Клиника «Репромед» на Карла Либкнехта, Челябинск - фото
5.0
4.3
7.9

Челябинск

Клиника «Репромед» на Карла Либкнехта, Челябинск: 35 врачей, 105 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 68360 руб., запись на приём (351) 220-75-37 , официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Челябинска (72/100), адрес - Челябинск, ул. Карла Либкнехта, д. 20а.

ул. Карла Либкнехта, д. 20а Закрыто до 09:00

УЗИ для беременных только до 12 недель
от870
Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "Клиника репродуктивной медицины"
Канаева Елена Юрьевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Репромед» на Карла Либкнехта города Челябинска – это клиника женского здоровья и одновременно многопрофильный центр для здоровья всей семьи. Ведет свою историю с 2006 года. Врачи имеют огромный стаж работы, консультируют очно и дистанционно. Для постоянных пациентов действует программа лояльности. В клинике «Репромед» на Карла Либкнехта используются современные эффективные методики.

На базе клиники «Репромед» на Карла Либкнехта оказывают услуги по следующим направлениям: акушерство и гинекология, генетика, педиатрия, урология, неврология, кардиология, эндокринология, антивозрастная медицина, ультразвуковая диагностика. В клинике также можно сдать анализы. Предлагается диагностика и лечение бесплодного брака (женского и мужского бесплодия), невынашивания беременности, гинекологические операции (дневной стационар), неоперативное лечение миомы, планирование и наблюдение беременности, помощь при ведении проблемной беременности, решении проблем женского здоровья, установление отцовства, генетическое обследование и консультирование.

До клиники «Репромед» на Карла Либкнехта едет автобус №51, маршрутное такси №48, 53, 58, 68, 82, 17, 35, 40, троллейбус №7, 12. Выйти на остановке «Южная улица».

Рядом с клиникой «Репромед» есть две бесплатные общедоступные парковки: справа от входа - на 15-18 мест, и слева - на 5 мест. Въезд на стоянки осуществляется с ул. Карла Либкнехта.

Также есть бесплатная общая парковка на 13-15 мест правее по ул. Карла Либкнехта (в сторону ул.Красная) рядом с кафе "Патриот".

Отдельной закрытой парковки нет.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

-0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Цена за прием еще более менее по сравнению с другими клиниками, но пытались добить дорогими анализами, которые уже сдавала.
Не понравилось
Про анализы непонятно зачем говорить, когда пациент вверх ногами на гинекологическом кресле, так информация не очень воспринимается, как бы. Потом сказали, что могут взять анализы потом, хотя осмотр с зеркалом - очень болезненная процедура.
Пришла с эндометритом, сказали сдавать анализы, которые я сдавала раньше тысячу раз и я их с собой принесла, первоначально просила взять бакпосев из матки, а не из цервикального канала (вещи разные), потом какие-то сомнения начались эндометрит - не эндометрит, хотя очевидно, что эндометрит. Потом сказали идти к психологу, хотя у меня острые боли в животе, при которых больно сидеть, поэтому у меня "не было настроения". Как-то несерьезно при таком серьезном заболевании. Фемофлор - вообще бесполезный анализ, потому что не показывает чувствительность к антибиотикам, его сдавать нет смысла.
Клиника «Репромед» на Карла Либкнехта
Добрый день. Мы сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление. В медицине нет готовых решений, поэтому врач вынужден искать причины проблем со здоровьем пациента, опираясь на собственный опыт и знания. О том, что полезно или бесполезно обсуждается на приеме. Мы намерены провести разбор вашей ситуации. Для этого сообщите, пожалуйста, ваше ФИО на электронную почту [...] или ответьте в чат на этом сайте, который был открыт 11 дней назад. С Уважением, администрация клиники Репромед.
Посетили врача Сентябрь 2021
Отзыв удалён автором 20.09.2021
Проверено
Понравилось
Все.
Делала первое УЗИ по беременности и сдавала кровь на ХГЧ. Медперсонал доброжелательный, находится было приятно! Огромное спасибо специалисту, кто проводил УЗИ. ❤️ Увидела своего малыша, сделали первое фото! Дали рекомендации на первое время для улучшения моего состояния. Я осталась очень довольна!
Клиника «Репромед» на Карла Либкнехта
Добрый день, спасибо за добрые слова. Рады, что вам всё понравилось. Помимо высококлассных УЗИ-диагностов у нас много других врачей, консультации которых Вам могут понадобится во время беременности. [...]. С Уважением, администрация клиники "Репромед"!
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Искал клинику, где сделают анализ на Ковид быстро, обещали 3 рабочих дня, сдал в пятницу, в среду позвонил узнать, обещают в четверг результат озвучить. Лучше бы не врали так откровенно.
Клиника «Репромед» на Карла Либкнехта
Добрый день. Мы сожалеем, но ситуация с пандемией такова, что в виду авральной работы, лаборатория действительно не всегда успевает сделать анализ за 3 дня. Мы разобрали вашу ситуацию и выяснили, что в день, когда вы сдали тест, срок готовности анализа был увеличен до 4 дней. Мы признаем недоработку администраторов, которые Вас оперативно не проинформировали об увеличении срока. Учитывая высокий спрос на этот вид исследования, у нас появились экспресс-тесты, аналог ПЦР, результат которых можно узнать за 15 минут. В любом случае благодарим вас за обратную связь, она позволяет нам становится лучше!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень хорошая клиника, очень хороший персонал и самые лучшие доктора! Спасибо Вам. Наблюдаюсь в данной клинике более 7 лет. Всем рекомендую. Отдельная благодарность Сорокиной Елене Владимировне! Спасибо Вам! Врач от Бога! Профессионал своего дела! Всегда назначит нужное, подбодрит. В общем, лучший доктор!
[...].
Клиника «Репромед» на Карла Либкнехта
Добрый день. Спасибо, что цените и рекомендуете клинику и нашего главврача, гинеколога с большой буквы - Елену Владимировну Сорокину. Именно она задает наивысшую планку по качеству оказания медицинских услуг в нашей клинике. Очень приятно знать, что мы помогаем. Желаем Вам здоровья, приходите, рады будем помочь снова!