Отзывы о Клинике "Репромед» на Карла Либкнехта в Челябинске

(351) 220-75-37
Вчера записался 1 человек
Отзывы о Клинике "Репромед» на Карла Либкнехта в Челябинске: мнение реальных пациентов - 147 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Репромед» на Карла Либкнехта, Челябинск - фото
Обновлено 29.11.2019
Клиника «Репромед» на Карла Либкнехта
Теле2

Ходила сдавать анализы на Карла Либкнехта, брала анализы медсестра Подолякина Лидия Трофимовна. Скажу так, на мой вопрос о том, что все ли у них стерильно, она ответила очень грубо: "Зачем вы сюда пришли, если здесь нестерильно", еще немало хороших слов. Я просто в шоке... Младший персонал может себя так вести по-хамски... Больше туда ни ногой, не советую!

Не понравилось.

+0.2 Нормально

Про театр и вешалку. Каждый раз, ожидая приема, я слушаю рассказы про еду, про какую-то ерунду, сплетни. Я достоверно знаю, чем и как питается ваш персонал - молодцы, прием пищи строго в приоритете. Но вы действительно считаете, что это так нужно всем пациентам знать? Вроде как лояльность и ближе к народу? Зато, как начинают оформлять, так все забыли, не умеют, ошиблись, перепечатывают и так далее. По телефону хамят откровенно, бросают трубки и разговаривают так, будто я уже десятый раз с одним и тем же вопросом звоню. *

В клинику я ходила в первый раз. Она расположена в центре, и мне с учебы было добираться удобно. Меня удовлетворило мое посещение. Я ходила на УЗИ щитовидной железы. Доктор нормально меня посмотрел, все было хорошо. Персонал клиники очень внимательный и доброжелательный. Я студентка, и мне нужно было уложиться в стоимость. Я специально искала по цене, меня она здесь устроила. Возможно, я приду сюда еще раз.

Клиника «Репромед» оставила о себе хорошее впечатление. Мне нужно было пройти УЗИ, я позвонила в клинику минут за 40 и меня сразу же в этот день приняли, без каких-либо задержек. Все было довольно оперативно, мне это понравилось. Персонал был приветлив. Доктор провел обследование и ответил на все мои вопросы во время осмотра. В принципе, я получила все то, что мне было нужно. Думаю, что медики этой клиники довольно профессиональны.

Клиника «Репромед» мне понравилась. Клиника, на мой взгляд, удобно расположена, и в самом помещении хорошие условия, только там - мало места для посетителей. Отношение у персонала вполне положительное. Консультация началась вовремя. Доктор решил мою проблему. Я получила то, что и хотела. Всем осталась довольна.

Обращалась сюда, чтобы записать подругу не из России на онлайн-консультацию. Расстояние от моего дома до клиники среднее. Администраторы меня хорошо встретили. Понравилось комфортное место ожидания: чай, кофе, вода, ознакомительная литература, фото докторов. Оплата услуг - безналичная, что очень удобно. У меня появилось желание туда вернуться.

Ужасное впечатление об администраторах клиники "Репромед", некомпетентных администраторов я очень давно не встречала! Очень жаль, что данная клиника рекламирует себя, как одна из ведущих клиник Челябинска. Администраторы работают ужасно, клиентам своевременно не звонят о переносе времени, не дают копии анализов (не знала, что это великая проблема!), только через скандалы... Жаль!

04.04.18 12:07:12
Добрый день, благодарим за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для прояснения ситуации, пожалуйста, уточните в каком филиале нашей клиники были и дату своего визита.

Мне понравилось обслуживание. Здесь работают приветливые врачи. Не было никакого ожидания перед приемом. Я приходил на определенное время и заходил без задержек. Найти клинику труда не составило. Она расположена удобно. Со стороны персонала и администраторов нормальное хорошее отношение. Приду снова.

04.04.18 10:10:54
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся сделать все для вашего комфорта. С уважением, администрация клиники Репромед.

Большое спасибо врачам и персоналу! Квалифицированные специалисты, отзывчивые и понимающие. Советую своим подругам именно семейную клинику "Репромед".

23.01.18 07:53:39
Спасибо большое за положительный отзыв и рекомендации!

Из всех клиник, где помогают решить проблему бесплодия, эта мне понравилась больше всего. Только здесь я смогла получить грамотные, четкие, понятные ответы на вопросы, которые волновали меня уже долго время. Плюс такого внимательного, заботливого отношения, как здесь, я не встречала больше нигде. Поэтому я решила остановить свой выбор и обследоваться именно здесь, а если будет возможно, то и ЭКО пройдем, лишь бы добиться желаемого. Если получиться забеременеть, то мы будем самыми счастливыми на свете.

Только слова благодарности могу сказать в адрес клиники. Я долго не могла забеременеть, обращалась в другие центры, но безрезультатно, решила еще здесь попробовать. Конечно, пришлось обследования опять проходить, анализы сдавать, но я понимаю, что по другому причину никаких не выявить, поэтому ради результата готова была на все. А результата долго ждать не пришлось, я смогла забеременеть и уже родила нашу замечательную малышку. Огромное человеческое спасибо за это счастье!

Филиал