Клиника «Репромед» на Карла Либкнехта
Челябинск

Вчера записалось 2 человека

Клиника «Репромед» на Карла Либкнехта, Челябинск: 29 врачей, 147 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 22500 руб., запись на приём ☎(351) 220-75-37, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Челябинска (70/100), адрес - Челябинск, ул. Карла Либкнехта, д. 20а.
Входит в состав сети Клиника «Репромед»
Клиника «Репромед» на Карла Либкнехта, Челябинск - фото
Обновлено 29.11.2019

Официальное название: ООО "Клиника репродуктивной медицины"
Руководитель: Канаева Елена Юрьевна
Год основания: 2006

Клиника «Репромед» на Карла Либкнехта города Челябинска практикует индивидуальный и комплексный подход к пациенту. Врачи имеют огромный стаж работы, консультируют очно и дистанционно в программе скайп. Для постоянных пациентов действует система скидок. В клинике «Репромед» на Карла Либкнехта используются современные эффективные методики.

На базе клиники «Репромед» на Карла Либкнехта оказывают услуги по следующим направлениям: гастроэнтерология, неврология, физиолечение, педиатрия, кардиолог, эндокринология, анализы, ультразвуковая диагностика, генетика, терапия, гинекология, урология.

Предлагается диагностика и лечение бесплодного брака (женского и мужского бесплодия), невынашивания беременности, гинекологические операции (дневной стационар), неоперативное лечение миомы, планирование и наблюдение беременности, помощь при ведении проблемной беременности, решении проблем женского здоровья, установление отцовства, Генетическое обследование и консультирование.

До клиники «Репромед» на Карла Либкнехта едет автобус №51, маршрутное такси №48, 53,58, 68, 82, 17, 35, 40, троллейбус №7, 12. Выйти на остановке «Южная улица».

Рядом с клиникой «Репромед» есть две бесплатные общедоступные парковки: справа от входа - на 15-18 мест, и слева - на 5 мест. Въезд на стоянки осуществляется с ул. Карла Либкнехта.

Также есть бесплатная общая парковка на 13-15 мест правее по ул. Карла Либкнехта (в сторону ул.Красная) рядом с кафе "Патриот".

Отдельной закрытой парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Клиники "Репромед" на Карла Либкнехта

Отзывы о Клинике "Репромед» на Карла Либкнехта

Теле2

Ходила сдавать анализы на Карла Либкнехта, брала анализы медсестра Подолякина Лидия Трофимовна. Скажу так, на мой вопрос о том, что все ли у них стерильно, она ответила очень грубо: "Зачем вы сюда пришли, если здесь нестерильно", еще немало хороших слов. Я просто в шоке... Младший персонал может себя так вести по-хамски... Больше туда ни ногой, не советую!

Не понравилось.

+0.2 Нормально

Про театр и вешалку. Каждый раз, ожидая приема, я слушаю рассказы про еду, про какую-то ерунду, сплетни. Я достоверно знаю, чем и как питается ваш персонал - молодцы, прием пищи строго в приоритете. Но вы действительно считаете, что это так нужно всем пациентам знать? Вроде как лояльность и ближе к народу? Зато, как начинают оформлять, так все забыли, не умеют, ошиблись, перепечатывают и так далее. По телефону хамят откровенно, бросают трубки и разговаривают так, будто я уже десятый раз с одним и тем же вопросом звоню. *

В клинику я ходила в первый раз. Она расположена в центре, и мне с учебы было добираться удобно. Меня удовлетворило мое посещение. Я ходила на УЗИ щитовидной железы. Доктор нормально меня посмотрел, все было хорошо. Персонал клиники очень внимательный и доброжелательный. Я студентка, и мне нужно было уложиться в стоимость. Я специально искала по цене, меня она здесь устроила. Возможно, я приду сюда еще раз.

Клиника «Репромед» оставила о себе хорошее впечатление. Мне нужно было пройти УЗИ, я позвонила в клинику минут за 40 и меня сразу же в этот день приняли, без каких-либо задержек. Все было довольно оперативно, мне это понравилось. Персонал был приветлив. Доктор провел обследование и ответил на все мои вопросы во время осмотра. В принципе, я получила все то, что мне было нужно. Думаю, что медики этой клиники довольно профессиональны.

Клиника «Репромед» мне понравилась. Клиника, на мой взгляд, удобно расположена, и в самом помещении хорошие условия, только там - мало места для посетителей. Отношение у персонала вполне положительное. Консультация началась вовремя. Доктор решил мою проблему. Я получила то, что и хотела. Всем осталась довольна.

Фотографии Клиники "Репромед" на Карла Либкнехта

☎(351) 220-75-37