение, сдать анализы или проконсультироваться с опытным специалистом обращайтесь сюда. Всем советую.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо медперсоналу клиники "Кемма" за чуткость и огромный профессионализм, а также качественную работу! Пришел к вам по рекомендации знакомого, и нисколько не жалею об этом. Был на приеме у гастроэнтеролога Исаковой Елены Юрьевны. Прекрасный высококвалифицированный специалист, который смог решить мою проблему с желудком. Спасибо ей за это большое! Что касается клиники, то мне все очень понравилось. Приветливые администраторы встретили, быстренько оформили, проводили до кабинета. В клинике чисто, светло и уютно. В целом - все прекрасно. Буду советовать знакомым.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Была на приеме у нескольких врачей в ноябре. Сначала была на приеме у Аллы Янкелевны. Алла Янкелевна была очень тактична и добра ко мне. Сразу было видно, что врачу можно довериться. Я лечила свою болезнь очень долго и ходила к разным специалистам, но никто помочь мне не смог, все лекарства, которые мне прописывали, давали временный эффект. Но Алла Янкелевна наконец-то смогла помочь мне, за что ей большое спасибо! Также была на приеме у Исаковой Елены Юрьевны. Врач расписала все от и до, потому что курс лечения у меня получился довольно долгий. Как и когда нужно принимать таблетки, рассказала про диету, которую нужно соблюдать. В целом в клинике мне понравилось, персонал приветлив, приняли меня точно по времени на которое я записывалась, также клиника находится в удобном для меня расположении.
Проверено
Отвратительный центр! Пыталась записаться на прием к эндокринологу, записали, позвонили за пару дней до приема и сказали, что врач отменила прием и предложили перенести на неделю, отказалась, т.к. некогда было ждать, сходила к другому врачу. Через месяц решила записаться туда к окулисту. История повторилась! Опять врач у них заболела, на неделю перенесла прием, ОК, решила подождать и через неделю звонок, что врач лежит в больнице и они могут перенести прием еще на неделю! Как там еще этот странный центр держится - непонятно! Ужасно!
Медицинский центр «Кемма»
Здравствуйте. К сожалению, в вашем отзыве не приведены конкретные факты о работе специалистов клиники. Для оценки качества, оказанных вам услуг, необходимо провести проверку. В связи с чем, просим Вас отправить более подробное описание вашей ситуации с указанием контактных данных на электронный адрес После рассмотрения Вашей заявки руководством клиники, вам будет дан официальный ответ. Желаем Вам здоровья!
-1.0 плохо
Проверено
11.12.2018 года, в 8 часов сдала мочу мужа на общий анализ. В 16:00 результат ошеломил: два показателя - плотность и кислотность, все в норме, остальные показатели написано - отрицательно в норме. При остром простатите, вечером был госпитализирован. Никому не советую туда обращаться.
Медицинский центр «Кемма»
Здравствуйте. Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Желаем Вам здоровья!
-1.0 плохо
Проверено
Записались на прием. Прождали минут 30. Отношение ужасное, начиная от ресепшн. У врача были 6 минут. Сложилось впечатление, что врач и не врач, а просто человек в белом халате. Прием за 6 минут обошелся в 1450 р. Не рекомендую. :(
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас такие впечатления. Для того чтобы разобраться в ситуации нам необходим ваш номер телефона или ФИО, вышлите пожалуйста информацию на наш электронный адрес. После разбора ситуации мы свяжемся с вами. Надеемся на Ваше понимание. Администрация медицинского центра "Кемма"
ул. Российская, д. 67
Приехала по записи в своё время, просидела в коридоре почти 30 минут, на приём так и не попала. Врач решил передо мной принять пациента без записи и без очереди! Очень не довольна! Никогда больше не обращусь в этот медцентр.
+0.2 нормально
Проверено
Не понравилось
На таком быстром УЗИ я ещё не была. Гинекологическое УЗИ с учётом, пока разделась, оделась + УЗИ - заняло ровно пять минут. Больше в этот центр ни ногой. 👎🏻
Проверено
Самое ужасное место. Деньги дерут ни за что. Два слова сказали, две минуты времени потратили - и 1800. Откуда эти цены? Просто за два слова. В сравнении в "****** *******" врач с нами просидела час, час(!) за 850 р. Рассказали все, как надо.
ул. Российская, д. 67
Второй раз и второй раз жду уже 15 минут. Границы времени мимо. Сижу, а что делать? Ощущение, словно в государственной поликлинике.
Медицинский центр «Кемма»
Здравствуйте!Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что произошла такая ситуация - предыдущий пациент пришел на прием с опозданием, поэтому врач вынуждена была задержать последующий прием. Мы понимаем, как неприятно, когда нарушаются планы. Мы приносим Вам свои искренние извинения. Надеемся, что данная ситуация может быть сглажена нами при следующем Вашем посещении.
ул. Российская, д. 67
Я только однажды была в этом медицинском центре, но мне всё очень понравилось. На входе сразу добрые и отзывчивые администраторы, помогли мне. Консультация и осмотр у специалиста прошли для меня комфортно. Раньше не встречала такого заботливого и доброжелательного отношения от медицинских сотрудников. При этом цены не высокие, а внутри всё как положено: чистота, необходимое оборудование в хорошем состоянии. После посещения у меня остались только положительные эмоции, поэтому я посоветую эту клинику друзьям и знакомым.
ул. Российская, д. 67
Неплохой центр. Уютно здесь как-то, спокойно, администраторы вежливо всегда встретят, помогут, подскажут, куда идти и что делать. Услуг много предоставляют, не только можно на консультацию сходить, но и анализы сдать, и обследования пройти. Несколько раз приходилось обращаться, никаких проблем не возникало. Цены приемлемые. Я довольна.